Авторизация  
Адавия

Куда делся межсервер.

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318
2 минуты назад, Адавия сказал:

Собственно сабж.

Сегодня, во время рестарта сервера, были исправлены все известные нам проблемы межсерверной системы!
Рейты на получение очков бездны на дерадиконах и аренах увеличены до Х2.
Отключен сервер новичков. Еще решаем как лучше с ним поступить - возобновлять работу или нет.

Межсервер для арен и дерадиконов активен 
Отключён сервер новичков 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

А чем вам сервер новичков насалил?Ага значит фиксить мобов вы не хотите, и малышам заработать не даёте.65 жируйте,новички сосите лапу.По ходу сглазил, что то вы не то начали мутить.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pffpff    2
8 часов назад, Адавия сказал:

 малышам заработать не даёте.

а в чем профит сервера новичков был? кроме недоступности для игроков противоположной расы были еще плюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
9 часов назад, Адавия сказал:

А чем вам сервер новичков насалил?Ага значит фиксить мобов вы не хотите, и малышам заработать не даёте.65 жируйте,новички сосите лапу.По ходу сглазил, что то вы не то начали мутить.

Сервер для новичков абсолютно бесполезен, там нет дополнительных рейтов, а его запуск принес только скоп проблем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
11 часов назад, Heatbeat сказал:

Сервер для новичков абсолютно бесполезен, там нет дополнительных рейтов, а его запуск принес только скоп проблем.

Горите в аду сударь,ну это так от души.Короче сглазил я сервер и администрацию.Или же админ чуток устал уже или же его советников пора выгнать к чертям и забыть кто такие.Я уже писал по поводу морхейма и гривы,где хаи набивают 100кк бабла за 5 часов.Все забили болт.Ладно,так дайте мелким заработать.Включите новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
51 минуту назад, Адавия сказал:

Горите в аду сударь,ну это так от души.Короче сглазил я сервер и администрацию.Или же админ чуток устал уже или же его советников пора выгнать к чертям и забыть кто такие.Я уже писал по поводу морхейма и гривы,где хаи набивают 100кк бабла за 5 часов.Все забили болт.Ладно,так дайте мелким заработать.Включите новичков.

Ну боланса же не будит,значит и это не нужно))Ой все качались по харду,без серверов всяких..темболее что пишут асмы ваше не приходят(типа ток на осадах бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
3 минуты назад, Stishka сказал:

Ну боланса же не будит,значит и это не нужно))Ой все качались по харду,без серверов всяких..темболее что пишут асмы ваше не приходят(типа ток на осадах бывают)

Ты о чём корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
47 минут назад, Адавия сказал:

Горите в аду сударь,ну это так от души.Короче сглазил я сервер и администрацию.Или же админ чуток устал уже или же его советников пора выгнать к чертям и забыть кто такие.Я уже писал по поводу морхейма и гривы,где хаи набивают 100кк бабла за 5 часов.Все забили болт.Ладно,так дайте мелким заработать.Включите новичков.

Если тебя устраивают все те баги, которые вылезли с вводом сервера новичков, в именно - отсутствие квестов и миссий, баг с никами - то вперед и с песней, требуй возвращения сервера новичков. До него все качались и не жаловались, сейчас же пошли какие-то возмущения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Вы просто не отдаёте себе отчёт куда вы прёте и чем это закончится,серверу  1 месяц в сила магии 27 уже стоит 3кк. Не наводит на мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Адавия сказал:

Вы просто не отдаёте себе отчёт куда вы прёте и чем это закончится,серверу  1 месяц в сила магии 27 уже стоит 3кк. Не наводит на мысль?

Любой человек может нафарить кап продажи меньше чем за неделю, а камни силы магии всю жизнь были дорогими даже на евро офе (от 2кк). Не вижу смысла разводить панику на пустом месте. Хотите больше денег - качайте тонны твинков. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вопрос с сервером новичков еще решается.

Возможно он будет возвращен, но с значительными ограничениями по количеству игроков. Но на 100% ничего сказать не могу.

Мы не заинтересованы в распределении онлайна на 2 сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация