Авторизация  
natemi

Дискорд

Рекомендуемые сообщения

natemi    0

Есть такая проблема - когда игра развернута, собеседник не слышит меня в дисе, я его, соответственно, тоже. Как только сворачиваю игру в трей, дискорд начинает пахать нормально. Ни у кого не было такой проблемы? Может знаете, как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
17 минут назад, natemi сказал:

Есть такая проблема - когда игра развернута, собеседник не слышит меня в дисе, я его, соответственно, тоже. Как только сворачиваю игру в трей, дискорд начинает пахать нормально. Ни у кого не было такой проблемы? Может знаете, как решить?

Запусти дискорд от имени администратора, это старая проблема с говорилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natemi    0
15 минут назад, Heatbeat сказал:

Запусти дискорд от имени администратора, это старая проблема с говорилками.

Неа, не помогло. Оно типа иногда работает, а иногда нет. Не думаю, что дело в нагрузке на оперативу, т.к. на других сервах все было ок, не было такой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
23 минуты назад, natemi сказал:

Неа, не помогло. Оно типа иногда работает, а иногда нет. Не думаю, что дело в нагрузке на оперативу, т.к. на других сервах все было ок, не было такой проблемы

Оператива тут и ни при чем, имел место конфликт в области разрешений в винде... Больше ничем помочь не могу, может кто сталкивался и поможет с решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, natemi сказал:

Как только сворачиваю игру в трей

ты же не в полноэкранном режиме играешь, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
9 часов назад, natemi сказал:

Есть такая проблема - когда игра развернута, собеседник не слышит меня в дисе, я его, соответственно, тоже. Как только сворачиваю игру в трей, дискорд начинает пахать нормально. Ни у кого не было такой проблемы? Может знаете, как решить?

Это ошибка не клиента а дискорда 
его нужно запускать от имени админа 
качество связи зависит от вашего соединения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоки    3

У тебя активация по голосу стоит, поставь по кнопке и все заработает, не забудь закрыть дискорд полностью и запустить от админа

Изменено пользователем Смоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация