Хухлик

Крафт

Рекомендуемые сообщения

Heatbeat    246
В 01.04.2018 в 21:45, S1nGGle сказал:

я за одного эксперта
как и говорил ранее , суть всех ммо игр в онлайне, не будет онлайна, хоть мифрил трейд сделайте уже ничего не спасет вас
будет онлайн = будет торговля
кому лень качать твинов купит то что ему нужно (играя на ЕУ еще на версиях 3,++, всегда все покупал у людей, и делал заказы на бижу и прочее)
если вы рассчитываете что у вас будет хороший онлайн ну это хотя бы от 600 наверно (для айон фришарда) и растущий естественно, то делать вот такие вот фишки это такое себе)
как фишка у вас это "громкие заявление на вашу СБОРКУ, но если она окажется очередной фришной сборкой с дефолтными багами и прочей ерундой" то хорошо если у вас по 50 за сайд стартанет xD

Как боженька смолвил, пустил скупую айоновскую слезуxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15

Не надо ничего упрощать. Пусть будет так как должно. Хотите легкости, вон х100+ валом и смысла в них нет

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Перс 10 лвла пока докачает крафт до мк апнется до нужного уровня и так, ну максимум пару тройку квестов сделать придется, так что пусть все будет как есть

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём    4

Так же считаю что нету смысла что-то менять , всё и так ,прекрасно, будет качаться, продаваться, зарабатываться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Просто крафт это тоже способ добычи кинары и тут как бы уже каждому на выбор ,по-моему излишне вмешиваться в это и лишать кого то борщеварства с профами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik    4

Escala

соглашусь  с вами частично. Прокачать 1 проффу на 500+ забирает очень много времени и кучу кинар. И поверьте кучу кинар потраченых на ту же ювелирку ты не вернешь. И да Я за 2 профы на 1 персонаже, поскольку тоже считаю что начнуться плодиться твины малого уровня.

Опять - это не повлияет ни на экономику игры.  А вот куча твинов приносит неудобство. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Хз какое неудобство от чьих то твинов и как это связано с крафтом, кому сделать твина тот и так сделает. А вот правки в коде чреваты последствиями, которые действительно могут быть "неудобными"

Изменено пользователем Papiroska
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
13 минут назад, Sergik сказал:

Escala

соглашусь  с вами частично. Прокачать 1 проффу на 500+ забирает очень много времени и кучу кинар. И поверьте кучу кинар потраченых на ту же ювелирку ты не вернешь. И да Я за 2 профы на 1 персонаже, поскольку тоже считаю что начнуться плодиться твины малого уровня.

Опять - это не повлияет ни на экономику игры.  А вот куча твинов приносит неудобство. 

Напишу кротко(не получилось простите!) без выделений текста ,согласна с комментарием выше , твинов плодить в игре ничем не помешает .владелец все равно один .. Ему же они и пригодятся потом ,а вот правки в коде и вмешательства ради удобства нескольких человек ,могут повлечь не самые приятные за собой последствия , опять же если человек прокачал профу и ей занимаеться так он ее и постепенно отобьет ,в том и профит не хотите прокачивать - не делайте этого ,сделает тот кто будет этим зарабатывать ,это нормально ,собственно этим и жили крафтеры на Офе для того и качали крафт . Почему то все кто предлагает нововведения с фришек ,не думают о том что это может что то поломать ,потом винить вы пойдете администрацию а не себя что захотели ,тем самым вы создаете работу ради работы ,это бесконечный поток ,чем меньше вмешательств тем больше сил будет направлено не на исполнения "хочушек" а на стабильную работу серверов.. Тем более администрация писала (вроде) что у них не большой штат (но как показалось сильный на что очень надеюсь) и заваливать бесполезной работой (когда и так все работает стабильно и правильно) по-моему глупость ..

Изменено пользователем Escala
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Действительно... С каких пор твины приносят неудобство? А как же твины-складуны как минимум?xD ИМХО, пока на серваке качаются твинкари - сервер живет и развивается^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Действительно... С каких пор твины приносят неудобство? А как же твины-складуны как минимум?xD ИМХО, пока на серваке качаются твинкари - сервер живет и развивается^_^

ну я всегда делаю ,а как же ивенты ,да и удобно тем же бардиком фармить энергии оставляя его на месте респов мобов :$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
9 минут назад, Escala сказал:

ну я всегда делаю ,а как же ивенты ,да и удобно тем же бардиком фармить энергии оставляя его на месте респов мобов :$ 

а я всегда крабил бабки и покупал у задротов крафта нужные мне вещи xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik    4

вы сами правильно говорите. 2 профы не повлияют на экономику игры. Поскольку - какая разница что у вас на основе 2 профы, что на твине. Только неудобство для крафтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Sergik сказал:

вы сами правильно говорите. 2 профы не повлияют на экономику игры. Поскольку - какая разница что у вас на основе 2 профы, что на твине. Только неудобство для крафтеров.

@НЕУДОБНО ТРОИМ ЛЮДЯМ НА СЕРВЕРЕ

@КОВЫРЯЕШЬ КОД РАДИ НИХ

@РОНЯЕШЬ СЕРВЕР, УБИВАЕШЬ СБОРКУ

@ОНЛАЙНА НЕТ

@PROFITxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik    4

не забывайте что играют не только любители ПВП , но и ПВЕ игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik    4

и сервер без крабов долго не живет. 

не у каждого игрока хватает нервов прокачать профу, собрать ресурсы и сделать нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
13 минут назад, S1nGGle сказал:

а я всегда крабил бабки и покупал у задротов крафта нужные мне вещи xD

Вот вот =) Зачем отбирать чужой хлеб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Твинков в любом случае будут качать - склад, ивенты, разведка, маньяки-твинководы. Аргументировать, что куча твинов - это неудобство для кого-то, кроме владельца этих твинов, имхо, такой себе аргумент.

Я нежно люблю крафтеров. Примерно настолько, насколько сама ненавижу крафт (гори он в аду вместе со сбором эфира), но тоже считаю, что лезть в клиент игры с риском что-то там скрутить и нахватать багов, из-за которых с сервера ливнут и пве-игроки, и пвп-любители, крайне неразумно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
3 минуты назад, Sergik сказал:

и сервер без крабов долго не живет. 

не у каждого игрока хватает нервов прокачать профу, собрать ресурсы и сделать нужное.

Ой не рассказывайте мне что КРАБУ сложно прокачать два твина для двух проф ладно ?! Знаем/видели/проходили ... Качают и на трех как бы проблем вообще нет ,и да я серьезно не вижу проблемы .более того что это сборка по офу а там все именно так ,и что то никто никогда не возмущался на эти темы  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHole    0

Я за 2-ух экспертов на персонаже. Люблю крафтить, не люблю просить помощи. Но качать ради например, той же  Сиэли, 7 твинов и 7 экспертов.... нет, спасибо. 4 твина и 7 экспертов ещё терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Крафт на твинке качается с такойже скоростью как и на основе, и ресурсов требует эта прокачка ровно столькоже. Все что вам нужно это прокачать еще одного перса до 10уровня, что не так сложно. А изменения кода в 9 из 10 случаев тянут за собой ошибки, не всегда легко и быстро поправимые.

Изменено пользователем Papiroska
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
7 минут назад, Sergik сказал:

не забывайте что играют не только любители ПВП , но и ПВЕ игроки. 

то есть в вашем понимании крафтом занимаются любители пвп и поэтому надо упростить????? Да я в гробу видел этот крафт,смогу если что на ауке покупать всю расходку,а шмот давно не в цене по крафту. Так в чем проблема не заниматься крафтом вообще, пусть любители это и делают, такие найдутся. Лишний раз лучше не лезть в сборку вообще,как уже выше написали

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Возьму в рабство крафтера, буду его любить, хвалить и помогать качать твинов :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

И да, еще каждому персу по кв роста дают амулетик на прокачку крафта. Больше персов-больше амулетиков-легче качать крафт

ШАХ И МАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik    4
2 минуты назад, Care сказал:

то есть в вашем понимании крафтом занимаются любители пвп и поэтому надо упростить????? Да я в гробу видел этот крафт,смогу если что на ауке покупать всю расходку,а шмот давно не в цене по крафту. Так в чем проблема не заниматься крафтом вообще, пусть любители это и делают, такие найдутся. Лишний раз лучше не лезть в сборку вообще,как уже выше написали

так если вы не любите крафт, зачем зашли в это раздел??

и что вы будете покупать на ауке, если крафтеров не будет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.