Хухлик

Крафт

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по профессиям. Можно ли  снять ограничение на получение более 1 эксперта? Или администрация на это не пойдет?  . Не хотелось бы качать кучу твинов ради проф. 

Знаю,  что сделать это не трудно. Все же это не перебирать сборку. Преимущества как такового игрового вы по сути не дадите же ..тем более профы качать тот ещё геморрой )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

да да качать твинов будет в лом две профы экспа будет норм на одном персе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Обсудим с командой стоит ли это делать. Все таки мы ориентируемся на оригинал игры.

Пока не буду говорить окончательно, все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GoldAion сказал:

Обсудим с командой стоит ли это делать. Все таки мы ориентируемся на оригинал игры.

Пока не буду говорить окончательно, все возможно.

Если вы не будете выделяться на общем фоне остальных серверов , то смысл игрокам приходить сюда какой? Условия те же что и везде получается .... Должна какая то своя фишки сервера быть чтобы заинтересовать будущих игроков ;)  реклама это все и так понятно ....у других она тоже есть кстати ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 минуту назад, Хухлик сказал:

Если вы не будете выделяться на общем фоне остальных серверов , то смысл игрокам приходить сюда какой? Условия те же что и везде получается .... Должна какая то своя фишки сервера быть чтобы заинтересовать будущих игроков ;)  реклама это все и так понятно ....у других она тоже есть кстати ) 

Разве несколько профессий на персонаже может быть фишкой? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой то степени да ! Многим , я бы сказал большенству игроков насточертело плодить кучу твинов ради доп эксперта ....основа обычно у всех одна-две ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка может быть разной ...главное не обрушить экономику и не дать зажраться (грубо , но доходчиво) игрокам .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 минуты назад, Хухлик сказал:

Фишка может быть разной ...главное не обрушить экономику и не дать зажраться (грубо , но доходчиво) игрокам .... 

Вот в этом и вся беда. Мы знаем что игроки всегда хотят различные упрощения игры, но потом это вредит им же - игра надоедает.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае по поводу проф-эксперта без ограничения  на 1 персе  , я бы сказал что это логично . Упрощение -это рейты х50 на все  и тп )))) Выбор в любом случае за вами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

да хотя бы два проф эксперта на одном персонаже хватит по заглаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNBM    16

Поддерживаю идею насчет 2х экспертов на персонаже. Все-таки онлайн фришек не сравнить с офом, где можно не заморачиваясь крафтами покупать все на аукционе. Тут, как правило, аук пустует и приходится все крафтить самому. И дело даже не в прокачке нового твинка, а в необходимости постоянного перекидывания ресурсов с персонажа на персонажа, это очень неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TNBM сказал:

 в необходимости постоянного перекидывания ресурсов с персонажа на персонажа, это очень неудобно. 

Согласен на 1001% по поводу неудобства.... но качать твинов все же придется , если ни чего не поменяют т.к. эксперта можно получить только на 30 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mayak    8
В 30.03.2018 в 09:47, Хухлик сказал:

Согласен на 1001% по поводу неудобства.... но качать твинов все же придется , если ни чего не поменяют т.к. эксперта можно получить только на 30 лвл

30 лвл очень быстро берется на 4.6, а учитывая, что рейты х2 - это максимум день размеренного кача где-нибудь на монетках. Плюс для тех, кто хочет все и сразу, есть премиум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
11 минут назад, Mayak сказал:

30 лвл очень быстро берется на 4.6, а учитывая, что рейты х2 - это максимум день размеренного кача где-нибудь на монетках. Плюс для тех, кто хочет все и сразу, есть премиум...

Вы против предложенных изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mayak    8
6 минут назад, GoldAion сказал:

Вы против предложенных изменений?

Скорее, не вижу в них смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mayak сказал:

Скорее, не вижу в них смысла. 

А чего бонусы клянчишь тогда за онлайн?? Скрафти плюшки...это же дело 10-15 минут ... )) Особенно для тебя 

Изменено пользователем Хухлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

смысл есть ибо людям будет проше качать крафт если две проф будут эксперта, новички будут рады такому особенно что любит постоять на крафте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kantyz    9

одна профа должна быть, так можно хотяб будет чтото заработать на аук

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kantyz    9

хотя это дело каждого, если много времени есть то качают пускай хоть под каждую профу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mayak    8
25 минут назад, Хухлик сказал:

А чего бонусы клянчишь тогда за онлайн?? Скрафти плюшки...это же дело 10-15 минут ... )) Особенно для тебя 

Я не клянчу, а спрашиваю -- разные вещи. И не нужно мне грубить на ровном месте.

"Бонусы" -- понятие растяжимое, и в качестве них совсем не расходники могут быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mayak сказал:

Я не клянчу, а спрашиваю -- разные вещи. И не нужно мне грубить на ровном месте.

"Бонусы" -- понятие растяжимое, и в качестве них совсем не расходники могут быть. 

Видимо монетки за голосование??? ))) Ну так напряжного ни чего не вижу в том чтобы ежедневно ручками голосовали за серв ;) а афкать в игре и бонусы за это получать ...лажа полнейшая ...куча прыгающих по углам персов я и на других серверах наблюдал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
1 час назад, GoldAion сказал:

Вы против предложенных изменений?

я за одного эксперта
как и говорил ранее , суть всех ммо игр в онлайне, не будет онлайна, хоть мифрил трейд сделайте уже ничего не спасет вас
будет онлайн = будет торговля
кому лень качать твинов купит то что ему нужно (играя на ЕУ еще на версиях 3,++, всегда все покупал у людей, и делал заказы на бижу и прочее)
если вы рассчитываете что у вас будет хороший онлайн ну это хотя бы от 600 наверно (для айон фришарда) и растущий естественно, то делать вот такие вот фишки это такое себе)
как фишка у вас это "громкие заявление на вашу СБОРКУ, но если она окажется очередной фришной сборкой с дефолтными багами и прочей ерундой" то хорошо если у вас по 50 за сайд стартанет xD

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
В 01.04.2018 в 20:13, GoldAion сказал:

Вы против предложенных изменений?

Тоже поддерживаю что смысла особо нет в внесении подобных изменений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amg    3

пусть будет всё так как должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.