Авторизация  
Krebserkrankung

Скил усмирение у стрелка/сина

Рекомендуемые сообщения

Он вроде как дает +500 к защите от оглушения, оков и т.д. он работает? я ни разу не видел за все время пвп, чтобы по мне прошел стан в этот баф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blank    1

тестируй, так как он дает всего +500 так что шанс все же большой что в тебя пройдет стан или опрокид, вот у глада бб дает +800 и один хер станы летят и работают так же как и опрокиды. Я бы тебе посоветовал просто с кем то протестировать этот скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Усмрение это как выше говорит человек что то похожее на бб глада где 800 антипрока, как и сам антишок на 1000 толька у кожы 500 , станы рандомные но тут усмирение работает нормально так что все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

уменьшает агрессию, дает 250 защиты от шока и 250 защиты от притяжки удочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Raketa сказал:

уменьшает агрессию, дает 250 защиты от шока и 250 защиты от притяжки удочкой

 

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3

по мне так рандом , пилот +350  тоже выхватывает рандом опрокиды от глада часто) ну и еще смотря от кого , сины , чары имеют возможность пробивать) сап чанты мантру +500 игнорируют типа профита нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
26 минут назад, Krebserkrankung сказал:

 

Без имени.png

мое объяснение лучше подходит почему проходят станы в этот баф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у чанта сколько 350 отмены? у сина на 1 скил тока -500 отмены, точный расчет, но станы я ловлю в этот баф от всех и не разу не было того, чтобы стан не прошел. баф аш кончается и все, все станы мои, 500 довольно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3

нужен персонаж , желательно одетый , чародей идеально подходит с кд своим станом и рандомом опрокида с посоха автой.
ну и скидываешь сюда логи боя 

Изменено пользователем Poison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 минут назад, Krebserkrankung сказал:

у чанта сколько 350 отмены? у сина на 1 скил тока -500 отмены, точный расчет, но станы я ловлю в этот баф от всех и не разу не было того, чтобы стан не прошел. баф аш кончается и все, все станы мои, 500 довольно много

Заклятие усиления +500 дает защиты, однако станам пофиг на нее)

Обряд прорыва дает  +300 отмены защиты от оглушения и опрокидывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мантра чанта только на оглушение, защиту от опрокида, воздушных оков и отталкивания она не дает, у сина например может не прокнуть засада или вспышка

Изменено пользователем Krebserkrankung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poison сказал:

иди тестируй, че нам твоим буквам верить чтоль)

я гм или че? я сообщил об ошибке, дальше пусть разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3

фига ты сообщил , если каждый сейчас так будет на форум врываться и сообщать- у вас эта хрень не работает без каких либо подкреплений  , гм ахренеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Poison сказал:

фига ты сообщил , если каждый сейчас так будет на форум врываться и сообщать- у вас эта хрень не работает без каких либо подкреплений  , гм ахренеет)

ну так пусть платят, игровой валютой или реалом, я буду тестить, почему я должен стараться на благо сервера бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы может и загрузил видео, но с моей выгрузкой я 10 минут видео в HD буду выгружать пол дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3

та не нужно видео , асмо няха? через час приеду помогу проверить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
2 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

ну так пусть платят, игровой валютой или реалом, я буду тестить, почему я должен стараться на благо сервера бесплатно?

Мне однажды дали фул бан на другом сервере за то что пытался им помочь, и написал им чистые ява коды для фиксов багов, они посчитали это провокацией. Но сделать минутное видео и загрузить ее дав админам пруфы на то как он должен работать ничего бы не случилось, если ты и правда этого хочешь , без пруфов никто не будет ничего делать, так везде и не толька на фришек игры айон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nemiko сказал:

Мне однажды дали фул бан на другом сервере за то что пытался им помочь, и написал им чистые ява коды для фиксов багов, они посчитали это провокацией. Но сделать минутное видео и загрузить ее дав админам пруфы на то как он должен работать ничего бы не случилось, если ты и правда этого хочешь , без пруфов никто не будет ничего делать, так везде и не толька на фришек игры айон.

у меня скорость выгрузки 30 кб/с, понимаешь? 100 мегабайт я буду выгружать около 9-10 часов

 

скрин логов? ну это такое себе? равносильно тому, что я написал тут

Изменено пользователем Krebserkrankung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
Только что, Krebserkrankung сказал:

у меня скорость выгрузки 30 кб/с, понимаешь? 100 мегабайт я буду выгружать около 9-10 часов

Попроси друга это сделать, или знакомова, иного способа нет, администрация пока не решилась брать ГМ-ов на место помошников так как сама справляется хорошо, а были бы, они бы и занимались этимм делом... помощь игроков это блородное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Poison сказал:

фига ты сообщил , если каждый сейчас так будет на форум врываться и сообщать- у вас эта хрень не работает без каких либо подкреплений  , гм ахренеет)

И чем он докажет свою правоту? Подсказкой к скилу в игре? Ох уж эти фришники, сейчас бы каждый так пруфал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация