Огурец

Точка

~~~~  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

если у вас нет денег и вы не можете фармить кинары,чтоб покупать точки то это ваши проблемы!я хожу в узах фул камни и +10 точка и ушло 300кк кинар на все про все,просто не нужно лениться и обвинять кого то в вашей лени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
8 минут назад, Warashi сказал:

арктика няха, и у него все совсем не плохо.

Да это понятно, просто че то как то быстро, ну видимо в реалиях этой версии это норма)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
2 часа назад, Snoopy сказал:

Да это понятно, просто че то как то быстро, ну видимо в реалиях этой версии это норма)) 

Нормально вполне. Много нях уже с двумя офицерскими шмотками, есть и с тремя. Просто если сидеть на попе ровно и ничего не делать, кроме как крабить узы да древахи - далеко особо не уедешь, хотя сет за древахи не так уж плох. Нет креп мкада/каталамов - надо искать другие пути фарма медалей, благо, это вполне возможно. Не можешь соло/с рандомами - собирай банду или вступай в лег, где тебя хотя бы НАУЧАТ, что и как делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
6 минут назад, Arctic сказал:

Нормально вполне. Много нях уже с двумя офицерскими шмотками, есть и с тремя. Просто если сидеть на попе ровно и ничего не делать, кроме как крабить узы да древахи - далеко особо не уедешь, хотя сет за древахи не так уж плох. Нет креп мкада/каталамов - надо искать другие пути фарма медалей, благо, это вполне возможно. Не можешь соло/с рандомами - собирай банду или вступай в лег, где тебя хотя бы НАУЧАТ, что и как делать. 

Основная движуха начинается, когда я сплю. Часовые пояса все дела. Так что не все так просто на словах на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

мои ТАПКИ(ап) САЖРАЛИ 200кк, плечи и 60кк не схавали =) вкр в игре от нцСофт это збс
я кайфую xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ребят не позорьтесь)вижу пухи и просто ржу)Мб ещё валерий шас линканет чет имбовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, S1nGGle сказал:

мои ТАПКИ(ап) САЖРАЛИ 200кк, плечи и 60кк не схавали =) вкр в игре от нцСофт это збс
я кайфую xD 

Я тебя уже боюсь.Пора ник менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, venividivic40rus сказал:

если у вас нет денег и вы не можете фармить кинары,чтоб покупать точки то это ваши проблемы!я хожу в узах фул камни и +10 точка и ушло 300кк кинар на все про все,просто не нужно лениться и обвинять кого то в вашей лени!

Особенно когда ф крит, мд копейки стоит,а см зашкварно стоит даже 20+(над которым каждый 2 будит ржать как ты заточен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
В 12.05.2018 в 13:08, Snoopy сказал:

Основная движуха начинается, когда я сплю. Часовые пояса все дела. Так что не все так просто на словах на самом деле 

Так вас таких много ведь. С ними и скооперировался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
32 минуты назад, Arctic сказал:

Так вас таких много ведь. С ними и скооперировался бы

Если конкретно брать меня, то я не шарю в контенте этих версий, а найти того, кто за ручку поводит покажет - вряд ли возможно)) да ниче, прорвемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Шанс заточки предметов подниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.