Авторизация  
nyamas

Проблемы с интернет-соединением(нет)

Рекомендуемые сообщения

nyamas    5

Вопрос к администрации - собираетесь ли вы фиксить эти волшебные цепляющие углы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А в чем проблема то ?

Спросите у корейцев почему они эту проблему не пофиксили она была есть и будет )

Ждем айон 2 на новом движке )

Кстати при пинге меньше 7 на офе меня стенки переставали притягивать но потом я поставил 8 винду и все  )

Это не баг. Это так работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, nyamas сказал:

Вопрос к администрации - собираетесь ли вы фиксить эти волшебные цепляющие углы?

Это вечная болезнь айона, на видео прекрасно видно как ты упираешься в выступающую текстуру, а потом "сползаешь" по ее контуру. То что ты переместился у себя в клиенте еще не значит что ты переместился на геодате сервере, при первой же синхронизации данных клиента с данными сервера тебя откидывает обратно.

Совет один - обходи текстуры с запасом. Выше было верно указано, что если у тебя минимальный пинг - шансы на отбрасывание гораздо ниже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34

Пинг и синхронизация с сервером тут абсолютно ни при чем, дело все в движке айона и только в нем. А дело в том, что он даже не предназначен для ММО.) Да что бы я хоть раз в доте видел, как меня кидает обратно за дерево :DD или в БД

Почему они не важны - пинг и синхронизация?) Когда у вас пропадает интернет вы все еще можете бегать некоторое время и вас все равно будет кидать обратно на некоторых углах)

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у  меня несколько раз была проблем взлетаю в одно месте лечу через пол карты куда нибудь снижаюсь и при снижении сворачиваю крылья и оказываюсь на том месте где взлетал такое было пару раз повторить не поучилось чтобы записать

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация