Авторизация  
S1nGGle

"лаунчер"

Рекомендуемые сообщения

Ripple    39
Только что, GoldAion сказал:

Ничего не нужно предпринимать. Очень много людей качает клиент и файлы которые стоят в конце раздачи мало кто раздает. Нужно просто подождать.

Только что скачка завершилась....После повторного запуска лаунчера проверка начинается с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor.87    3
19 часов назад, GoldAion сказал:

У кого были проблемы с лаунчером - скачайте его заново по ссылке, выберите путь к папке с игрой и проверьте файлы лаунчером.
Пожалуйста, отпишитесь по результату - все ли теперь хорошо!

попробовал по ссылке установить,установил перезагрузил проблема не изменилась

IMG_20180402_190712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 минуты назад, Ripple сказал:

Только что скачка завершилась....После повторного запуска лаунчера проверка начинается с самого начала

Это из-за добавления новой версии лаунчера в торрент, с которого производится проверка файлов. Придется потерпеть и пройти ее снова.

Care, вы слишком негативно настроены. Не знаю кто там что делал и как, но мы используем старые библиотеки что бы максимально поддерживать все доступные ОС. Сделать поддержку самых новых - без проблем, только что будут делать остальные? Вы думаете о себе - мы думаем обо всех игроках.

И казалось бы, кому нужна виндовс ХР в 2018 года? А нам написал не один человек с вопросом о ее поддержке.

Вариант с входом в игру через .ехе файл без проверки вас тоже не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 минуты назад, igor.87 сказал:

попробовал по ссылке установить,установил перезагрузил проблема не изменилась

IMG_20180402_190712.jpg

Установите конкретно по этой ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15

сижу на 7-ке. абсолютно никаких проблем ни в чем. хотя если хоца стильно/модно/современно то да, без 10-ки никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
11 минут назад, GoldAion сказал:

Это из-за добавления новой версии лаунчера в торрент, с которого производится проверка файлов. Придется потерпеть и пройти ее снова.

Care, вы слишком негативно настроены. Не знаю кто там что делал и как, но мы используем старые библиотеки что бы максимально поддерживать все доступные ОС. Сделать поддержку самых новых - без проблем, только что будут делать остальные? Вы думаете о себе - мы думаем обо всех игроках.

И казалось бы, кому нужна виндовс ХР в 2018 года? А нам написал не один человек с вопросом о ее поддержке.

Вариант с входом в игру через .ехе файл без проверки вас тоже не устраивает?

Почему о себе,если еще несколько тел отписало с похожей проблемой) Негативно настроен, потому что проблемы на самом старте при ИДЕАЛЬНОЙ сборке(а в этом я почему-то уверен как раз-таки) вызывают странные опасения насчет ваших возможностей как админов. Однако, если вы соберете норм онлайн и ничего не сломаете, то я погамаю тут. Насчет виндоус хп- во многих играх посылают открыто тех,кто задает такие вопросы))) Это проблемы юзера,если он не может расстаться со своими древними тараканами и поставить новую версию, ибо ХП то официально не поддерживается разработчиком. Ну а наши проблемы на винде 7 явно не относятся к вышеперечисленным особам.

Меня устроит любой вход, лишь бы пустило без проблем как на любом другом серве. Еxe файл норм идея, клиент полностью ваш с торрента, проверять то нечего

Изменено пользователем Care

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
3 минуты назад, AION HOUSE сказал:

сижу на 7-ке. абсолютно никаких проблем ни в чем. хотя если хоца стильно/модно/современно то да, без 10-ки никак. 

Дело не в стильно/модно/современно.Мой старенький конфиг на 10 заметно быстрее работает чем на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

либо у меня пиратка стоит либо что не понимаю ничего 3 день бьюсь что запустить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7
Только что, zaklinu сказал:

либо у меня пиратка стоит либо что не понимаю ничего 3 день бьюсь что запустить игру

"Не удалось обновить игру" - битый клиент, инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
1 минуту назад, MrNinter сказал:

"Не удалось обновить игру" - битый клиент, инфа сотка.

ну другие же запускают как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7
Только что, zaklinu сказал:

ну другие же запускают как то

Ну тут надо подумать....наверно, клиент не битый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15
10 минут назад, Ripple сказал:

Дело не в стильно/модно/современно.Мой старенький конфиг на 10 заметно быстрее работает чем на 7.

настолько все печально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
1 минуту назад, AION HOUSE сказал:

настолько все печально?

Ам...Ну смотря для чего печально.fx6250 3.9,8gb 1600,gtx1050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

1. Удалил лаунчер и ярлык клиента на рабочем столе.

2. НЕ УДАЛЯЛ И НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ДИРЕКТ и С++     (У меня они кстати более высокой версии чем в теме)

3. Заново скачал лаунчер (сегодня) и запустил проверку. Проверка прошла достаточно быстро.

4. В лаунчере появилась кнопка "ИГРАТЬ". Запустил "ИГРАТЬ", все нормально запустилось.

5. Вышел из игры и повторно запустил ЯРЛЫК клиента. Никакой проверки повторно нет и есть сразу кнопка "ИГРАТЬ".

(Windows 7 x 64   НЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ (сборка black edition)  )                 Пока полет нормальный.

Снимок.JPG

Изменено пользователем BadBoy
Добавление данных
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemak    0

Да что за бред то. По началу по окончанию проверки выдавало что не хватает свободного места на диске хотя его там жопой жуй. Прочекал темы, удалил с торента, проверило появилось кнопка играть. потом выбило применение локализации мин 10 ничего не происходило и потом выдало что нужно проверить только что обновленный клиент...... Просто ребят что за фигня? 

668e3c06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
3 минуты назад, Lemak сказал:

Да что за бред то. По началу по окончанию проверки выдавало что не хватает свободного места на диске хотя его там жопой жуй. Прочекал темы, удалил с торента, проверило появилось кнопка играть. потом выбило применение локализации мин 10 ничего не происходило и потом выдало что нужно проверить только что обновленный клиент...... Просто ребят что за фигня? 

668e3c06.gif

Удали лаунчер и скачай его заново.Он 1 раз проверит и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemak    0

Буквально мин 20 назад скачал заново (а дальше то что писал выше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

как админ и писал, лаунчер перестал проверять клиент
P.S клиент работал с первого раза (но лаунчер перепроверял клиент) сейчас проверил еще 1 раз, и все пускает в игру по КД
танцы с бубнами не проводил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация