Авторизация  
catmint

Внешний вид шопа

Рекомендуемые сообщения

catmint    75

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться когда (и планируется ли вообще) приведение шопа на сайте в божеский вид. Я понимаю, что у вас куча других дел, но почему бы не взять отдельного человека, который будет отвечать за вразумительное наполнение и внешний вид шопа? Или поручить это кому-то из уже существующих людей из команды.

Куча вкладок с внешностями. Можно поинтересоваться, зачем? Лето, повседневность, униформа, спорт. Почему нельзя всё засунуть в одну вкладку? Если так хочется, то запилите отдельную по комплектам, чтобы люди не искали, но вот это вот  всё... Создает ощущение наполненности? Ха. Скорее неряшливости.5afea081858c0_Opera_2018-05-18_123953_goldaion_com.thumb.png.24561641571c0728f072c0eed2fa97ff.png

И будет ли нормальное описание ездовых маунтов и питомцев. Поверьте, я не хочу знать, что синий трирог может быстро ехать. Я и так это знаю. Я хочу знать насколько он быстро ездит, чтобы каждый раз не лезть в базу и не смотреть. Вы создаете удивительно некомфортные условия для людей, которые донатят. Возможно, сервер настолько богат, что вам не нужны рубли игроков, но... извините, не верю.

5afea14ea6245_Opera_2018-05-18_124159_goldaion_com.thumb.png.48b719895d9a29e22b57b470ee3f00c0.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Как мы ранее уже говорили - магазин постепенно дорабатывается. В том числе описание товаров + планируется введение новых функций.

Товары разбиты по категориям для их более быстрого поиска. Возможно сделаем Категории и в них подкатегории для размещения "Внешек" вместе.

Спасибо за конструктивную критику - принято ко вниманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация