Авторизация  
Нимико

Команда на снятие внешности конфеты

Рекомендуемые сообщения

Нимико    75

Здраствуйте, возможно из назавния темы уже понятно о чем пойдет речь... Знаю, я сам не очень люблю изменение в офф сборке и против каких либо добавлений, но думаю насчет добавки какой нибудь команды на снятие внешности конфет никто не пострадает и это наооборот хорошая идея, да... на многих фришках это есть, знаю сам, просто не хотелось бы тратится на всякие там ремоделы/скины для улучшение внешности персонажа а потом бегать под пандой всю свою жизнь, конфеты полезные но от их внешности тошнит уже да и все остольное не имеет смысла если будешь всегда под конфетой.

Возможно ли сделать это здесь если у вас есть такое желание конечно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Пока я не могу дать вам точный ответ. Мы не работали над командами сервера, по этому в возможности их легкой реализации не уверены. Сейчас заканчиваем работу над системой межсервера, далее некоторые другие не менее важные задача. После этого будем уделять внимание подобным изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
4 минуты назад, GoldAion сказал:

Здравствуйте

Пока я не могу дать вам точный ответ. Мы не работали над командами сервера, по этому в возможности их легкой реализации не уверены. Сейчас заканчиваем работу над системой межсервера, далее некоторые другие не менее важные задача. После этого будем уделять внимание подобным изменениям.

Чтобы не плодить темы, спрошу тут по поводу межсервера. Не получится ли так, что ммопинг или вовпинг, как угодно, будет рвать соединение, а соответственно и отключение от сервера, к которому подключен уже? То есть попал ты такой в дерик и тебя кикает с сервера... Потому что идёт подключение к другому серверу. Или как там будет работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 минуты назад, Snoopy сказал:

Чтобы не плодить темы, спрошу тут по поводу межсервера. Не получится ли так, что ммопинг или вовпинг, как угодно, будет рвать соединение, а соответственно и отключение от сервера, к которому подключен уже? То есть попал ты такой в дерик и тебя кикает с сервера... Потому что идёт подключение к другому серверу. Или как там будет работать? 

Это зависит от того как работают эти программы и с таким вопросом лучше обратиться к разработчику.
Но IP адрес при подключении к межсерверу будет другой.

Маловероятно что они не предусмотрели подобные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация