Авторизация  
Blank

Смена оружия

Рекомендуемые сообщения

Blank    1

Уважаемая администрация хотелось бы задать вопрос по поводу того как работает на этом сервере смена оружия.

При смене оружия анимация очень долгая это во первых, во вторых когда меняешь например с лука на копье, скилы появляются с большой задержкой, сразу скажу что это не пинг.

Хотелось бы узнать будут ли это фиксить.

qeqw.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Предлагаю устроить очередное голосование, сделаем из оф.сборки обычную фришку с кучей багов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Downfallen    0

Все это ложь и провокация, я о словах что это всё по офу... Смена оружия во время боя доходит до абсурдных 3 секунд при пинге 15-18, что делает игру крайне затруднительной (темпларом в особенности). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

В чем проблема заходишь на оф ) снимаешь видос и заливаешь сюда ) 3 секунды это скорее всего преувеличение.

Я особой разницы не заметил но если залить 2 видоса тут и там можно сравнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3
58 минут назад, Downfallen сказал:

Все это ложь и провокация, я о словах что это всё по офу... Смена оружия во время боя доходит до абсурдных 3 секунд при пинге 15-18, что делает игру крайне затруднительной (темпларом в особенности). 

Да это вообще анриал какой то играть танком тут))) поэтому их тут и меньше всех, особенно на асмосайде с разностью одного очень важного умения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Все садимся на бардов!! там нет вариации оружия а значит и проблем со свапом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
8 минут назад, dpr сказал:

video

хреново работает, когда надо дуалы менять на двуручное)) ибо дуалы путаются местами и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

даже как на этом видосе меняя оружие, есть задержка в 0,5с.
танком и правда тут супер неудобно играть

Изменено пользователем Gabriello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
33 минуты назад, dpr сказал:

 

какой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpr    1
5 минут назад, Raketa сказал:

какой сервер?

Вот этого не знаю, знаю что Maresco играет здесь за асмов, если на форум заходит - отпишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

сниму видео позже.
Тут когда меняшь оружия в инвентаре отображается смена, а на персонаже нет. 
То есть я меняю рыж двурук на телескоп, в инвентаре сразу отображается смена оружия, а на персонаже через 1с. 
Если сменить оружие раза 3-4, то персонажу вообще без разницы он стоит афк с той пухой с которой ты был изначально.
Вряд ли так было на оффе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpr    1
40 минут назад, Gabriello сказал:

сниму видео позже.

Тут еще такое дело, что могло быть так на офе в 4.6., а сейчас уже пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizZz    1

Если пробовать делать по вышеупомянутому видео, то для ганеров так сделать даже не получится, при добавлении в макрос 2 идентичного орудия, просто снимается и одевается только одна, считает что добавлена в макрос одна и та же пуха 2 раза, при добавлении 2 пистолетов(в моем случае), на панель горячих клавиш(что бы в будущем сделать макрос с панели), их даже невозможно обе добавить, перетаскиваю 2 разные, в обеих слотах все равно одна и та же.

Даже делал так, есть 2 пистолета уз, один с идианом, другой без(что бы различать, ибо камни и точка одинаковые), перетаскиваю пистолет БЕЗ идиана на панель горячих клавиш, перетаскивается все равно тот пистолет который С идианом, оба раза :D

Создавать новую тему не стал, так как это все можно отнести к этой.
На оффе не тестил.

Изменено пользователем plix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Я вот не помню с какой обновы ввели адреса слотов в инвентаре для макросов ? Может и позже.

Тогда эта проблема была решена.

Изменено пользователем Shapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
В 28.04.2018 в 13:36, Care сказал:

Это по офу,и тема не в том разделе -_-

Минут 10 пытался подобрать слова,что бы не дали перманент за маты.Я понял как тут работают мозги администрации,у нас по офе,досвиданья,так на офе смена оружия в разы быстрей и без задержек.Я даже не буду пытаться переубедить таких оленей как ты и тебе подобных.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А зачем кого то убеждать ???? Сделайте пруфы зайти на оф и посмотреть дело 5 минут.

я зашел посмотрел сделал свои выводы.

Да разница есть но я не знаю где сервер у ребят и какой он мощности.

По этому разница в %5-10 меня не смущает.

И если бы время отклика у ребят было такое же как в дата центре иновы я бы сильно удивился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
2 часа назад, Адавия сказал:

Минут 10 пытался подобрать слова,что бы не дали перманент за маты.Я понял как тут работают мозги администрации,у нас по офе,досвиданья,так на офе смена оружия в разы быстрей и без задержек.Я даже не буду пытаться переубедить таких оленей как ты и тебе подобных.

ну если ты не знаешь,что на офе это фиксанули в версии так 4.8- то олень это ты, хотя это тоже мало тебя характеризует, тут нужно как минимум кончефлыга или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39
Только что, Care сказал:

ну если ты не знаешь,что на офе это фиксанули в версии так 4.8- то олень это ты, хотя это тоже мало тебя характеризует, тут нужно как минимум кончефлыга или что-то в этом роде

расскажи пожалуйта как играли танки на оффе?
ты в пвп не можешь адекватно свапать оружия, ибо у тебя перс не реагирует доходит до абсурда что удар щитом дается двуруком)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, Gabriello сказал:

расскажи пожалуйта как играли танки на оффе?
ты в пвп не можешь адекватно свапать оружия, ибо у тебя перс не реагирует доходит до абсурда что удар щитом дается двуруком)0

спроси танков,я то шо -_- всяких там аймонаго расспроси xD Ну кто играл до 4.8 на ру офе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

а то что удар щитом двуруком дается, це норма?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Ну то что на офе скилы в последней четверти докастовываются даже если иы в стане стоишь ) это ведь тоже норма. Каст то прошел все, а то что анимация и бла бла бла системе пофиг.

Сейчас только стоял на офе быстро пуху менял туда сюда hp от щита скачкет туда сюда а палка моталка как висела так и висит )

Изменено пользователем Shapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenka    6

да свап оружия тут слоупочный, иногда бесит, но вроде по офу так 1 сек задержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация