Авторизация  
nowi

фрост

Рекомендуемые сообщения

nowi    2

такой вопрос к администрации: если я правильно понимаю, смена оружия притормаживает сильно из-за фроста, можно ли это как нибуть исправить?что б можно было брать в руки весло/телескоп/лук мгновенно как на том же ноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, nowi сказал:

такой вопрос к администрации: если я правильно понимаю, смена оружия притормаживает сильно из-за фроста, можно ли это как нибуть исправить?что б можно было брать в руки весло/телескоп/лук мгновенно как на том же ноте?

На NotAion установлен ручной фикс смены оружия, который тут не может быть применен. То, как работает смена оружия на данный момент - полностью соответствует механике официального сервера, на который ориентируется данный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nowi    2

я знаю что на офе именно так, хотел узнать есть ли шанс что тут будет не так, это было бы ..... волшебно

4 минуты назад, Heatbeat сказал:

На NotAion установлен ручной фикс смены оружия, который тут не может быть применен. То, как работает смена оружия на данный момент - полностью соответствует механике официального сервера, на который ориентируется данный сервер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, nowi сказал:

я знаю что на офе именно так, хотел узнать есть ли шанс что тут будет не так, это было бы ..... волшебно

 

Нет, уже не раз об этом говорилось, придется страдать всем и привыкать к нормальной работе механикxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
Только что, Heatbeat сказал:

Нет, уже не раз об этом говорилось, придется страдать всем и привыкать к нормальной работе механикxD

не все что на офе- нормальное,и это входит в данную категорию,хотя лучше не лезть в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nowi    2

это НЕ нормально))если бы хотя бы КАЖДЫЙ раз при смене все происходило с ОДИНАКОВОЙ задержкой, тогда это может и можно было назвать нормальным)Клиент айона не идеален, не стоит это воспринимать как эталон, это не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

хз о какой задержке все пишут и пишут, я не заметил никакой задержки, даже если она там на пол секунды или секунду, что это меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
19 минут назад, aominedaiki сказал:

хз о какой задержке все пишут и пишут, я не заметил никакой задержки, даже если она там на пол секунды или секунду, что это меняет?

Когда за время пвп надо сменить оружие 2-3 раза, а оно примерзает к своему слоту... это больно.

Например тут временами крайне сложно лочить немку ганнером через 3 дебафа ибо не свапается... а иногда моментально свапается и тут начинаешь задумываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Миньонов нет и это не нормально! Сделайте голосование что думает каждый!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
3 часа назад, Zerasson сказал:

Когда за время пвп надо сменить оружие 2-3 раза, а оно примерзает к своему слоту... это больно.

Например тут временами крайне сложно лочить немку ганнером через 3 дебафа ибо не свапается... а иногда моментально свапается и тут начинаешь задумываться 

так у ганера же на пп есть скиллы для лока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nowi    2
20 часов назад, aominedaiki сказал:

хз о какой задержке все пишут и пишут, я не заметил никакой задержки, даже если она там на пол секунды или секунду, что это меняет?

а ЧТО вообще ты можешь заметить играя на ПИЛОТЕ?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
18 часов назад, aominedaiki сказал:

так у ганера же на пп есть скиллы для лока

2 через пп + ядро с пушки и немку пушкой. Есть классы, кто может обычный лок через 2 дебафа снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Вы снова уходите от темы. Ответ был дан, свап оружия работает по оригинальной механике с задержкой использования скиллов с новым оружием в руках. Тема закрывается ввиду наплыва флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация