Авторизация  
Snoopy

Актуальность осад/расписание

Рекомендуемые сообщения

Snoopy    34

Побывал вчера на осаде мкада в 22:00 мск(5 утра по моему времени) и пришёл в ужас... Это такой капец, а не осада, со стороны нях. Асмы то ладно че, тупо деф. Собралось полтора алика, считая белых. Не смогли сделать ничего короче. 

Так вот, очевидно, что великие элийцы забили болтяру очень крупного калибра на эти осады, ведь на истоки собирается больше народу, которые проходят в 18:00, к слову. 

В ближайшем будущем ничего не изменится 100%, если не принять никаких мер, и это опять же очевидно. 

Мои предложения, их несколько, заключаются в следующем:

1. Изменить расписание осад на более менее адекватный диапазон разброса часовых поясов. Например, местами поменять, день через день, осады тиамаранты и осады каталамов. Это самый простой способ, так как они каждый день. Глянул на форуме, не каждый день они, ок, но каждый день в 22 часа идут осады либо каталамов, либо мкада... То есть в принципе ничего не меняется, и можно попробовать это изменить. Каталамы - 4 раза в неделю, например меняем понедельник и пятницу, или среду и воскресенье, местами с истоками. И меняем мкад один раз на 18:00 с истоками. В итоге имеем 3 важных осады в 18, 4 в 22. Про истоки молчу, асмы вообще не ходят походу. 

Плюсы.

- расписание более менее хорошее для ДВ. Что даёт хотя бы просто возможность опробовать вообще контент этих осад. 

- Судя по тиамаранте - бОльшие сборы людей на осады. Объясню сразу, те, кто каждый день имеет возможность ходить на них - не ходят, по разным причинам. Уверен, и думаю это очевидно, что те, кто не имеют возможности такой, в 18 мск будут рваться на эти осады. Соответственно плюс актуальность.

- Очень хороший плюс к возможности няхам захватить наконец эти ссаные крепости. Иначе эти крепы станут зелёными только в случае добровольного слива чернышами. 

- Хоть какой-то тормоз буста асмодиан, которые рачат в 22 часа каждый день медали.

- Никаких манипуляций с расписанием другого контента делать не нужно. 

Минусы?... Кроме очевидных соплей, что нипаофу - я лично не вижу. 

Да и про последствия такой ситуации ванговать такое себе занятие. 

Далее в следующем сообщении напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
8 минут назад, Snoopy сказал:

Побывал вчера на осаде мкада в 22:00 мск(5 утра по моему времени) и пришёл в ужас... Это такой капец, а не осада, со стороны нях. Асмы то ладно че, тупо деф. Собралось полтора алика, считая белых. Не смогли сделать ничего короче. 

Так вот, очевидно, что великие элийцы забили болтяру очень крупного калибра на эти осады, ведь на истоки собирается больше народу, которые проходят в 18:00, к слову. 

В ближайшем будущем ничего не изменится 100%, если не принять никаких мер, и это опять же очевидно. 

Мои предложения, их несколько, заключаются в следующем:

1. Изменить расписание осад на более менее адекватный диапазон разброса часовых поясов. Например, местами поменять, день через день, осады тиамаранты и осады каталамов. Это самый простой способ, так как они каждый день. Глянул на форуме, не каждый день они, ок, но каждый день в 22 часа идут осады либо каталамов, либо мкада... То есть в принципе ничего не меняется, и можно попробовать это изменить. Каталамы - 4 раза в неделю, например меняем понедельник и пятницу, или среду и воскресенье, местами с истоками. И меняем мкад один раз на 18:00 с истоками. В итоге имеем 3 важных осады в 18, 4 в 22. Про истоки молчу, асмы вообще не ходят походу. 

Плюсы.

- расписание более менее хорошее для ДВ. Что даёт хотя бы просто возможность опробовать вообще контент этих осад. 

- Судя по тиамаранте - бОльшие сборы людей на осады. Объясню сразу, те, кто каждый день имеет возможность ходить на них - не ходят, по разным причинам. Уверен, и думаю это очевидно, что те, кто не имеют возможности такой, в 18 мск будут рваться на эти осады. Соответственно плюс актуальность.

- Очень хороший плюс к возможности няхам захватить наконец эти ссаные крепости. Иначе эти крепы станут зелёными только в случае добровольного слива чернышами. 

- Хоть какой-то тормоз буста асмодиан, которые рачат в 22 часа каждый день медали.

- Никаких манипуляций с расписанием другого контента делать не нужно. 

Минусы?... Кроме очевидных соплей, что нипаофу - я лично не вижу. 

Да и про последствия такой ситуации ванговать такое себе занятие. 

Далее в следующем сообщении напишу. 

Я вчера был в шоке,откуда 75х3 было они же тупо даже не пускали крепе,осада напоминает то когда ты прыгаеш в котел с огнем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

2. На кардинальное изменение расписания осад админы не пойдут, так что распинаться не буду. Если интересно и есть шанс на реализацию, то сообщите, и, хотя бы можно будет попробовать поменять его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 минуту назад, Stishka сказал:

Я вчера был в шоке,откуда 75х3 было они же тупо даже не пускали крепе,осада напоминает то когда ты прыгаеш в котел с огнем))

Сам охренел вчера))  про 75х3 не понял о чем ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

На истоки идут ибо это реально,а каталамы не взять потому бесполезно ити.(тупо осиный рой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vettelperm    2

ещё один забыл на какой он версии играет Тиамаранта это версии 3+ версии на их захват ходят кому они нужны так как с них максимальная награда 1 Мифриловая медаль и что за это можно купить 60 ап сет  мне тоже не особо нравиться расписание но я хожу по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, Snoopy сказал:

Сам охренел вчера))  про 75х3 не понял о чем ты. 

про осы чеж ещё там ловить)хз зачем они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, Vettelperm сказал:

ещё один забыл на какой он версии играет Тиамаранта это версии 3+ версии на их захват ходят кому они нужны так как с них максимальная награда 1 Мифриловая медаль и что за это можно купить 60 ап сет  мне тоже не особо нравиться расписание но я хожу по возможности.

если повезет не только 60 ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

3. Опять же касается расписания осад. Но тут ещё больший диапазон берётся. 

Если посмотреть на картинку расписания здешних осад из этой темы - 

то видно, что каждый день осады идут в 16, 20, 22. Истоки не в счёт. Мы имеем 3 категории осад в это время - низ бездны, верх, каталамы. 

Ну так почему бы не сделать так, что каждая группа осад будет проходить в разное время, то есть 16-20-22. Это даёт возможность абсолютно всем в полной мере участвовать в этих мероприятиях.

Плюсы все те же, что и в первом варианте, но вдобавок это плюс контент нижней бездны для тех, кто играет только по вечерам. 

Если интересно, опять таки, могу подумать как более менее адекватно это сформировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
9 минут назад, Stishka сказал:

На истоки идут ибо это реально,а каталамы не взять потому бесполезно ити.(тупо осиный рой)

Это бесполезно сейчас, в данное время с теми, кто ходит в это время. А точнее не ходит xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
10 минут назад, Vettelperm сказал:

ещё один забыл на какой он версии играет Тиамаранта это версии 3+ версии на их захват ходят кому они нужны так как с них максимальная награда 1 Мифриловая медаль и что за это можно купить 60 ап сет  мне тоже не особо нравиться расписание но я хожу по возможности.

В том и суть, что асмы на них не ходят, так как нет нужды. Няхи не ходят понятно почему. Но если изменить время осад, то и асмы начнут на истоки ходить, так как доп.фарм медалей, тот же мифрил надо будет менять. Это опять же если все так крепы начнут зеленеть. И няхи поимеют хотя бы шанс на это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
20 минут назад, Vettelperm сказал:

ещё один забыл на какой он версии играет Тиамаранта это версии 3+ версии на их захват ходят кому они нужны так как с них максимальная награда 1 Мифриловая медаль и что за это можно купить 60 ап сет  мне тоже не особо нравиться расписание но я хожу по возможности.

Да и опять таки, не будет креп у асмов - и око станет не стремным местом фарма апа и медалей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
30 минут назад, Snoopy сказал:
Спойлер

 

Побывал вчера на осаде мкада в 22:00 мск(5 утра по моему времени) и пришёл в ужас... Это такой капец, а не осада, со стороны нях. Асмы то ладно че, тупо деф. Собралось полтора алика, считая белых. Не смогли сделать ничего короче. 

Так вот, очевидно, что великие элийцы забили болтяру очень крупного калибра на эти осады, ведь на истоки собирается больше народу, которые проходят в 18:00, к слову. 

В ближайшем будущем ничего не изменится 100%, если не принять никаких мер, и это опять же очевидно. 

Мои предложения, их несколько, заключаются в следующем:

1. Изменить расписание осад на более менее адекватный диапазон разброса часовых поясов. Например, местами поменять, день через день, осады тиамаранты и осады каталамов. Это самый простой способ, так как они каждый день. Глянул на форуме, не каждый день они, ок, но каждый день в 22 часа идут осады либо каталамов, либо мкада... То есть в принципе ничего не меняется, и можно попробовать это изменить. Каталамы - 4 раза в неделю, например меняем понедельник и пятницу, или среду и воскресенье, местами с истоками. И меняем мкад один раз на 18:00 с истоками. В итоге имеем 3 важных осады в 18, 4 в 22. Про истоки молчу, асмы вообще не ходят походу. 

Плюсы.

- расписание более менее хорошее для ДВ. Что даёт хотя бы просто возможность опробовать вообще контент этих осад. 

- Судя по тиамаранте - бОльшие сборы людей на осады. Объясню сразу, те, кто каждый день имеет возможность ходить на них - не ходят, по разным причинам. Уверен, и думаю это очевидно, что те, кто не имеют возможности такой, в 18 мск будут рваться на эти осады. Соответственно плюс актуальность.

- Очень хороший плюс к возможности няхам захватить наконец эти ссаные крепости. Иначе эти крепы станут зелёными только в случае добровольного слива чернышами. 

- Хоть какой-то тормоз буста асмодиан, которые рачат в 22 часа каждый день медали.

- Никаких манипуляций с расписанием другого контента делать не нужно. 

Минусы?... Кроме очевидных соплей, что нипаофу - я лично не вижу. 

Да и про последствия такой ситуации ванговать такое себе занятие. 

Далее в следующем сообщении напишу. 

 

 

Вы расписали всё так как будто у нас Элийцы все живут на ДВ, а Асмы по мск 
у нас уже почти равный онлаин и почему же Асмы собираются по несколько аликов на осаду а Элийцы нет ? 
Дело вовсе не в часовом поясе, а в собственных желаниях 

ГЕОГРАФИЯ AION В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

upload-36067da0-2eb9-11e4-84fb-f363822bd
upload-77a13ac0-2eb9-11e4-9a00-712cf703f

 

https://readymag.com/aion/37385/12/

+ у нас Европейская часть населения 
Расписание отрабатывалось годами на офе, поймите что мы просто не можем растянуть расписание 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вы расписали всё так как будто у нас Элийцы все живут на ДВ, а Асмы по мск 
у нас уже почти равный онлаин и почему же Асмы собираются по несколько аликов на осаду а Элийцы нет ? 
Дело вовсе не в часовом поясе, а в собственных желаниях 

ГЕОГРАФИЯ AION В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

upload-36067da0-2eb9-11e4-84fb-f363822bd
upload-77a13ac0-2eb9-11e4-9a00-712cf703f

 

https://readymag.com/aion/37385/12/

+ у нас Европейская часть населения 
Расписание отрабатывалось годами на офе, поймите что мы просто не можем растянуть расписание 

Удалите плз мкад)ваше не очемная осада)И де мой тиграк и шапка кроля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вы расписали всё так как будто у нас Элийцы все живут на ДВ, а Асмы по мск 
у нас уже почти равный онлаин и почему же Асмы собираются по несколько аликов на осаду а Элийцы нет ? 
Дело вовсе не в часовом поясе, а в собственных желаниях 

ГЕОГРАФИЯ AION В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

upload-36067da0-2eb9-11e4-84fb-f363822bd
upload-77a13ac0-2eb9-11e4-9a00-712cf703f

 

https://readymag.com/aion/37385/12/

+ у нас Европейская часть населения 
Расписание отрабатывалось годами на офе, поймите что мы просто не можем растянуть расписание 

Я вам написал, что менять ничего не надо во времени, а просто местами поменять. Как же так, почему европейцы не имеют возможности походить на осады нижней бездны? 

Сейчас проблема как раз в том, что контингент играющих нях в 22 мск тупо 'не ходят' на осаду, залив не в счёт. И писал я больше о том, что если дать возможность отдаленным регионам пойти на осаду - они пойдут осаждать, а не сливаться ради 75 ос.

При всем при этом мой третий вариант прекрасно растягивает и на Европу, и на ДВ ВЕСЬ контент осад в течение недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
14 минут назад, Snoopy сказал:

В том и суть, что асмы на них не ходят, так как нет нужды. Няхи не ходят понятно почему. Но если изменить время осад, то и асмы начнут на истоки ходить, так как доп.фарм медалей, тот же мифрил надо будет менять. Это опять же если все так крепы начнут зеленеть. И няхи поимеют хотя бы шанс на это все. 

Чувак а не проше чтоб крепы отжали балам(по сути как и должны, но это  не точно)Просто ответ один пофиг на то что вы не можете взять,ваши проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
30 минут назад, Vettelperm сказал:

ещё один забыл на какой он версии играет Тиамаранта это версии 3+ версии на их захват ходят кому они нужны так как с них максимальная награда 1 Мифриловая медаль и что за это можно купить 60 ап сет  мне тоже не особо нравиться расписание но я хожу по возможности.

ну еще ~5к ап халявного на расходники и стигмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Stishka сказал:

Чувак а не проше чтоб крепы отжали балам(по сути как и должны, но это  не точно)Просто ответ один пофиг на то что вы не можете взять,ваши проблемы))

Это вмешательство в игровой процесс)) ну вот судя по этому ответу я вообще не могу понять, как можно отрицать очевидные вещи... Что такими темпами не изменится ничегошечки(цензура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, Raketa сказал:

ну еще ~5к ап халявного на расходники и стигмы

Бывает и 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Raketa сказал:

ну еще ~5к ап халявного на расходники и стигмы

Этот сарказм уместен только в ситуации, когда это нахрен не упало, когда есть более вкусные места фарма. А представь, что половины из того, что есть у асмов сейчас, уйдет... И побегут как миленькие и тиамаранту осаждать, и око крабить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, Snoopy сказал:

Это вмешательство в игровой процесс)) ну вот судя по этому ответу я вообще не могу понять, как можно отрицать очевидные вещи... Что такими темпами не изменится ничегошечки(цензура)

Ну хз на других серверах как бы оф сборка, но там отлетают крепы(полную реализацию не хочу,а вот еслиб крепы балов было бы круче асмы всеравно с мобами деруца чаше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 минуту назад, Stishka сказал:

Ну хз на других серверах как бы оф сборка, но там отлетают крепы(полную реализацию не хочу,а вот еслиб крепы балов было бы круче асмы всеравно с мобами деруца чаше)

Спорить не буду, не в курсе как на 4.6 должен дерик работать)) вчера вон че то по карте летало, но походу из этого ассортимента не смогло выбрать и улетело восвояси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, Snoopy сказал:

Спорить не буду, не в курсе как на 4.6 должен дерик работать)) вчера вон че то по карте летало, но походу из этого ассортимента не смогло выбрать и улетело восвояси. 

Да я тоже хз,так как там делали лучше для игроков(мб были изминения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Snoopy сказал:

Этот сарказм уместен только в ситуации, когда это нахрен не упало, когда есть более вкусные места фарма. А представь, что половины из того, что есть у асмов сейчас, уйдет... И побегут как миленькие и тиамаранту осаждать, и око крабить... 

Вообще то мой посыл был что АП не только в дерике/араке/оке зарабатывается - еще остались у некоторых игроков такие мысли. В оке делать нечего и я про осады говорил. Да я и сам еще бегаю без нужных стигм))

Асмы на истоки ходят редко и в малом количестве.

Насчет фарма АП, сделай темку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 минуты назад, Raketa сказал:

Вообще то мой посыл был что АП не только в дерике/араке/оке зарабатывается - еще остались у некоторых игроков такие мысли. В оке делать нечего и я про осады говорил. Да я и сам еще бегаю без нужных стигм))

Асмы на истоки ходят редко и в малом количестве.

Насчет фарма АП, сделай темку)

Хоть где-то нас ровное кол-во)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация