Авторизация  
nyamas

Всё нормально с агром?

Рекомендуемые сообщения

nyamas    5

Не прошу никого наказывать, просто можете чтото с этим сделать? Или это агр по офу?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Возможно Вы путаете понятия.

Агр как раз вроде правильно работает.

А вот зона на которой должен был отагрятся моб кривовато .

Не срабатывает дальняя граница отыграл.

А про агрящие скилы Вы серьезно ?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, Shapa сказал:

Возможно Вы путаете понятия.

Агр как раз вроде правильно работает.

А вот зона на которой должен был отагрятся моб кривовато .

Не срабатывает дальняя граница отыграл.

А про агрящие скилы Вы серьезно ?)

У некоторых мобов нет дальней границы отагра. Рату мы и в 4.0 таскали на евро в пис зону подземки. Допустим с Камарой такое не прокатит, с Григолем я не бегал настолько далеко, поэтому про него ничего сказать не могу.

Яркий пример - в 1.5-1.9 на руофе мы таскали Акаирун Медеуса в деревню в Интердике, главное постоянно наносить дамаг и иногда получать урон, чтобы моб не отагрился. Он там за пару минут успевал пол деревни вынестиxD

3 часа назад, valerik сказал:

Да тут все по офу как нам говорят, такого агра я не видел ни на одном серве, тут даже мобов по 1 нельзя позвать, вся толпа бежит сразу, нафиг скил тогда дают, тоже ни на 1 серве такого не видел, идеальный серв ска бл, бесит хрень такая уже,  + смена оружия дикая, мобы успевают 2 раза стукнуть пока пуху меняешь, что уж говорить про синов луков, тоже по офу типо

Вы явно переиграли на фри серверах, где мобы отагриваются, когда просто забегаешь за угол. Агр социальных мобов - особая механика поведения ИИ. Свап оружия по офу - нельзя использовать умения, пока не закончится анимация.

2 часа назад, Neoka сказал:

Не должны мобы так далеко бегать. И как насмешка сверху "Первый бесплатный сервер игры Айон с идеальной сборкой"

Если бы Рате не наносили урон и не давали бы ей возможности в течение определенного времени не автоатачить/кастовать скилы, то она бы отагрилась. Вот честно, в первую очередь я вижу тут насмешку над автором топика и комментаторами, а не над сборкой, которая соответствует официальным серверамxD

И вообще, вы все так пишете, как будто на ру/евро/корее/америке никогда не было багов:S

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nyamas    5
1 час назад, Heatbeat сказал:

У некоторых мобов нет дальней границы отагра. Рату мы и в 4.0 таскали на евро в пис зону подземки. Допустим с Камарой такое не прокатит, с Григолем я не бегал настолько далеко, поэтому про него ничего сказать не могу.

Яркий пример - в 1.5-1.9 на руофе мы таскали Акаирун Медеуса в деревню в Интердике, главное постоянно наносить дамаг и иногда получать урон, чтобы моб не отагрился. Он там за пару минут успевал пол деревни вынестиxD

Вы явно переиграли на фри серверах, где мобы отагриваются, когда просто забегаешь за угол. Агр социальных мобов - особая механика поведения ИИ. Свап оружия по офу - нельзя использовать умения, пока не закончится анимация.

Если бы Рате не наносили урон и не давали бы ей возможности в течение определенного времени не автоатачить/кастовать скилы, то она бы отагрилась. Вот честно, в первую очередь я вижу тут насмешку над автором топика и комментаторами, а не над сборкой сервера, которая соответствует официальным серверамxD

И вообще, вы все так пишете, как будто на ру/евро/корее/америке никогда не было багов:S

Ну я понял, нет смысла писать баг репорты и говорить о багах серва, ведь всё по офу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, nyamas сказал:

Ну я понял, нет смысла писать баг репорты и говорить о багах серва, ведь всё по офу.

Ты молодец, снял видео, задал вопрос. Но тут нет никакого бага, если тебе нужно отагрить моба - просто убегай от него и не давай ему себя бить, это ведь простые правила.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
2 минуты назад, nyamas сказал:

Ну я понял, нет смысла писать баг репорты и говорить о багах серва, ведь всё по офу.

Сделайте нам видео с оффа как должен правильно работать агр, и мы подумаем.

Делать багрепорты и ссылаясь на свой прошлый опыт с других серверов, утверждать что что то работает не так, несколька оскорбительно.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nyamas    5

Я не собираюсь чтото доказывать и тратить время на баг репорты, результат всегда один. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

А что тут не так?Покажите видео где она бежит "не трогая её" вы всегда наносите ей дмг и она в ответ,как и сказал выше оратор.Играю стражем,собираю толпу если нужно пробежать даю ускорение мобы от-агриваются(ь) "не знаю как правильно"  сек за 2 т.к не наносят урон так же с любым боссом.

Вам не нужно не кому не чего доказывать,для начала для себя,просто посмотрите разные варианты ваших действий.

 

Изменено пользователем LagSinceHB
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Про понятие 'социальность' мобов видимо тоже не в курсе xD 

Наоборот прикольно, что это правильно работает. Не было бы так достаточно качественно и паофу, то и не играли бы здесь многие. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Snoopy сказал:

Про понятие 'социальность' мобов видимо тоже не в курсе xD 

Наоборот прикольно, что это правильно работает. Не было бы так достаточно качественно и паофу, то и не играли бы здесь многие. 

Я бы был в числе тех, кто ливает с сервера и удаляет клиент на 3м уровне, если бы тут не пахло оф сборкойxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
2 минуты назад, Heatbeat сказал:

Я бы был в числе тех, кто ливает с сервера и удаляет клиент на 3м уровне, если бы тут не пахло оф сборкойxD

На этом форуме больше нытья из за того что все работает не так как они привыкли (неправильно) за все эти годы играя на сломаных фришках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26
7 минут назад, Александр сказал:

че забыли как на офе водили валона в крепы и там били?)

В этой версии натаха отагривалась не доходя до ворот.

На пригорочках входа в крепы срабатывал отагр.

А эта баба вроде до лестницы бегала.

Пару раз видел как ее в безопаске пилили. Но пока она кастовала умения ты успевал набрать растояние достаточное для отагра. А тут она тупо автой шпилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Ода, в мосту(пве) с отагром "все норм" когда бьешь мобов, спушкаешься с лесницы 10 м и мобы отагрются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
51 минуту назад, valerik сказал:

а сделайте для игроков не по офу 

На java-серверах все хотят чтобы было как по офу, тут все офу - народ хочет чтобы было по-кривому... Вы там в своем уме?xD

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, пока разговор зашел, ещy вопросик) В средy 02.05, когда крабила yзы, все было нормально, а сегодня (11.05) на некоторых базах, при yдаре по одномy мобy агрились все, кто находились рядом, так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Запойчик сказал:

о, пока разговор зашел, ещy вопросик) В средy 02.05, когда крабила yзы, все было нормально, а сегодня (11.05) на некоторых базах, при yдаре по одномy мобy агрились все, кто находились рядом, так должно быть?

наведи на моба и увидишь его радиус агра, если он пересекается с другим радиусом социального моба, то сагрятся оба. Мобы не всегда стоят в одном и том же месте, у них есть свой маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Raketa сказал:

наведи на моба и увидишь его радиус агра, если он пересекается с другим радиусом социального моба, то сагрятся оба. Мобы не всегда стоят в одном и том же месте, у них есть свой маршрут.

хмм, скорее всего не посмотрела на пересечение)
Спасиб за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34

Почему модераторы говорят "мы подумаем"?) Они участвуют в разработке проекта?:D Что за ответ такой "сделайте пруф на ру офе")) чет проблемка возникает)))) каталамов то нет

 

Спойлер

Aion0017.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
6 часов назад, valerik сказал:

наши админы пишут одно-всепо офу

Админ у нас только один - GoldAion, остальное все модераторы форума) там же под ником написано

 

а еще, можно вопросик... Почему модераторы так яростно унижают и оскорбляют другие сервера? Сломаные фришки, гфш и все такое, такое чувство, что это у них в обязанностях прописано :D

Изменено пользователем Царь
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 12.05.2018 в 04:18, Царь сказал:

Почему модераторы говорят "мы подумаем"?) Они участвуют в разработке проекта?:D Что за ответ такой "сделайте пруф на ру офе")) чет проблемка возникает)))) каталамов то нет

 

Спойлер

Aion0017.jpg

 

Модераторы часть команды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, Царь сказал:

Админ у нас только один - GoldAion, остальное все модераторы форума) там же под ником написано

 

а еще, можно вопросик... Почему модераторы так яростно унижают и оскорбляют другие сервера? Сломаные фришки, гфш и все такое, такое чувство, что это у них в обязанностях прописано :D

Это заблуждение, просто игроками постоянно сравнивается работа некоторых функций сервера с другими бесплатными серверами, а мы даем понять что делать такие сравнения не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 09:27, Heatbeat сказал:

Ты молодец, снял видео, задал вопрос. Но тут нет никакого бага, если тебе нужно отагрить моба - просто убегай от него и не давай ему себя бить, это ведь простые правила.

снеми видос с руофа, мне надоело в каждом разделе высказывания "всё по офу"

отличные пруфы без доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
4 часа назад, Nimfeya сказал:

Это заблуждение, просто игроками постоянно сравнивается работа некоторых функций сервера с другими бесплатными серверами, а мы даем понять что делать такие сравнения не стоит.

Ага, но это сопровождается словами "гфш", "сломанные фришки" и т.д.) это явные оскорбления либо принижения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34

По поводу агра мобов, есть мобы, которые отагриваются, как только отойду на определенное расстояние от точки респа. Есть такие, которых ты можешь водить по всей карте. В подземке водить можно всех мобов, главное своевременно их ударять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация