Авторизация  
Lmm

ивент нях

Рекомендуемые сообщения

Lmm    5

Доброго времени суток.
В общем суть ивента какая. У нях в Тэминоне поставить порталы в данжи креп (Кротан, Ра-мирен, Ткисас), а в северном каталаме тп в Храм знаний. 
Дабы сделать баланс рас. Если же этого не сделать, у вас на сервере останется только асмо-сайд. Надеюсь вы примите правильное решение. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

вы и так на осады не ходите, а так вообще вас нигде не найдешь

  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое адекватное предложение, дабы выровнять хоть немного баланс на сервере. Элиос сайд не в состоянии забрать даже пустую крепу. Рача КПшкой(за элиос) 24/7 имеется около 1-2 куска офицерского апа, в то время как за асмо, аналогичные кп (24/7) имеют фул ап сет (почти фул). Если посчитать, среднестатистический асмодей в день может иметь около 10 медалей ( это приблизительно, учитывая немного пвп на осаде, мкад, сауро, что занимает 2 часа времени), за элиос же  среднестатистический игрок будет иметь не более 10 в неделю, разница ощутима? думаю да. Если честно уже из последних сил играем на данном сервере, с каждым днем сложней и сложней вывозить более менее сыгранные паки, из-за прогресса в шмоте. Думаю таких за элиос много. Вы потеряете народ, останется один сайд (асмо). По-поводу идеи (ивента) никто ничего не потеряет, а элиос хоть немного приобретет и дело не только в сере и апе, а кампотах и прочих плюхах. Если станет вопрос об осадах, мол окей зачем тогда осады, ответ прост, асмо получают доп серу за деф креп.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lmm    5
5 минут назад, Papiroska сказал:

вы и так на осады не ходите, а так вообще вас нигде не найдешь

простите что? 2-3 часа бегаем по каталамам 2-3 тела только находим, на осаде так же, тип мы есть, но в разных местах =\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Papiroska сказал:

вы и так на осады не ходите, а так вообще вас нигде не найдешь

кому надо тот и продолжит заливать себе ос на осадах за элиос. а если захочется чего-то большего, то соберут людей и попытаются забрать крепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы о балансе и будущем сервера. многие уже забивают и уходят. ТЕма осад не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

На евро в марте 2016го года было слияние серверов, так вот они запустили этот абис ивент, о котором пишет lmm для балансировки того ада, который случился после мерджа. Более подробного инфо нет, но вот та профа, после которой появились эти двери.

QBXH4cD.png

Возможно ГМы просто нарисовали их там вручную, потому что выглядело это все достаточно грубоватоxD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Да дайте уже няшам фул ап сет. А то асмам уже некуда компоты вставлять. Все как один в оферском апе на + 30 и бижа +15 по кругу.

А можно тоже попросить за хилов раз пошла такая пьянка.

Сделайте откат квестов каруна 2 раза в неделю.

А то так кушать хочется, что переночевать негде.

Ну и зунафе тагате hp убавьте, а то так сложно на них 24 тела собрать. Ну или гипера всем раздайте.

Хочу халявы )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Может еще стоит добавить в награду за неудачную осаду креп, хотябы минимальную 1 серу. Тогда, как по мне, народ начнет ходить на осады. Если будет получать хоть что то, а то мотивации ходить на осады - 0

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, ipabk сказал:

Может еще стоит добавить в награду за неудачную осаду креп, хотябы минимальную 1 серу. Тогда, как по мне, народ начнет ходить на осады. Если будет получать хоть что то, а то мотивации ходить на осады - 0

У меня столько за успешную осаду)) играю с открытия, 22 серы.

Раса тащит, а я бомж хуже нях, мне тоже ивенты няховские плиз.

Изменено пользователем Raketa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

У меня столько за успешную осаду)) играю с открытия, 22 серы.

Раса тащит, а я бомж хуже нях, мне тоже ивенты няховские плиз.

Ну, у тебя в 2 раза больше серы(чем у меня), еще и с учетом что я рачить ее пытаюсь. Просто везде падает мифрил, либо фейлы с овощными рандомами. 

И у нях и у асм есть 2 типа игроков. Которые рачат все что только можно, и те которые не рачат ничего. По этому то что у тебя нет серы, это чисто причина того что ты ее не рачишь(имея возможность). В тоже время есть типы, которые рачат все по кд, и их не мало, вот только у нях они с горем пополам 1 шмотку купили, а у асм уже фул сет.

По этому не надо сравнивать нях крабящих серу, и асм не крабящих серу, то что в этом случае у няхи больше - не значит что все хорошо, и няхи збс крабят .

+ суть "ивентов" в теме - не халявная сера, а возможность ее крабить 

Изменено пользователем ipabk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
21 минуту назад, ipabk сказал:

+ суть "ивентов" в теме - не халявная сера, а возможность ее крабить 

Дв и урал хотят расписание осад поменять, няхи тп в данжи, а я надеюсь на ивент с халявной серой, почему бы и нет?)) Я за баланс всех - трудящихся, учащихся и лодырей во всех часовых поясах.

Вот на соседнем сервере считают что нях больше из-за отличий в расовых скилах, хз к чему сказал))

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
7 минут назад, Raketa сказал:

Дв и урал хотят расписание осад поменять, няхи тп в данжи, а я надеюсь на ивент с халявной серой, почему бы и нет?)) Я за баланс всех - трудящихся, учащихся и лодырей во всех часовых поясах.

Вот на соседнем сервере считают что нях больше из-за отличий в расовых скилах, хз к чему сказал))

Ну вот если поменять расписание осад, то и возможность забрать крепы будет!)) дисбаланс в 22 часа намного больше, чем в те же 18 например. Да и дерики в 20-22, а потом и в полночь через 2 часа идиотизм.))  да да, я с дв)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Snoopy сказал:

Ну вот если поменять расписание осад, то и возможность забрать крепы будет!)) дисбаланс в 22 часа намного больше, чем в те же 18 например. Да и дерики в 20-22, а потом и в полночь через 2 часа идиотизм.))  да да, я с дв)) 

Дв за асмо это зашквар, все верно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Raketa сказал:

Дв за асмо это зашквар, все верно?))

xD именно)) земляки договорятся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
13 минут назад, Raketa сказал:

Дв и урал хотят расписание осад поменять, няхи тп в данжи, а я надеюсь на ивент с халявной серой, почему бы и нет?)) Я за баланс всех - трудящихся, учащихся и лодырей во всех часовых поясах.

Вот на соседнем сервере считают что нях больше из-за отличий в расовых скилах, хз к чему сказал))

Та не, так не прокатит, будет не честно если серу, которую крабили крабы тратя время -будут давать на халяву.

А на соседнем серве есть пвп комьюнити, есть пвп, и здравое понимание что сина надо выбирать из за скилов, в виде немки у маг уклона, а не из за красивых глазок, и дцп стойки и клеймом. Тут же когда хочешь подохнуть об глада в  пвп, надо ждать по 3 мин кд его бб, и тп, оч удобно крч ( тот случай когда даже немка не спасает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
2 часа назад, Shapa сказал:

Да дайте уже няшам фул ап сет. А то асмам уже некуда компоты вставлять. Все как один в оферском апе на + 30 и бижа +15 по кругу.

Сделайте откат квестов каруна 2 раза в неделю.

Ну и зунафе тагате hp убавьте, а то так сложно на них 24 тела собрать. Ну или гипера всем раздайте.

Хочу халявы )

че ты несешь?ты не понимаешь что в своем каруне ты будешь играть против балауров?Если ничего не менять,то няшки просто разойдутся по другим сервера,проектам и вы останетесь со своими крепами и мобами.Мы не просим загир,мы просим дать возможность приблизить хоть какое-то равенство в эквипе,мы все равно будем отставать ,когда у нях (дай бог)будет ап шмот,к тому моменту у вас уже фул бижа соберется.Вы в любом случае будете одеты лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А почему в теме хотелок не написать другие хотелки ?

Ну проси сразу ивент по 10 медалей и 100 ккк апа просто за вход на сервер) почему нет то ?

А я хочу улучшенный гипера на хила.

Мне мериться письмами на арене и в дере и тем более на форуме уже неинтересно.

Вам медали мне гипер все честно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Shapa сказал:

А почему в теме хотелок не написать другие хотелки ?

Ну проси сразу ивент по 10 медалей и 100 ккк апа просто за вход на сервер) почему нет то ?

А я хочу улучшенный гипера на хила.

Мне мериться письмами на арене и в дере и тем более на форуме уже неинтересно.

Вам медали мне гипер все честно же )

Прост это не фантазии и не хотелки. А здравые мысли, с пониманием того, что элийцев скоро не будет.

А гипера зарачить кто мешает? Для входа ничего кроме идов не надо, и асмы тут никак не помешают, если только аликом возле входа не станут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26
Только что, ipabk сказал:

Прост это не фантазии и не хотелки. А здравые мысли, с пониманием того, что элийцев скоро не будет.

А гипера зарачить кто мешает? Для входа ничего кроме идов не надо, и асмы тут никак не помешают, если только аликом возле входа не станут 

Все  такие темы выглядят как шантаж.

,,мы уйдем,, ,дайте нам то дайте нам се,, ,,не хочу быть шамарханскою царицей хочу быть владычицей морской,,

Или это хитрый план )? Что бы асмы просто развернулись и устроили масс лив с сервера )?

Я уже почти и не играю так ежи захожу сделать на древние монеты ) но тут такие страсти горят прямо жуть.

Так и тянет пообщаться и что нибудь тоже предложить.

О точно рулетку с офа с ап шмоток просите внести ) и деньги на развитие проекта и все довольны )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
22 минуты назад, Shapa сказал:

А почему в теме хотелок не написать другие хотелки ?

Ну проси сразу ивент по 10 медалей и 100 ккк апа просто за вход на сервер) почему нет то ?

А я хочу улучшенный гипера на хила.

Мне мериться письмами на арене и в дере и тем более на форуме уже неинтересно.

Вам медали мне гипер все честно же )

Ты пришел в айон покрабить гипера? Мы вот пришли пвпшиться, в дреды ходить, на аренки 3 на 3. Если сначала проблема была только в разногласиях с одним легионом, руководство которого уже свалило, то теперь никто ни с кем не срется, все контактируют друг с другом и мы ничего не можем противопоставить вашему лютому и, порой, глупому зергу. Мы даже договорные крепы два раза взять не смоглиxD

Так принято, что за асмов всегда стартуют отцы-ногебаторы, а за няшек в большей степени - пве направленные игроки, новички и просто пвпшеры, которые принципиально играют за нях, это я за своих говорю. И ивент нужен как воздух, либо через недели две уже и мои все поливают к чертям собачьим. Играть в избиение младенцев не очень то приятно. Либо, как вариант, просто сбросить все крепы балаурам и дать шанс няхам самим захватить хотя бы по одной крепе на МКАД и каталамах.

PS Я считаю себя среднестатистическим игроком с вечерним онлайном, руки не из жопы, пати есть... и у меня в рюкзаке 24 медалиxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Сброс креп балаурам норм идея, можно даже на постоянке раз в неделю сбрасывать. Но делать порты в данжи креп чужой расы это бред

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, Papiroska сказал:

Сброс креп балаурам норм идея, можно даже на постоянке раз в неделю сбрасывать. Но делать порты в данжи креп чужой расы это бред

Бред или нет, но на европе няхам ставили эти ворота на неделю, т.к. после мержа 3х серверов случился дичайший перевес асмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26
11 минут назад, Heatbeat сказал:

Ты пришел в айон покрабить гипера? Мы вот пришли пвпшиться, в дреды ходить, на аренки 3 на 3. Если сначала проблема была только в разногласиях с одним легионом, руководство которого уже свалило, то теперь никто ни с кем не срется, все контактируют друг с другом и мы ничего не можем противопоставить вашему лютому и, порой, глупому зергу. Мы даже договорные крепы два раза взять не смоглиxD

Так принято, что за асмов всегда стартуют отцы-ногебаторы, а за няшек в большей степени - пве направленные игроки, новички и просто пвпшеры, которые принципиально играют за нях, это я за своих говорю. И ивент нужен как воздух, либо через недели две уже и мои все поливают к чертям собачьим. Играть в избиение младенцев не очень то приятно. Либо, как вариант, просто сбросить все крепы балаурам и дать шанс няхам самим захватить хотя бы по одной крепе на МКАД и каталамах.

PS Я считаю себя среднестатистическим игроком с вечерним онлайном, руки не из жопы, пати есть... и у меня в рюкзаке 24 медалиxD

Каждый пришел в игру с своими целями.

Собирать оф ап и сидеть на ранге где то это  уже было

А да это же было на офе. Манорна тут нет.

И если мне не изменяет память в этой обнове в гипера еще есть скрытые пвп стать.

А нет так нет ) столько времени как раньше у меня уже нет на игру.

когда там стал апаться 60 ап )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация