Авторизация  
Эльхи

Шанс крита при крафте тестовых блюд

Рекомендуемые сообщения

Эльхи    12

Который раз бегаю собираю ресы. Захожу на перса-кулинара, ставлю крафтить уже последнее блюдо и раз за разом не критует. Или же - критует, но тут красная полоска пробегает быстрее синей, фейл и снова мимо. Если первые три блюда я с горем пополам уже скрафтила, то последнее - вообще никак. Уже не первый день. Ну на скрине видно количество блюд неудачных. Это ещё я место освобождала, чтобы было куда новые попытки делать. Тут точно х2 рейт а? Честно - горит, бомбит и взрывается.

 

Спойлер

Aion0110.thumb.jpg.16241d22448fe85164dcc3e0a9d1eeca.jpg

 

P.S.: при прокачке энергокинеза и эфирокинеза такого не было, первое заняло изрядно времени конечно... но хоть не сжирало столько голды. А второе далось вовсе легко - 5 минут, из них времени на перелёты ещё. Эксперт алхимика кстати говоря тоже быстрее сделался, нежели этот мастер-кулинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 часов назад, Эльхи сказал:

Который раз бегаю собираю ресы. Захожу на перса-кулинара, ставлю крафтить уже последнее блюдо и раз за разом не критует. Или же - критует, но тут красная полоска пробегает быстрее синей, фейл и снова мимо. Если первые три блюда я с горем пополам уже скрафтила, то последнее - вообще никак. Уже не первый день. Ну на скрине видно количество блюд неудачных. Это ещё я место освобождала, чтобы было куда новые попытки делать. Тут точно х2 рейт а? Честно - горит, бомбит и взрывается.

 

  Показать контент

Aion0110.thumb.jpg.16241d22448fe85164dcc3e0a9d1eeca.jpg

 

P.S.: при прокачке энергокинеза и эфирокинеза такого не было, первое заняло изрядно времени конечно... но хоть не сжирало столько голды. А второе далось вовсе легко - 5 минут, из них времени на перелёты ещё. Эксперт алхимика кстати говоря тоже быстрее сделался, нежели этот мастер-кулинар.

Лично знаю несколько человек которые 40+ раз делали попыток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 час назад, Nimfeya сказал:

Лично знаю несколько человек которые 40+ раз делали попыток )

Угу закл с нашей консты один из них , с фразой да чтоб эту кулинарку я думал тут уже нет крита вообще ,все таки критануло ,а вообще автор сочувствую но такой крафт везде ,это самое трудное ремесло так как рецептов на крит нет только в кулинарии .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
8 часов назад, Эльхи сказал:

Который раз бегаю собираю ресы. Захожу на перса-кулинара, ставлю крафтить уже последнее блюдо и раз за разом не критует. Или же - критует, но тут красная полоска пробегает быстрее синей, фейл и снова мимо. Если первые три блюда я с горем пополам уже скрафтила, то последнее - вообще никак. Уже не первый день. Ну на скрине видно количество блюд неудачных. Это ещё я место освобождала, чтобы было куда новые попытки делать. Тут точно х2 рейт а? Честно - горит, бомбит и взрывается.

 

  Скрыть контент

 

Спойлер

Aion0110.thumb.jpg.16241d22448fe85164dcc3e0a9d1eeca.jpg

 

 

P.S.: при прокачке энергокинеза и эфирокинеза такого не было, первое заняло изрядно времени конечно... но хоть не сжирало столько голды. А второе далось вовсе легко - 5 минут, из них времени на перелёты ещё. Эксперт алхимика кстати говоря тоже быстрее сделался, нежели этот мастер-кулинар.

На версии 1.9 мой СМ с консты сфейлил 28 сердец, я же скрафтил со второй попытки и он меня ненавиделxD Тут затраты явно больше, чем на крафт блюд, так что дерзайте и не сдавайтесь¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
30 минут назад, Heatbeat сказал:

На версии 1.9 мой СМ с консты сфейлил 28 сердец, я же скрафтил со второй попытки и он меня ненавиделxD Тут затраты явно больше, чем на крафт блюд, так что дерзайте и не сдавайтесь¬¬

У меня на трех подряд серверах с первой критовало сердце, а на последнем раз 6-7 ушло. Вкр такой Вкр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация