Авторизация  
Slipknot

х2 За Бастион

Рекомендуемые сообщения

Slipknot    38

Пачиму за самый прибыльный данж (серка) дают х2?

Это выходит 8 медалей за 1 заход...

Если уж делать х2 серки за данжи, то уже за все, а не за 1. ( хз че там с креп дает).

Так же дайте х2 за осады и другие способы... кв и т. д.. 

Да да я тот кого не берут в баст...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron    2

бастион только начали проходить ,погоди  и до тебя доберутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

В том и дело... Я фармулю мифрилку, другие данжи... и т. д. где х1. А здесь чел пошел 1 раз в данж и отбил пол недели моего крабства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
51 минуту назад, Slipknot сказал:

Пачиму за самый прибыльный данж (серка) дают х2?

Это выходит 8 медалей за 1 заход...

Если уж делать х2 серки за данжи, то уже за все, а не за 1. ( хз че там с креп дает).

Так же дайте х2 за осады и другие способы... кв и т. д.. 

Да да я тот кого не берут в баст...

Бастион для начала надо пройти на S ранг, чтобы получить 8 медалей, данж далеко не из легких и награда себя оправдывает. То что в других данжах/аренах/дредах, где награда выдается в зависимости от ранга/результата тоже х2, тебя не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Вроде в крепах каталама тоже х2 на серку. А х2 за осады, тебе как няхе будет как то так: 0*2=0. А вообще да, баст - наше все , 70к апа и 8 серы + 100ос, это круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koviaz    4

Когда не берут в баст, то нужно в обязательном порядке идти плакать на форум что челики фармят 8 медалек 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
46 минут назад, Heatbeat сказал:

Бастион для начала надо пройти на S ранг, чтобы получить 8 медалей, данж далеко не из легких и награда себя оправдывает. То что в других данжах/аренах/дредах, где награда выдается в зависимости от ранга/результата тоже х2, тебя не смущает?

Насколько я помню арены и деры награду сначала срезали к х1. А потом Игроки просили назад поднять... 

Смущает... это проблема как была раньше с осами за арены... которые потом вернули к х1. Вот про медали никто не писал. А зачем, если еще фармить нужно?

 

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
7 минут назад, Koviaz сказал:

Когда не берут в баст, то нужно в обязательном порядке идти плакать на форум что челики фармят 8 медалек 

та хоть 28. Если делать х2 то на все. Зачем тогда срезали х2 ос за арены? Норм же фармили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
10 минут назад, Slipknot сказал:

Насколько я помню арены и деры награду сначала срезали к х1. А потом Игроки просили назад поднять... 

Смущает... это проблема как была раньше с осами за арены... которые потом вернули к х1. Вот про медали никто не писал. А зачем, если еще фармить нужно?

 

ОС дело тонкое, потому что оно влияет на ранг, поэтому его добыча была сделана в стандартном количестве, в то время как любую другую награду оставили х2. Исходя из твоей логики, сейчас админы должны откатить награды на х1 и забрать у асмов все "лишние" медали, которые они фармили в данжах креп каталамов, т.к. там награда тоже двойнаяxD Про тех, кто закрывает баст я вообще молчу...

Собирай свой алик, закрывай баст на S ранг и радуйся жизни. Если у тебя нет ни опыта, ни инициативы, то естественно - остается только ныть на форуме, ничего новогоxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Slipknot сказал:

Пачиму за самый прибыльный данж (серка) дают х2?

Это выходит 8 медалей за 1 заход...

Если уж делать х2 серки за данжи, то уже за все, а не за 1. ( хз че там с креп дает).

Так же дайте х2 за осады и другие способы... кв и т. д.. 

Да да я тот кого не берут в баст...

 

 

 

Там не х2 баст всегда был 2 раза,а тут 1 на 8.на силусе говраили тоже х2 награда.

p.s баст уже не редкость,его скоро будут проходить все! если захотят.

Изменено пользователем Stishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123    87

За нях 3 алика проходит на S.
Что за нытьё? Потратьте 3 дня на фейлы и будете проходить на S и получать свои 8 медалек.
Да и шмотки заточите, проблем с бастом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
В 15.05.2018 в 18:09, Stishka сказал:

Там не х2 баст всегда был 2 раза,а тут 1 на 8.на силусе говраили тоже х2 награда.

p.s баст уже не редкость,его скоро будут проходить все! если захотят.

баст был 2 раза с откатом через день. Тут откат каждый день. Откуда вдруг взялось 8 медалей непонятно =\ и вообще вы уж меня простите, но я считаю, что делать награду за арены и данжи х2 это бред. Должно падать 4 медали - пусть и падает 4 медали. Мне кажется есть смысл отделить рейты на опыт и дроп от рейтов награды за прохождение. Иначе очень скоро наступит кризис перенасыщения, если вы понимаете о чем я.

ЗЫ предрекая возмущенные вопли скажу - играю на асмо и я против двойных рейтов на награду в басте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Etta сказал:

баст был 2 раза с откатом через день. Тут откат каждый день. Откуда вдруг взялось 8 медалей непонятно =\ и вообще вы уж меня простите, но я считаю, что делать награду за арены и данжи х2 это бред. Должно падать 4 медали - пусть и падает 4 медали. Мне кажется есть смысл отделить рейты на опыт и дроп от рейтов награды за прохождение. Иначе очень скоро наступит кризис перенасыщения, если вы понимаете о чем я.

ЗЫ предрекая возмущенные вопли скажу - играю на асмо и я против двойных рейтов на награду в басте.

Рачить шмот/лвл/что угодно 100500й раз на очередном новом сервере всем надоело, и х2 это хорошое решение проблемы, что бы всех блевать не тянуло. Для любителей что то годами рачить есть другие сервы. 

Да и баст сначала пройти надо, крайне не стабильный данж, где нужно иметь целый алик адекватов, где никто не сфейлит ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14

Для асмо баст не так актуален при наличии креп - претворение в жизнь Вашего предложения ударит в первую очередь исключительно по няхосайду, который в силу разных причин (и внутренних в первую очередь) и так испытывает огромные проблемы с медалями для покупки снаряжения бездны. Поэтому Ваше мнение нельзя всерьез рассматривать, так как налицо конфликт интересов.   

Изменено пользователем ToxicTrash
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
10 минут назад, Etta сказал:

баст был 2 раза с откатом через день. Тут откат каждый день. Откуда вдруг взялось 8 медалей непонятно =\ и вообще вы уж меня простите, но я считаю, что делать награду за арены и данжи х2 это бред. Должно падать 4 медали - пусть и падает 4 медали. Мне кажется есть смысл отделить рейты на опыт и дроп от рейтов награды за прохождение. Иначе очень скоро наступит кризис перенасыщения, если вы понимаете о чем я.

ЗЫ предрекая возмущенные вопли скажу - играю на асмо и я против двойных рейтов на награду в басте.

о каком перенасыщении речь? играю с первых минут (на няхах), с очень большим онлайном и даже не насобирал на вонючий грим меня уже блевать тянет от этого фарма серы а тут еще и баст порезать до х1??? вы там асмы зажрались чуток, говори не только за 1 сайд а подумай на сколько сложно няхам, да у нас есть ребята которые купили пушки уже но я хз сколько нужно сидеть в игре что бы выфармить так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
15 минут назад, Etta сказал:

баст был 2 раза с откатом через день. Тут откат каждый день. Откуда вдруг взялось 8 медалей непонятно =\ и вообще вы уж меня простите, но я считаю, что делать награду за арены и данжи х2 это бред. Должно падать 4 медали - пусть и падает 4 медали. Мне кажется есть смысл отделить рейты на опыт и дроп от рейтов награды за прохождение. Иначе очень скоро наступит кризис перенасыщения, если вы понимаете о чем я.

ЗЫ предрекая возмущенные вопли скажу - играю на асмо и я против двойных рейтов на награду в басте.

Арены мало значков,задолбало этой шапкой саурой ходить ,уже хочу взять)А там кругом осо дрючки))Не начнуца не какие кризисы,  на другой 4.6 впаривают шмот на вид и не плачут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
10 минут назад, ToxicTrash сказал:

Для асмо баст не так актуален при наличии креп - претворение в жизнь Вашего предложения ударит в первую очередь исключительно по няхосайду, который в силу разных причин (и внутренних в первую очередь) и так испытывает огромные проблемы с медалями для покупки снаряжения бездны. Поэтому Ваше мнение нельзя всерьез рассматривать, так как налицо конфликт интересов.   

Ваше медалей нет,и так деремся в узах  кто навернека ап тоскает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
6 минут назад, Hurricane сказал:

о каком перенасыщении речь? играю с первых минут (на няхах), с очень большим онлайном и даже не насобирал на вонючий грим меня уже блевать тянет от этого фарма серы а тут еще и баст порезать до х1??? вы там асмы зажрались чуток, говори не только за 1 сайд а подумай на сколько сложно няхам, да у нас есть ребята которые купили пушки уже но я хз сколько нужно сидеть в игре что бы выфармить так.....

При том что медали рандом мифрил\серка удачи)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8

как всегда нытье. Не хотите крабить - идите на сервера с рейтами х100, х500 и выше. там убив 1 моба вы станете уже 65м лвл. Может вам еще и шмот в шоп запихнуть для того, чтобы "блевать не тянуло от крабства" (с) ?. Рейты х2 на опыт, дроп и квесты это не хай рейты и они не спасут от крабства, но способны облегчить прокачку до капа и фарм кинары на этом самом капе. Для тех, кто в танке, могу открыть тайну великую - когда люди собирают шмот полностью им становится скучно и неинтересно (так как пропадает цель что-то крабить), а увеличенные награды этому только способствуют. Данный пост адресован по большому счету скорее администрации, нежели местным недовольным и угнетенным нытикам, которые пришли на лоу рейтовый сервак и хотят все и сразу. Если администрация заинтересована в долгоиграющем проекте, она подумает над моими словами.

Изменено пользователем Etta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, Etta сказал:

как всегда нытье. Не хотите крабить - идите на сервера с рейтами х100, х500 и выше. там убив 1 моба вы станете уже 65м лвл. Может вам еще и шмот в шоп запихнуть для того, чтобы "блевать не тянуло от крабства" (с) ?. Рейты х2 на опыт, дроп и квесты это не хай рейты и они не спасут от крабства, но способны облегчить прокачку до капа и фарм кинары на этом самом капе. Для тех, кто в танке, могу открыть тайну великую - когда люди собирают шмот полностью им становится скучно и неинтересно (так как пропадает цель что-то крабить), а увеличенные награды этому только способствуют. Данный пост адресован по большому счету скорее администрации, нежели местным недовольным и угнетенным нытикам, которые пришли на лоу рейтовый сервак и хотят все и сразу. Если администрация заинтересована в долгоиграющем проекте, она подумает над моими словами.

Прошел месяц... И тут вы вдруг решили рейты срезать всемxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

На х2 пришли а не х1)И сера мало чего дает с такой мега точкой)Что касаеца х1, на х1 больше добра хотя играл меньше  и шмот точен не на 3+ а на 13))так что тут такой себе х2)

Изменено пользователем Stishka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
7 минут назад, Etta сказал:

как всегда нытье. Не хотите крабить - идите на сервера с рейтами х100, х500 и выше. там убив 1 моба вы станете уже 65м лвл. Может вам еще и шмот в шоп запихнуть для того, чтобы "блевать не тянуло от крабства" (с) ?. Рейты х2 на опыт, дроп и квесты это не хай рейты и они не спасут от крабства, но способны облегчить прокачку до капа и фарм кинары на этом самом капе. Для тех, кто в танке, могу открыть тайну великую - когда люди собирают шмот полностью им становится скучно и неинтересно (так как пропадает цель что-то крабить), а увеличенные награды этому только способствуют. Данный пост адресован по большому счету скорее администрации, нежели местным недовольным и угнетенным нытикам, которые пришли на лоу рейтовый сервак и хотят все и сразу. Если администрация заинтересована в долгоиграющем проекте, она подумает над моими словами.

забавно, почему же когда первые басты проходили никто не писал об этом на форуме? типо теперь админы должны убрать рейт а что делать тем кто не фармил? кто то значит оделся норм а кто то остался не с чем? тогда варик отнять медали или ап шмот который якобы слишком быстро был получен благодаря рейтам. Я бы посмотрел на отток игроков после такого)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
6 минут назад, Etta сказал:

как всегда нытье. Не хотите крабить - идите на сервера с рейтами х100, х500 и выше. там убив 1 моба вы станете уже 65м лвл. Может вам еще и шмот в шоп запихнуть для того, чтобы "блевать не тянуло от крабства" (с) ?. Рейты х2 на опыт, дроп и квесты это не хай рейты и они не спасут от крабства, но способны облегчить прокачку до капа и фарм кинары на этом самом капе. Для тех, кто в танке, могу открыть тайну великую - когда люди собирают шмот полностью им становится скучно и неинтересно (так как пропадает цель что-то крабить), а увеличенные награды этому только способствуют. Данный пост адресован по большому счету скорее администрации, нежели местным недовольным и угнетенным нытикам, которые пришли на лоу рейтовый сервак и хотят все и сразу. Если администрация заинтересована в долгоиграющем проекте, она подумает над моими словами.

Думаю она уже подумала, когда создавала этот сервер, и вопрос был решен сделать х2, почему вы думаете что ради вас одного, они пойдут на такие действия?

Вы можете сами как говорите уйти крабить на другие сервера, где -1 рейты и фармить там годами ( там то сервер будет жить...). Играйте в Айон и не страдайте ахинеей, так было на оффе, так будет и тут, сервер маловероятно что пренадлежит каким либо изменений. (Толька не в этом направлений...). Хотите что то изменить, придумайте более заинтересованую идею для администраций чем изменение рейтов и прочево.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
13 минут назад, Nemiko сказал:

Думаю она уже подумала, когда создавала этот сервер, и вопрос был решен сделать х2, почему вы думаете что ради вас одного, они пойдут на такие действия?

Вы можете сами как говорите уйти крабить на другие сервера, где -1 рейты и фармить там годами ( там то сервер будет жить...). Играйте в Айон и не страдайте ахинеей, так было на оффе, так будет и тут, сервер маловероятно что пренадлежит каким либо изменений. (Толька не в этом направлений...). Хотите что то изменить, придумайте более заинтересованую идею для администраций чем изменение рейтов и прочево.

мое дело предложить как говорится. Про то, что рейты на медали в бастионе х2 мне стало известно буквально сегодня. И я никого не призываю к действию, а выражаю свою точку зрения. Не нравится слушать отличное от большинства мнение - закрывайте форум и публикуйте здесь только новости по проекту и расписание рестартов. 

Бедняшкам-няшкам хочу сказать - что ваши проблемы - это проблемы вашей собственной организации. На этом сервере реализован весь контент, доступный на версии 4.6, в том числе облегчающий осады в бездне. Если уж вам так нужно захватывать крепости в Арэшурате - почтите себе за труд изучить пачноты 4.6 хотя бы, а не плакать на форуме о том, что асмики могут фармить медали, а няшки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
26 минут назад, Etta сказал:

мое дело предложить как говорится. Про то, что рейты на медали в бастионе х2 мне стало известно буквально сегодня. И я никого не призываю к действию, а выражаю свою точку зрения. Не нравится слушать отличное от большинства мнение - закрывайте форум и публикуйте здесь только новости по проекту и расписание рестартов. 

Бедняшкам-няшкам хочу сказать - что ваши проблемы - это проблемы вашей собственной организации. На этом сервере реализован весь контент, доступный на версии 4.6, в том числе облегчающий осады в бездне. Если уж вам так нужно захватывать крепости в Арэшурате - почтите себе за труд изучить пачноты 4.6 хотя бы, а не плакать на форуме о том, что асмики могут фармить медали, а няшки нет.

Просто в большей степени ноют те, кого не берут в баст и кто сам не в состоянии собрать алик. На осады вообще параллельно, если честно.

Награды х2 тут на все, кроме ОС, поэтому наверно логично было подумать, что выходя с арены (что пвп, что пве), которая открывается с 46го уровня, ты получаешь х2 награду не просто потому что погода на улице хорошая, а потому что рейты двойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация