Авторизация  
Адавия

Срыв покрова

Рекомендуемые сообщения

Адавия    23

Ну что асмики и прочая 65 шалупонь, ОПГ вам отдельное спс.Вот и настал тот чёрный день для Нас, Я всегда говорил не жрите в одну харю подавитесь.К делу.

Прошу администрацию пофиксить в гриве 3 мобов имянок, у которых респ 5 минут а падает вагоны дроба,тем самым,открыто говорю что за 2 часа реально не напригаясь нафармить  100кк.Закрывайте халяву плиз,пока не упала экономика.Респ по офе мобов около 1 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

КАкая еще грива и 65 уровень? Грива же в морхе,там не будет дропа,или ты про что вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Хватит дураком прикидыватся,65 тела туда тягают 10 уровня твинков.Сами насравники тем самым лимит на продажу хлама в неделю забивают за 2-3 часа.Уже камень 25 силы магии стоит 1кк и их скупают тоннами,так ак 65 упыри на руках по 1ккк уже имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
26 минут назад, Адавия сказал:

Хватит дураком прикидыватся,65 тела туда тягают 10 уровня твинков.Сами насравники тем самым лимит на продажу хлама в неделю забивают за 2-3 часа.Уже камень 25 силы магии стоит 1кк и их скупают тоннами,так ак 65 упыри на руках по 1ккк уже имеют.

я без понятия об этом месте,так что мне нет смысла прикидываться, однако,здрасьте. ОЧень странно,что именно на этой фришке такой косяк, но расписать тебе надо подробнее,с твоих слов никто ниче не поймет. 

Насчет цены см- а вы не охерели ставить по 3-4кк см,а все остальное 1кк максимум? См камни чересчур завышены в цене,так что 1кк по сути и без этой фигни норм цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 часов назад, Адавия сказал:

Хватит дураком прикидыватся,65 тела туда тягают 10 уровня твинков.Сами насравники тем самым лимит на продажу хлама в неделю забивают за 2-3 часа.Уже камень 25 силы магии стоит 1кк и их скупают тоннами,так ак 65 упыри на руках по 1ккк уже имеют.

Исчерпав лимит они ничего продавать не могут, лимит на акк
кто в здравом уме будет так мучатся тратя недельный лимит ? 
И даже если они потратят этот лимит, он у них не обновится на следующий день и он же и придётся мучатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

короче протестил лично) это не ультра мега способ для фарма) с фт я выношу больше и это факт)) запарно еще в 2 окна бегать, потом бегать лут продавать и обратно) забил фул инвент себе и твину, вышло 13.5кк и что это?)) там шмотки по 90-150к, способ чисто для классов которые не могут быстро фармить толпы мобов, мне на пилоте легче фт почистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

и да, автор был прав, там 3 моба в одной точке стоят по 5 минут респ)) еще рб рядом который в соло убивается изи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
20 часов назад, Адавия сказал:

Хватит дураком прикидыватся,65 тела туда тягают 10 уровня твинков.Сами насравники тем самым лимит на продажу хлама в неделю забивают за 2-3 часа.Уже камень 25 силы магии стоит 1кк и их скупают тоннами,так ак 65 упыри на руках по 1ккк уже имеют.

У нас все фт фармят(и то не все)все по чесноку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Все равно вы больше капа не продадите, не вижу смысла тут панику разводить. И как было сказано выше, способ сомнительный по выхлопу, т.к. шмотки в бакала продаются недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KelleR    0
29 минут назад, Heatbeat сказал:

Все равно вы больше капа не продадите, не вижу смысла тут панику разводить. И как было сказано выше, способ сомнительный по выхлопу, т.к. шмотки в бакала продаются недорого.

Что мешает сделать 50 аккаунтов и юзать лимит на каждом из них, передавая шмот? Похоже на абуз из-за малого времени респа,тревожный звоночек т.к это может оказаться плохой настройкой которая уже могла проявиться на других мобах 60+ к примеру.

 

39 минут назад, aominedaiki сказал:

короче протестил лично) это не ультра мега способ для фарма) с фт я выношу больше и это факт)) запарно еще в 2 окна бегать, потом бегать лут продавать и обратно) забил фул инвент себе и твину, вышло 13.5кк и что это?)) там шмотки по 90-150к, способ чисто для классов которые не могут быстро фармить толпы мобов, мне на пилоте легче фт почистить)

а во что твой пилотик уже оделся для такого фарма? (любопытство пилотика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
3 часа назад, KelleR сказал:

Что мешает сделать 50 аккаунтов и юзать лимит на каждом из них, передавая шмот? Похоже на абуз из-за малого времени респа,тревожный звоночек т.к это может оказаться плохой настройкой которая уже могла проявиться на других мобах 60+ к примеру.

 

а во что твой пилотик уже оделся для такого фарма? (любопытство пилотика)

я в фул узы, пуха за древние + узы, крылья сильверина, 2900 см без бафов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 часа назад, KelleR сказал:

Что мешает сделать 50 аккаунтов и юзать лимит на каждом из них, передавая шмот? Похоже на абуз из-за малого времени респа,тревожный звоночек т.к это может оказаться плохой настройкой которая уже могла проявиться на других мобах 60+ к примеру.

 

а во что твой пилотик уже оделся для такого фарма? (любопытство пилотика)

Ты готов прокачать 50 аккаунтов до 61 лвл минимум, чтобы лутать с них по 113кк? Ну впередxD Настроено все по офу, если ты не заметил. Что-то я не видел там пол сотни твинков, которые бы фармили этих мобов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KelleR    0
12 часов назад, aominedaiki сказал:

я в фул узы, пуха за древние + узы, крылья сильверина, 2900 см без бафов))

И скок примерно за заход выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
4 часа назад, KelleR сказал:

И скок примерно за заход выходит?

30кк и 200 мешочков, и куча маг камней 50 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
В 28.04.2018 в 13:20, aominedaiki сказал:

30кк и 200 мешочков, и куча маг камней 50 лвл

Такое себе, я в подземке больше нафармлю за это же время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Суть темы раскрыта. 
Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация