Авторизация  
kodyf

Кошмарный крик красного дьявола

Рекомендуемые сообщения

kodyf    0

Недавно был куплен в шопе эмбрион красного дьявола, мной и подругой. По идее он должен оповещать о присутствии противника, но начинает без конца орать стоит достать оружие. Слушать этот ор постоянно невозможно, отключить в настройках его никак (пробовала и в звуковых, и в настройках пета - не работает), в итоге пет никак не используется. Та же ситуация у подруги, да.
Вообщем хочу знать должно ли быть вообще так или нет, и можно ли хоть что-то с этим сделать. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natashok    9

Та же проблема-только с розовым мереком..Стоит достать оружие-он начинает ныть и хнюпать-это невыносимо противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skalta    8

Оповещение о присутствии противника - над петом появляется сирена и сигналит. Что он кричит в режиме боя -это нормально. В какой-то базе у всех петов это даже указано в свойствах, реакция на бой - отважный/трусливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Может стоит поковырять настройки громкости, может оно в группе с голосами нпс или типа того, и так можно будет сделать тише, или убрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
7 часов назад, kodyf сказал:

Недавно был куплен в шопе эмбрион красного дьявола, мной и подругой. По идее он должен оповещать о присутствии противника, но начинает без конца орать стоит достать оружие. Слушать этот ор постоянно невозможно, отключить в настройках его никак (пробовала и в звуковых, и в настройках пета - не работает), в итоге пет никак не используется. Та же ситуация у подруги, да.
Вообщем хочу знать должно ли быть вообще так или нет, и можно ли хоть что-то с этим сделать. х)

Любой питомец реагирует на ваше состояние оружия. Если вы нажимаете X и встаете в боевую стойку - ваш пет, в зависимости от характера "отважный/трусливый", будет издавать боевой клич, либо дрожать от страха с соответствующей анимациейxD Поэтому самый топ пет это Насмешливый Джефри, когда достаешь оружие он начинает языком дразниться и прыгать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kodyf    0

Понятно, спасибо за пояснение.  xD
Вроде бы при выборе соответствующих настроек помогает перезайти в игру, тогда со второго раза звук отключается. (для тех, кого это также бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация