Авторизация  
Grole

Покупка амулета в магазине

Рекомендуемые сообщения

Grole    0

Прошу заранее извинить меня, возможно я создал тему не в том разделе, но не смог сообразить где об этом спросить. Проблема вот в чем - Вчера (15.05) в магазине приобрел 3 шт  Амулет +200% опыта (ур. 49), каждый по 10 GCoins, т.е. потратил 30 GCoins, но пришел только 1 амулет, а должно быть 3 шт. Поясните пожалуйста - что произошло, или возможно я что-то сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Ну,скорей всего вы  купили 1 а не 3,т.к количество нельзя указать шт покупки.Т.е вы нажали один раз и вам пришел этот один амулет,проверьте Колы остались или нет.Или вариант ещё,проверьте почту может там висят.А ещё вариант,что вы купили на другова персонажа т.к при покупке чего либо если есть 1 и более персонаже на акк,то ставиться галочка на 1м созданном персонаже на аккаунте,тем самым могли купить другому персножу,сам так же ошибался.

Изменено пользователем LagSinceHB
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grole    0

опишу по шагово что я делал:

1. так как уже покупал амулеты, то количество всегда 1 шт, там к сожалению не выставишь иное, жмешь на 2, но всегда выделяется ячейка с цифрой 1, поэтому сразу нажал на 1

2. выбрал перса на аккаунте, сделал покупку и.....

ВЫ абсолютно правы - последующие 2 покупки я не выставлял перса (похоже привык ставить один раз галочку) и покупки ушли первому в списке персонажу.

Огромное спасибо за варианты, а то я уже мозг чуть не "сломал" обдумывая что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вопрос решен или необходимо передать купленные предметы на нужного персонажа?

Если да - напишите мне в личные сообщения. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация