Хухлик

Крафт

Рекомендуемые сообщения

Sadanie    20
3 минуты назад, catmint сказал:

Возьму в рабство крафтера, буду его любить, хвалить и помогать качать твинов :x

Ты асм или няха? :$

Изменено пользователем Sadanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, BlackHole сказал:

Я за 2-ух экспертов на персонаже. Люблю крафтить, не люблю просить помощи. Но качать ради например, той же  Сиэли, 7 твинов и 7 экспертов.... нет, спасибо. 4 твина и 7 экспертов ещё терпимо

Как же я надеюсь, что админы никогда не поведутся на такую дичь... Я даже готов помолиться Айону, чтобы вас игнорировалиxD Пусть даже вы будете обиженками и свалите с сервера, нам это только в плюс будет, за вами придут те, кто ценит оригинальную сборку^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
Только что, catmint сказал:

Асм

Эх, увы, наши пути расходятся((

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
Только что, Heatbeat сказал:

Я даже готов помолиться Айону

Айона нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, Sergik сказал:

так если вы не любите крафт, зачем зашли в это раздел??

и что вы будете покупать на ауке, если крафтеров не будет? ))

я отстаиваю свои интересы,чтобы админы не угробили из-за таких вот просьб сборку сервера. На офе вы же не просите такое,так почему нужно делать тут? Потому что вы любите пвп и не хотите крафтить на нескольких персах,но при этом на одном вы готовы вкачать несколько проф полностью? Видимо у меня другое понимание любви к пвп, и там нет места для любви к крафту в любом его проявлении. А крафтеры всегда найдутся, тебе в этой же теме они и отписывают,что не нужно ничего трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHole    0
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Как же я надеюсь, что админы никогда не поведутся на такую дичь... Я даже готов помолиться Айону, чтобы вас игнорировалиxD Пусть даже вы будете обиженками и свалите с сервера, нам это только в плюс будет, за вами придут те, кто ценит оригинальную сборку^_^

Я не говорил? Мне безразличто что вы обо мне думаете. Просто высказал своё мнение и привёл пример, возможно не вполне удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
6 минут назад, Care сказал:

то есть в вашем понимании крафтом занимаются любители пвп и поэтому надо упростить????? Да я в гробу видел этот крафт,смогу если что на ауке покупать всю расходку,а шмот давно не в цене по крафту. Так в чем проблема не заниматься крафтом вообще, пусть любители это и делают, такие найдутся. Лишний раз лучше не лезть в сборку вообще,как уже выше написали

Я вот тоже не поняла почему пвп-шер заинтересован в 1 профе на одного перса по мнению автора поста =)))) Скорее пвп-шерам вообще фиолетово наверн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
3 минуты назад, Escala сказал:

Я вот тоже не поняла почему пвп-шер заинтересован в 1 профе на одного перса по мнению автора поста =)))) Скорее пвп-шерам вообще фиолетово наверн =)

чел любит пвп и поэтому он не хочет качать твинков, но на основе он согласен вкачать несколько экспертов

З.ы. Мой мозг сломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, Care сказал:

чел любит пвп и поэтому он не хочет качать твинков, но на основе он согласен вкачать несколько экспертов

З.ы. Мой мозг сломан

Мой после прочтения тоже ибо нууу эммм где логика то ...Я обожаю пвп,обожаю пве, люблю крафт (Оо да,я живая ) но блин я лучше качну твина и на нем сделаю еще один эксперт,чем через эту фигню у меня поломается к черту профа или какие нить квесты , да теже откаты некоторых ресурсов ... Из-за чьей то лени ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Я видать настолько люблю пвп,что от крафта просто плохо при одной мысли, поэтому мне все равно что там с крафтом и как,лишь бы не ломали сборку, но не все это понимают. Привыкли,что фришка- это типичный ява сервер, где 1 багом больше или меньше-все равно, да и там как бы уже многие кодеры знают как фиксить. А тут другой язык программирования, админы могут вообще не знать как это сделать без последствий

Изменено пользователем Care

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ!! Может темку пора закрыть...???  :) думаю вы сами определитесь что чего и как стоит менять или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Да, видимо действительно определились. Изначально мы думал стоит вводить предложение или нет, но после ваших комментариев поняли что делать этого не стоит.

 

  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.