Авторизация  
Ovsianchik

Вопрос по расширению инвентаря

Рекомендуемые сообщения

Ovsianchik    1

В чем собс-но вопрос... Пытался расширить инвентарь до максимума, ака 135 ячеек. Столкнулся с проблемой что после максимального расширения за кинару, 2 задания и использования 4х купонов осталась одна неоткрытая полоска. Как ее открыть ибо покупка еще 1 купона ни к чему не привела, лишь к надписи данный предмет нельзя использовать больше 4х раз. Как тогда ее открыть если заданий больше нет, а в игровом магазине отсутсвуют какие либо еще купоны на расшиерние инвентаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
4 минуты назад, Calibry сказал:

На острове в бездне открывал?

да, 4 в городе и 1 на острове. +1 за халявный квест +1 за кв биндача + 4 купона. 1 хрен полоски не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
43 минуты назад, Ovsianchik сказал:

В чем собс-но вопрос... Пытался расширить инвентарь до максимума, ака 135 ячеек. Столкнулся с проблемой что после максимального расширения за кинару, 2 задания и использования 4х купонов осталась одна неоткрытая полоска. Как ее открыть ибо покупка еще 1 купона ни к чему не привела, лишь к надписи данный предмет нельзя использовать больше 4х раз. Как тогда ее открыть если заданий больше нет, а в игровом магазине отсутсвуют какие либо еще купоны на расшиерние инвентаря?

http://aion.by/play/index.php/Aion/Cube

тут более удобно всё расписано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

http://aion.by/play/index.php/Aion/Cube

тут более удобно всё расписано 

В каком месте там удобно все расписано, кроме инфы по 2.0 где всего было макс 90ячеек? Блин! Почему и на форуме и в группе в вк сидят 2 человека которые толком в игре ничего не понимают и руководствуются только темами со сторонних форумов 300 летней давности которые не актуальны? Может мне кто то нормальный ответить на вопрос или же мне ждать пока наконец админ не снизойдет и не ответит мне на вопрос? Как я понимаю в шопе не хватает еще 1 купона на расширение инвентаря который должен использоватся отдельно от 4ур. и открывать последнюю ячейку дабы в итоге добиться 135 ячеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, Ovsianchik сказал:

В каком месте там удобно все расписано, кроме инфы по 2.0 где всего было макс 90ячеек? Блин! Почему и на форуме и в группе в вк сидят 2 человека которые толком в игре ничего не понимают и руководствуются только темами со сторонних форумов 300 летней давности которые не актуальны? Может мне кто то нормальный ответить на вопрос или же мне ждать пока наконец админ не снизойдет и не ответит мне на вопрос? Как я понимаю в шопе не хватает еще 1 купона на расширение инвентаря который должен использоватся отдельно от 4ур. и открывать последнюю ячейку дабы в итоге добиться 135 ячеек

Спойлер

UDnyBqyV.png

Игровым путём открывается по таблице

за купоны расширяется только 4 полоски, даже если вы возьмёте все 4 вида купонов по несколько шт, больше 4 полос не раскроется
Пройдите ещё раз по всей таблице вероятно вы что то упустили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
1 минуту назад, Nimfeya сказал:
  Показать контент

UDnyBqyV.png

Игровым путём открывается по таблице

за купоны расширяется только 4 полоски, даже если вы возьмёте все 4 вида купонов по несколько шт, больше 4 полос не раскроется
Пройдите ещё раз по всей таблице вероятно вы что то упустили 

я точно ничего не пропустил. если так... то выходит что максимум 14 полос инвентаря соответственно 127 ячеек это максимум на данной версии клиента, что странно так как еще на клиенте 3.0 была возможность открыть 135

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, Ovsianchik сказал:

я точно ничего не пропустил. если так... то выходит что максимум 14 полос инвентаря соответственно 127 ячеек это максимум на данной версии клиента, что странно так как еще на клиенте 3.0 была возможность открыть 135

 

Спойлер

p50stvl4.png

Учитывая 4 купона на расширение, открывается 135 ячеек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
15 часов назад, Nimfeya сказал:
  Скрыть контент

 

Спойлер

p50stvl4.png

 

Учитывая 4 купона на расширение, открывается 135 ячеек 

Вот что получается если следовать вашей логике, задрался спорить решил наглядно нарисовать если так не доходит

 

Спойлер

инвентарь.png

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1

так что где вы нарыли последнюю полоску прошу уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Ovsianchik сказал:

так что где вы нарыли последнюю полоску прошу уточнить!

модератор ветеран аиона)

15 часов назад, Ovsianchik сказал:

что странно так как еще на клиенте 3.0 была возможность открыть 135

мб на 4.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1

Модератор форума ответь пожалуйста где ты последнюю полоску инвентаря открыла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Ovsianchik сказал:

Модератор форума ответь пожалуйста где ты последнюю полоску инвентаря открыла?)

Вам ответ был дан выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
3 часа назад, Nimfeya сказал:

Вам ответ был дан выше 

Но я же наглядно показал в ответе не было ничего полезного и ответа на свой вопрос я так и не получил) Так что еще раз спрошу, как открыть последнюю полоску инвентаря? Если проглядели мой ответ в приложении еще раз сброшу картинку с подробным показание открываемых ячеек согласно сброшеному тобой гайду

 

Спойлер

инвентарь.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, Ovsianchik сказал:

Но я же наглядно показал в ответе не было ничего полезного и ответа на свой вопрос я так и не получил) Так что еще раз спрошу, как открыть последнюю полоску инвентаря? Если проглядели мой ответ в приложении еще раз сброшу картинку с подробным показание открываемых ячеек согласно сброшеному тобой гайду

 

  Показать контент

инвентарь.png

 

Вы не сможете открыть последнюю полоску
в гайде наглядно это указано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ovsianchik    1
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вы не сможете открыть последнюю полоску
в гайде наглядно это указано 

но вы же утверждали что купоны открывают 135 ячеек, разве не так?)

 

23 часа назад, Nimfeya сказал:
  Показать контент

p50stvl4.png

Учитывая 4 купона на расширение, открывается 135 ячеек 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 минуту назад, Ovsianchik сказал:

но вы же утверждали что купоны открывают 135 ячеек, разве не так?)

 

 

Я показала что у меня раскрылись 135 ячеек 
а не утверждала что у вас они так же раскроются 

Для того что бы полное расширение куба было доступно для всех без проблем мы планируем кое какие изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
19 часов назад, Nimfeya сказал:

Я показала что у меня раскрылись 135 ячеек 
а не утверждала что у вас они так же раскроются 

Для того что бы полное расширение куба было доступно для всех без проблем мы планируем кое какие изменения

Эмммммммм.......... простите, модератору открыли весь куб за спасибо? Остальные игроки не достойны такой чести? А пвп сет +15 с камушками им уже нарисовали? Очень интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
11 минут назад, Царь сказал:

Эмммммммм.......... простите, модератору открыли весь куб за спасибо? Остальные игроки не достойны такой чести? А пвп сет +15 с камушками им уже нарисовали? Очень интересно..

А какое отношение мой рабочий перс относится к игровому ?? ) 

Наши админ-персы не имеют отношение к игровым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
3 минуты назад, Nimfeya сказал:

А какое отношение мой рабочий перс относится к игровому ?? ) 

Так а вы собственно кто, модератор форума, тестер или гм? Просто не понятно чем вы занимаетесь, хотелось бы уточнить.

Вы нигде не упомянули, что скрин с какого-то вашего рабочего перса(но это не точно), из-за чего и возникают такие вопросы. Ваши ответы игрокам очень малоинформативны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Царь сказал:

Так а вы собственно кто, модератор форума, тестер или гм? Просто не понятно чем вы занимаетесь, хотелось бы уточнить.

Вы нигде не упомянули, что скрин с какого-то вашего рабочего перса(но это не точно), из-за чего и возникают такие вопросы. Ваши ответы игрокам очень малоинформативны(

Я из админ команды и админ-персов на сервере только 2

Если вас так смущает надпись под моим ником на форуме это легко можно исправить

Вопрос по поводу куба поднимался у нас уже несколько раз, последняя полоска как камень преткновения 
и мы думаем решить её в ближайшее возможное время, её открытие будет доступно для всех игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Я из админ команды и админ-персов на сервере только 2

Если вас так смущает надпись под моим ником на форуме это легко можно исправить

Вопрос по поводу куба поднимался у нас уже несколько раз, последняя полоска как камень преткновения 
и мы думаем решить её в ближайшее возможное время, её открытие будет доступно для всех игроков 

Честно говоря немного смущает, так как не понятно кем вы являетесь) У вас написано - модератор, а значит этот человек занимается тем, что следит за порядком на форуме. Но у модератора явно не может быть каких-то тестовых персонажей и прочих подобных вещей. Вот из-за этого у меня и возникли те подозрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, Царь сказал:

Честно говоря немного смущает, так как не понятно кем вы являетесь) У вас написано - модератор, а значит этот человек занимается тем, что следит за порядком на форуме. Но у модератора явно не может быть каких-то тестовых персонажей и прочих подобных вещей. Вот из-за этого у меня и возникли те подозрения...

Ошибаетесь даже когда у нас пройдёт набор гм большинство будут из модераторов 
А статуса по мимо пользовательского на форуме 2 (админ и модер) статус Админа мне для работы не нужен на форуме )

В любом случае любой модератор это часть нашей команды

 

Ответ на вопрос был дан, тему закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация