Авторизация  
S1nGGle

"лаунчер"

Рекомендуемые сообщения

BadBoy    3

Удаление папки "_sgl", которая появляется после начала проверки и запуск повторной проверки НЕ ПОМОГАЕТ. Все равно лаунчер залипает на бесконечном скачивании.

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamp    1

Ничего не изменилось. Лаунчер не запускаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanlok    0

че вот это за хрень такая скачивалось все 4-6мб а теперь 0,1 и так около 2 часов 

и все равно не устанавливается

86DxnsCuvp0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

незнаю что у вас у меня все запустилось только выдает ошибку не удалось обновить игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 часов назад, BadBoy сказал:

Проблема осталась, НО она поменялась. Теперь лаунчер залип на вечном скачивании хрен знает чего. Прошел час, а воз и ныне там.

 

скачивание хз чего.JPG

Это нормально. Так как пересоздан торрент его почти никто не  раздавал. Раздавало только 2 наших сервера. Качает файлы много людей. Вам просто нужно еще подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
42 минуты назад, Stanlok сказал:

че вот это за хрень такая скачивалось все 4-6мб а теперь 0,1 и так около 2 часов 

и все равно не устанавливается

86DxnsCuvp0.jpg

аналогично предыдущему ответу. Подождите еще. Когда больше людей докачает все файлы такой проблемы уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
44 минуты назад, zaklinu сказал:

незнаю что у вас у меня все запустилось только выдает ошибку не удалось обновить игру

 

А вот это неправильно. Видимо что-то повреждено.
Предлагаю вам удалить все файлы с папки L10n кроме ru.loc и en.loc (если они есть конечно) + для точной уверенность что проблема решится - папку bin32 и файлы с корня игры. И запустив лаунчер нажать "Проверка"
Хотя если в просто нажмете в лаунчере Проверка сейчас проблема должна так же решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Jamp сказал:

Ничего не изменилось. Лаунчер не запускаеться

Вы можете в сообщения вконтакте написать? Зайдем к вам на ПК и проверим что не так. Вчерашний лаунчер (который обновили) проверен на всех возможных ОС. Более того, теперь он автоматически устанавливает необходимый ему с++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7

@GoldAion зря, видимо, мной было принято решение прохешировать клиент торрентом :) image.png.c460f0549c83c1b1e9fdc05b8c352d81.png

 

UPD. Хотя, если просто пропустить эту ошибку, то лаунчер все же пускает в игру. Она ещё и работает.

Изменено пользователем MrNinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 минуты назад, MrNinter сказал:

@GoldAion зря, видимо, мной было принято решение прохешировать клиент торрентом image.png.c460f0549c83c1b1e9fdc05b8c352d81.png:) 

У вас торрент раздает файлы во время проверки? Вероятнее всего лаунчер не может получить доступ к файлам так как они заняты торрентом. Закройте торрент и нажмите "ок" и "Продолжить". Либо если проверка собьется заново запустить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stingo    1

Скачал клиент, лаунчер, тыкаю на него ничего не происходит, чо делать я хз, клиент перепроверял, удалял папки типа бин32, скачивал нужные проги, которые у меня уже стояли правда, и все равно ничего/, помогайте, как решить проблему, через администратора тоже не запускает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7
36 минут назад, Stingo сказал:

Скачал клиент, лаунчер, тыкаю на него ничего не происходит, чо делать я хз, клиент перепроверял, удалял папки типа бин32, скачивал нужные проги, которые у меня уже стояли правда, и все равно ничего/, помогайте, как решить проблему, через администратора тоже не запускает.

 

С++ установлен нужной версии? Если даже у тебя и стояли эти программы, причем более новых версий, то всё равно те программы нужно удалить и установить необходимые, которые выложены на сайте.

Изменено пользователем MrNinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rickhunt    2

5ac2019760a51_02-04-201811-37-49.png.02560e9b5c69b5501c9ca6959ad2715e.png

Выскакивает эта ошибка, нажатие на "ОК" не помогает, окно не пропадает, торрент выключен, нажатие на "Продолжить" в лаунчере вырубает все (лаунчер новый), места на диске валом.

Что делать? Т.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stingo    1

С++ установлен с сайта

NET Framework это 3.5 у меня стоит 4.5 есть ли смысл ставить? я пробовал все устанавливается но с ошибками, иногда без них, но в конце типа  нужно использовать параметр вкл откл компенентов винды, ставил галочки убирал тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7
1 минуту назад, Stingo сказал:

С++ установлен с сайта

NET Framework это 3.5 у меня стоит 4.5 есть ли смысл ставить? я пробовал все устанавливается но с ошибками, иногда без них, но в конце типа  нужно использовать параметр вкл откл компенентов винды, ставил галочки убирал тоже самое

Есть смысл. Удали старые программы, перезагрузи комп и полностью установи программы с темы, которую ты кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stingo    1

удалил NET Framework 4.5, ставлю 3.5 и опять ошибка image.png.1a03f326346777c76f55e625676e2a5e.png

Я менял галочки в компонентах все рано эта ошибка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YenniFer    8

Скорость целый день не подымается выше 150кб/с :/  А на Яндекс.диске или в других хранилищах клиента нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
7 часов назад, GoldAion сказал:

Вы можете в сообщения вконтакте написать? Зайдем к вам на ПК и проверим что не так. Вчерашний лаунчер (который обновили) проверен на всех возможных ОС. Более того, теперь он автоматически устанавливает необходимый ему с++

Тоже самое и у меня. Вот интересно, на что вы рассчитываете? С полностью готовой сборкой(честно стыренной откуда-то не вами одними) вы не можете даже лаунчер нормальный сделать? Слишком много "но" для его работы, только все равно у меня не работает(и не только у меня судя по теме). Ну тогда проще к вам вообще не заходить, даже  тест сервера без гм команд смотрится как-то слабовато. Вы не знаете как сделать всех гмами при старте или боитесь анархии? Ну так второе вообще смешно, будет же вайп потом. 

Понравилась фаза "зайдем к вам на пк", это как? Удаленно? А кто вам позволит xD В общем, жду нормальный лаунчер,а не это жалкое подобие, ну и от нормального теста с гм полномочиями не отказался бы никто. С вашими повышенными рейтами много вещей все равно не проверить,а собирать куда-то целые рейды(пати,алики и т.д.) слишком геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

 

Цитата

 

Понравилась фаза "зайдем к вам на пк", это как? Удаленно? А кто вам позволит xD В общем, жду нормальный лаунчер,а не это жалкое подобие, ну и от нормального теста с гм полномочиями не отказался бы никто. С вашими повышенными рейтами много вещей все равно не проверить,а собирать куда-то целые рейды(пати,алики и т.д.) слишком геморно.

 

Решение по раннему доступу было принято 3 дня назад и никаких изменений сейчас вноситься не будет.

На каждом ПК установлены индивидуальные программы которые могут вызывать конфликты. Мы уже добавили в лаунчер набор некоторых необходимых компонентов, которые должны быть у всех и так. Мы не можем включить туда все. Мы сделали даже поддержку Виндовс ХР. Увы, но научить всех пользователей пользоваться ПК мы не можем. Если вы не хотите предоставить доступ к своему ПК - не нужно, это право каждого.

Не спорю, лаунчер не идеальный и еще требуется доработка некоторых вещей (которые будут производиться), но это касается только проблем готовой библиотеки для работы с торрентами.

В крайнем случаи, всем желающим будет предоставлен .ехе файл для входа на сервер без каких-либо проверок клиента. Нужно будет просто иметь клиент с нашего торрента. Но это только к релизу сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Все у кого сейчас есть какие-либо проблемы с входом в игру - напишите вашу операционную систему и ее разрядность (32 или 64) если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

операционая система  вин 10 корпаративная 32 разрядная , вылазит не удалось обновить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
7 минут назад, GoldAion сказал:

Все у кого сейчас есть какие-либо проблемы с входом в игру - напишите вашу операционную систему и ее разрядность (32 или 64) если знаете.

винда 7 Х64

Проблемы точь в точь как у того,кому вы отвечали в посте,который я процитировал(сложнааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39

12343.thumb.jpg.baa760f14427aac416b81b3f0602cc9e.jpg

Вин 10 х64 Pro

Уже более часа скачивание со скоростью 0Mb/s.Вчера все отлично запускалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 минут назад, Ripple сказал:

12343.thumb.jpg.baa760f14427aac416b81b3f0602cc9e.jpg

Вин 10 х64 Pro

Уже более часа скачивание со скоростью 0Mb/s.Вчера все отлично запускалось

Ничего не нужно предпринимать. Очень много людей качает клиент и файлы которые стоят в конце раздачи мало кто раздает. Нужно просто подождать.
На крайний случай удалите старый лаунчер, скачайте по ссылке и запустите с выбором папки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
10 минут назад, GoldAion сказал:

 

Решение по раннему доступу было принято 3 дня назад и никаких изменений сейчас вноситься не будет.

На каждом ПК установлены индивидуальные программы которые могут вызывать конфликты. Мы уже добавили в лаунчер набор некоторых необходимых компонентов, которые должны быть у всех и так. Мы не можем включить туда все. Мы сделали даже поддержку Виндовс ХР. Увы, но научить всех пользователей пользоваться ПК мы не можем. Если вы не хотите предоставить доступ к своему ПК - не нужно, это право каждого.

Не спорю, лаунчер не идеальный и еще требуется доработка некоторых вещей (которые будут производиться), но это касается только проблем готовой библиотеки для работы с торрентами.

В крайнем случаи, всем желающим будет предоставлен .ехе файл для входа на сервер без каких-либо проверок клиента. Нужно будет просто иметь клиент с нашего торрента. Но это только к релизу сервера.

Насчет пользования пк- я вполне уверенный пользователь и пк, и айона, и проблемы на любых серверах этой игры практически никогда не испытываю, а если что гугл в помощь, но тут вы сделали не пойми что за лаунч с кучей проблем, другой 4.6 серв сделал лаунчер сразу без надобности устанавливать библиотеки 2010 года и т.д., но там просто онлайн 0 в игре. Если сборки  у вас одинаковы(а я уверен на 99,9%), то и тестить особо нечего, но это я знаю, а другие вряд ли. Вопрос в том, сможете ли вы дать серверу жизнь или все как с лаунчером будет) Полностью рабочая сборка в 2018 году уже не является гарантом успеха, такое бы в 2014 прокатило. А давать удаленный доступ к компу каким-то непонятным админам фри сервера будет только полный Алеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация