Antidoter

Не правильно работает серия "Рёв зверя" у убийцы"

Рекомендуемые сообщения

Antidoter    0

Серия "Рёв зверя" не сбивает каст(не отталкивает)  мобам/персонажам,хотя должен.Если нужно,могу предоставить видео.

Изменено пользователем Antidoter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
8 минут назад, Antidoter сказал:

Серия "Рёв зверя" не сбивает каст(не отталкивает)  мобам/персонажам,хотя должен.Если нужно,могу предоставить видео.

С видео надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
29 минут назад, LagSinceHB сказал:

боюсь представить от куда будет ваше "видео"

https://4gameforum.com/threads/448587/ читайте

Прочитать на форуме коментарий таких же аналитиков? Не думаю что это хорошая идея, ведь она аналогична тем что происходит здесь на данный момент.

38 минут назад, Antidoter сказал:

Серия "Рёв зверя" не сбивает каст(не отталкивает)  мобам/персонажам,хотя должен.Если нужно,могу предоставить видео.

Предоставьте видео что бы небыло разногласий, а так же сравнение с оффициального сервера, будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
55 минут назад, Antidoter сказал:

Серия "Рёв зверя" не сбивает каст(не отталкивает)  мобам/персонажам,хотя должен.Если нужно,могу предоставить видео.

отталкивание у рева зверя не обязано сбивать каст, так как это не стан и не микростан, он просто не дает сразу убежать цели, своего рода небольшое обездвиживание, так же, если ты будешь делать серию рева зверя и в этот момент сорк прыгнет, его может кинуть обратно к тебе

каст может сбить даже обычная автоатака, это уже зависит от концентрации

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Серия работает как и должна. Ссылки на 4game и видео вам предоставлены. Вопрос темы исчерпан, поэтому она закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.