Авторизация  
stemid

Квесты посыпались.

Рекомендуемые сообщения

stemid    0

Собственно, вот наглядно видно проблему. Ещё некоторое кол-во людей жаловалось на отсутствие синего кв на вход в святилище Эракуса. Aion0001.thumb.jpg.007920c511dcf298c9c012e1a53e1a0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, stemid сказал:

Собственно, вот наглядно видно проблему. Ещё некоторое кол-во людей жаловалось на отсутствие синего кв на вход в святилище Эракуса. 

Спойлер

Aion0001.thumb.jpg.007920c511dcf298c9c012e1a53e1a0c.jpg

 

Судя по значку зоны PvP - в это время был открыт разлом и Джаманок является квестовым НПЦ, потому и стоит внизу таверны, а не на втором этаже в привычном месте.

FYxFHYd.png

Про вход в святилище ничего сказать не могу, когда я качался на старте сервера работоспособность миссий и квестов была 100%, как бы громко эта цифра не звучала. Сейчас же у меня нет возможности проверить все заново, ибо лень качатьсяxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Добрый день

Сейчас смотрим что может быть не так.

Спасибо за информацию. Ожидайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
19 часов назад, stemid сказал:

Собственно, вот наглядно видно проблему. Ещё некоторое кол-во людей жаловалось на отсутствие синего кв на вход в святилище Эракуса. Aion0001.thumb.jpg.007920c511dcf298c9c012e1a53e1a0c.jpg

Пока в локе не пройдёт осада и нпц не вернётся на место кв не сдать ему, читайте условия кв внимательно 
Тема закрыта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация