Авторизация  
Sanya120292

Проблема со входов в игру.

Рекомендуемые сообщения

Leris    8

 Вам необходимо обновить файл (положить в папку bin32 с заменой и разблокировать его в свойствах файла). Убедительная просьба к Вам - переходите на использование лаунчера. Вскоре возможность запуска без его использования будет невозможна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
57 минут назад, Sanya120292 сказал:

Я через лаунчер захожу.

Запускал полную проверку? Моим ребятам помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Запускал полную проверку? Моим ребятам помогло.

Ответа не дождался. Удалили папку бин32. Запустил проверку через лаунчер, думал он ее закачает по новой, но вылезла ошибка. Теперь проверяю клиент через торрент, с докачивание папки бин32. И если простая преверка помогает, почему бы не добавить данную ошибку в тему об ошибках с клинтом, и не указать там решение данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
Только что, Leris сказал:

а надо было просто перезалить файл....

Я ждал ответа модераторов. А скачивать незнакомые файлы от незнакомого, не в моих правилах, я хз что ты мне за файл скинул=)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8
3 минуты назад, Sanya120292 сказал:

Я ждал ответа модераторов. А скачивать незнакомые файлы от незнакомого, не в моих правилах, я хз что ты мне за файл скинул=)

Вообще то этот файл скинула администрация) и именно она указала его скачать. В любом случае если есть изменение в клиенте, а лаунчер ничего не обновляет, то логично предположить, что надо сделать руками. Моя ошибка, что не написала сразу, что ссылка от администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
10 минут назад, Sanya120292 сказал:

Ответа не дождался. Удалили папку бин32. Запустил проверку через лаунчер, думал он ее закачает по новой, но вылезла ошибка. Теперь проверяю клиент через торрент, с докачивание папки бин32. И если простая преверка помогает, почему бы не добавить данную ошибку в тему об ошибках с клинтом, и не указать там решение данной проблемы?

Какая ошибка вылезла при проверке? Нужно больше инфо и скринов, чтобы знать с чем имеем дело. Чаще всего это происходит из-за конфликтов с антивирусами, windows defender или windows smartscreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
Только что, Heatbeat сказал:

Какая ошибка вылезла при проверке? Нужно больше инфо и скринов, чтобы знать с чем имеем дело. Чаще всего это происходит из-за конфликтов с антивирусами, windows defender или windows smartscreen.

Ошибка появилась после удаления папки бин32, при проверке через лаунчер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Какая ошибка вылезла при проверке? Нужно больше инфо и скринов, чтобы знать с чем имеем дело. Чаще всего это происходит из-за конфликтов с антивирусами, windows defender или windows smartscreen.

И до проведения технических работ было все нормально, после же возникла проблема со входом в игру, скрин я прикрепил, других ошибок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Sanya120292 сказал:

И до проведения технических работ было все нормально, после же возникла проблема со входом в игру, скрин я прикрепил, других ошибок не было.

Пролистал выше, упустил среди флуда. Такая ошибка возникает при блокировании доступа к файлу version.dll. Либо разблокируй его в свойствах, либо дай исключение в правилах антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
55 минут назад, INSTAyoung сказал:

Не заходит, в чем проблема?

Aion0016.jpg

Если ты про это, то это не мой скрин. Какой то чел ворвался в тему со своей ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
6 минут назад, Heatbeat сказал:

Пролистал выше, упустил среди флуда. Такая ошибка возникает при блокировании доступа к файлу version.dll. Либо разблокируй его в свойствах, либо дай исключение в правилах антивируса.

Ладно, тему можно закрывать(удалять), так как я уже понял, что мне придется качать клиент по новой. Спасибо "за своевременную" помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Sanya120292 сказал:

Ладно, тему можно закрывать(удалять), так как я уже понял, что мне придется качать клиент по новой. Спасибо "за своевременную" помощь. 

Я вижу, что ты уже запустил проверку через торрент файл, нужды удалять клиент нет. После проверки перекачай в папку bin32 файл, указанный в описании обновления, вот ссылка на тему, если ты не доверяешь ссылкам от других пользователей.

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/573-важные-нововведения/&do=findComment&comment=8265

Про "своевременность" - ну тут не каждый модер 24/7 у компа и на форуме, выходной как-никак и по дому и в игре дела естьxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Я вижу, что ты уже запустил проверку через торрент файл, нужды удалять клиент нет. После проверки перекачай в папку bin32 файл, указанный в описании обновления, вот ссылка на тему, если ты не доверяешь ссылкам от других пользователей.

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/573-важные-нововведения/&do=findComment&comment=8265

Про "своевременность" ну тут не каждый модер 24/7 у компа и на форуме, выходной как-никак и по дому и в игре дела естьxD

Можно было бы так сделать, если бы у меня была папка бин32...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, Sanya120292 сказал:

Можно было бы так сделать, если бы у меня была папка бин32...

Так если ты указываешь торрент-файлу скачивать клиент в папку с игрой и снимаешь галочку "создать подпапку", то он сначала проверит все файлы, а потом докачает нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
2 минуты назад, Heatbeat сказал:

Я вижу, что ты уже запустил проверку через торрент файл, нужды удалять клиент нет. После проверки перекачай в папку bin32 файл, указанный в описании обновления, вот ссылка на тему, если ты не доверяешь ссылкам от других пользователей.

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/573-важные-нововведения/&do=findComment&comment=8265

Про "своевременность" ну тут не каждый модер 24/7 у компа и на форуме, выходной как-никак и по дому и в игре дела естьxD

Пробую докачать папку бин32 через торрент, проверка останавливается на 99.6% и докачка папки не идет... Хорошо начинаются выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Sanya120292 сказал:

Пробую докачать папку бин32 через торрент, проверка останавливается на 99.6% и докачка папки не идет... Хорошо начинаются выходные...

Или хочешь, я закину свою bin32 на обменник и стянешь чисто ее без проверок лаунчером/торрентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya120292    3
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Или хочешь, я закину свою bin32 на обменник и стянешь чисто ее без проверок лаунчером/торрентом.

Кидай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация