BillyBones

Наказание понесено

Рекомендуемые сообщения

BillyBones    2

Уважаемая администрация и игроки сервера, я тот персонаж с ником Aminka, которого забанили по просьбе одного из игроков. Он был полностью прав в том что я заслуживаю понести наказание, поэтому хотел бы принести извинения за оскорбительные выражения, написанные мной, я полностью понимаю свою ошибку, и в будущем обещаю следить за своей метлой, еще раз прошу прощения. Хотелось бы попросить вас разбанить меня, и позволить продолжить играть на этом прекрасном сервере, спасибо за внимание

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SirTorres    1

Я бы тоже простил. Может администрация переговорит в личке с игроком, да и вернёт его к жизни?

Парень вроде раскаялся, а повинную голову меч не сечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

тебя забанили за чат?)) боже что за бред))

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

на твоем месте я бы не распинался, имей к себе уважение)

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BillyBones    2

Да ну я и не распираюсь, само собой не проблема создать новый аккаунт и прокачать, тем более там всего 57 лвл, банить за чат абсурдно, но есть правила сервера, я про*бал и был наказан, теперь прошу разбанить, все по справедливости, может человека это реально оскорбило сильно, что ж тут поделать, я не хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ пока не закрыл тему и чтобы не создавать какие то еще хочу спросить выдаются ли кляпы таким игрокам...

5ae99d8024a4b_.png.ecf9a3e1b7d9347d7b4de335084c12d3.png

с одной стороны вроде и ничего, а с другой.. противно постоянно читать это в чате + оскорбление игроков не знающих как проходить данж. часто такое в чате от этого перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауты это оскорбление? рофл, я бы тебя и сейчас так назвал, если тебе ума не хватает пихнуть тело в чс и наслаждаться пуканьем бабочками и радугой в чате)0))
капец, как будто не в ммо пришли, а в песочницу играть.

  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ауты это оскорбление? рофл, я бы тебя и сейчас так назвал, если тебе ума не хватает пихнуть тело в чс и наслаждаться пуканьем бабочками и радугой в чате)0))
капец, как будто не в ммо пришли, а в песочницу играть.

я так понял это твой перс иди со своей семейкой так общайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darling    4

мда,
1) оскорбления конкретного человека нет; целенаправленного оскорбления. угроз - нет
2) если тебя так сильно это задевает. то у меня для тебя плохие новости
3) это действительно работает
4) я тебя не трогаю вообще никак своими сборами. не нравится- мимо иди

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
21 час назад, BillyBones сказал:

Уважаемая администрация и игроки сервера, я тот персонаж с ником Aminka, которого забанили по просьбе одного из игроков. Он был полностью прав в том что я заслуживаю понести наказание, поэтому хотел бы принести извинения за оскорбительные выражения, написанные мной, я полностью понимаю свою ошибку, и в будущем обещаю следить за своей метлой, еще раз прошу прощения. Хотелось бы попросить вас разбанить меня, и позволить продолжить играть на этом прекрасном сервере, спасибо за внимание

Мы никого не банили полностью за оскорбления. Такое возможно только когда человек не понимает с 10го раза. В вашем случаи выдан простой бан чата на 1 час. Как только этот час пройдет вы сможете полноценно играть без каких-либо ограничений. Сниматься часовое наказание на запрет чата не будет.

 

2 часа назад, Александр сказал:

админ пока не закрыл тему и чтобы не создавать какие то еще хочу спросить выдаются ли кляпы таким игрокам...

5ae99d8024a4b_.png.ecf9a3e1b7d9347d7b4de335084c12d3.png

с одной стороны вроде и ничего, а с другой.. противно постоянно читать это в чате + оскорбление игроков не знающих как проходить данж. часто такое в чате от этого перса

За подобные сообщения наказания не выдаются.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.