Авторизация  
Zerflame

Вкладка "Топ персонажей и легионов"

Рекомендуемые сообщения

Zerflame    14

Предлагаю ввести вкладку "Топы сервера" или что то типо того на главную страницу сайта. В которой будет топ персонажей по ОС/АП (с возможностью переключения: обе расы/элийцы/асмодиане); Топ легионов по АП (с таким же переключением) и чтобы с боку писался легат легиона, также можно ещё с боку добавить ссылку "подробнее", которая бы отправляла в тему этого легиона на форуме (ну это уже мои бредовые идеи :D ); Топ самых богатых игроков сервера (хоть я и знаю что это трудно осуществимо, но мало ли); Ну можно ещё топ голосований на mmotop и типо дарить подарки [катализаторы те же самые :), ну или титул(30д)/рудру(30д) и т. д. ] тем кто много голосовал в течении месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8

Детские забавы меряться ***...А если я самый богатый имея 500кк+ и не хочу,что бы все знали мой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, SeeToSky сказал:

Детские забавы меряться ***...А если я самый богатый имея 500кк+ и не хочу,что бы все знали мой ник?

Все верно, сразу же посыпятся вопросы "а как он это сделал", "да он читер", "вот что ваш "донат" делает" и прочее. Хотя на евроофе есть статистика между серверами по ОС, но т.к. у нас только один сервер, то достаточно зайти в игру и посмотреть личный рейтинг элийцев и асмодиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
11 минут назад, Heatbeat сказал:

Все верно, сразу же посыпятся вопросы "а как он это сделал", "да он читер", "вот что ваш "донат" делает" и прочее. Хотя на евроофе есть статистика между серверами по ОС, но т.к. у нас только один сервер, то достаточно зайти в игру и посмотреть личный рейтинг элийцев и асмодиан.

У Европейцев менталитет другой)У нас лишь бы обосрать и оскорбить,да и обвинить в чем-то нелегальном, ведь сами ничего не могут добиться,а кто-то смог

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, SeeToSky сказал:

У Европейцев менталитет другой)У нас лишь бы обосрать и оскорбить,да и обвинить в чем-то нелегальном, ведь сами ничего не могут добиться,а кто-то смог

Полностью согласен, потому и играл со своими исключительно на евро офе с 2012 годаxD

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Тут такой список явно не уместен и бесполезен,ток админов отвлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация