Авторизация  
Qqry

Ивент

Рекомендуемые сообщения

Qqry    16

Пожалуйста, поставьте ивент с палатками ^^

Свитков и банок очень очень не хватает( Хотя бы на недельку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Со свитками так такого нет проблем,  а вот банки. Видимо просто у большинства надобность к фиол-банкам просыпается все равно. А так, да, юзаю чаще банки на ману на капе, нежели хп

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

надеюсь как раз такого тут не будет никогда. это убьет крафт 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14

Как по мне ивенты это одна из причин печальной судьбы оффа

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7

Крафтите, а не ленитесь и просите халявы, или покупайте. Хоть кинары на вас поднять крафтерам

Изменено пользователем MrNinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

Ивенты на ру офе - это одна из причин играть там тем, у кого нет кучи денег вливать в игру. Печальная судьба ру офа только в том, что сейчас в шопе можно достать через чур много - вода, велики, перья +10, заточка +30 и т.д.

Благодаря ивентам могут не плохо одеваться игроки, у которых нет денег все это приобретать.

На Руофе да, но у нас в шопе нет и не будет ничего этого и даже если у нас играет акционер газпрома он не будет круче остальных только потому что закупился в шопе. У нас будет максимально ровный и плавный игровой процесс. а такого рода ивенты действительно убивают крафт 

  • Like 2
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

не  плохо было бы в шопе видеть катализаторы 100%-й вставки маг камней, потому что иначе заточить пвп шмот, в котором 6 слотов, будет просто невозможно топовыми камушками 

Увы катализаторов в шопе не будет 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

а ивенты с наличием катализаторов?

возможно, но когда и какие ивенту будут и будут ли они ещё очень рано говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
3 часа назад, Nimfeya сказал:

Увы катализаторов в шопе не будет 

жесткие вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

И начили ныть крафтеры,что у них отобьют кинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, Nimfeya сказал:

Увы катализаторов в шопе не будет 

Ну инвентики же будут?а то вставить камни очень печально(и не падают ваше даже белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

не думаю, что найдется много желающих испытывать судьбу на камнях за 30кк , без 100%-х катализаторов.. почему бы их не вести в шоп. в ивенты не надо, а в шопе то они чем помешают? кто то их будет покупать и ставить на аук, как петов, маунтов, амулеты на те же очки бездны и на прокачку проф, а кто то будет покупать с аука. не надо быть супер донатером, что бы купить их на ауке, пусть по одному в 2 недели, но зато без подгоревшего,простите, пу..на, что слетели 5 камней см\тм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
Только что, keishak сказал:

не думаю, что найдется много желающих испытывать судьбу на камнях за 30кк , без 100%-х катализаторов.. почему бы их не вести в шоп. в ивенты не надо, а в шопе то они чем помешают? кто то их будет покупать и ставить на аук, как петов, маунтов, амулеты на те же очки бездны и на прокачку проф, а кто то будет покупать с аука. не надо быть супер донатером, что бы купить их на ауке, пусть по одному в 2 недели, но зато без подгоревшего,простите, пу..на, что слетели 5 камней см\тм

Чувак, со своими советами про ввод доната позволяющий торговать потом и превращать ее в валюту которую испортит экономику, лучше остовляй при себе. Эти катализаторы нужны тебе, а не людям.

Изменено пользователем Nemiko
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8
19 минут назад, Nemiko сказал:

Эти катализаторы нужны тебе, а не людям.

Да катализаторы нужны большинству сервера,без них композиты становятся просто неактуальными,и будет несколько человек бегать с 1 шмоткой в компотах,разве это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

это был не совет, а мысли "в слух". или имеют право голоса только те, кому не нужны катализаторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krocko    12
23 минуты назад, Nemiko сказал:

Эти катализаторы нужны тебе, а не людям.

Nope. Катализаторы именно сейчас не нужно вводить. Но то что они нужны станут со временем это факт. Дэфолтные точки борщих намного проще добыть, + фиол бижу уже начинают выбивать потихоньку с сауро. Не нужно быть математиком чтобы понять что по фулу вточеный зелеными камнями хил/чант педоточками имеет больше профита чем любой дд точеный зелеными камнями в точность/тм (урона не будет). Борщ в умелых руках сможет банально маневрировать от парочки ддшек, просто диспелясь,кидая корешки и улыбаясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
Только что, Krocko сказал:

Nope. Катализаторы именно сейчас не нужно вводить. Но то что они нужны станут со временем это факт. Дэфолтные точки борщих намного проще добыть, + фиол бижу уже начинают выбивать потихоньку с сауро. Не нужно быть математиком чтобы понять что по фулу вточеный зелеными камнями хил/чант педоточками имеет больше профита чем любой дд точеный зелеными камнями в точность/тм (урона не будет). Борщ в умелых руках сможет банально маневрировать от парочки ддшек, просто диспелясь,кидая корешки и улыбаясь. 

В любом случае это не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eshined    4
8 часов назад, Nimfeya сказал:

Увы катализаторов в шопе не будет 

вы сейчас от лица администрации говорите, или это лишь догадки? Потому что лично у меня даже пропало желание играть. Фармить сотни часов ради фейлов при вставке в ап сет? Нет, спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
33 минуты назад, eshined сказал:

вы сейчас от лица администрации говорите, или это лишь догадки? Потому что лично у меня даже пропало желание играть. Фармить сотни часов ради фейлов при вставке в ап сет? Нет, спасибо.

Я тебя уверяю, если введут катализаторы в шоп гораздо больше народу перестанет играть, идите на свою легенду обратно, не надо сервер портить 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eshined    4
3 минуты назад, Zerflame сказал:

Я тебя уверяю, если введут катализаторы в шоп гораздо больше народу перестанет играть, идите на свою легенду обратно, не надо сервер портить 

Я не удивлюсь, ведь СНГ менталитет не позволит людям платить за их досуг, даже если он будет закрываться. Скажи, ты всерьез считаешь, что покупка внешечки раз в месяц позволит держать сервер, да еще и расти ему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 часа назад, Krocko сказал:

Nope. Катализаторы именно сейчас не нужно вводить. Но то что они нужны станут со временем это факт. Дэфолтные точки борщих намного проще добыть, + фиол бижу уже начинают выбивать потихоньку с сауро. Не нужно быть математиком чтобы понять что по фулу вточеный зелеными камнями хил/чант педоточками имеет больше профита чем любой дд точеный зелеными камнями в точность/тм (урона не будет). Борщ в умелых руках сможет банально маневрировать от парочки ддшек, просто диспелясь,кидая корешки и улыбаясь. 

Скажи это волшам,которые за прокаст хилов валят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
33 минуты назад, eshined сказал:

Я не удивлюсь, ведь СНГ менталитет не позволит людям платить за их досуг, даже если он будет закрываться. Скажи, ты всерьез считаешь, что покупка внешечки раз в месяц позволит держать сервер, да еще и расти ему? 

Ну ты понимаешь, ты просишь внести в шоп вещь которую придется задонатить многим, потому что без этого ты не догонишь топов. Пусть лучше средняя планка статов игроков будет поменьше, а композитные шмотки будут некой редкостью. Потом конечно через месяца 3-6 можно ввести их в шоп/на ивенты чтобы новым игрокам полегче было, а щас не стоит. По поводу окупаемости сервера и его развития: тот же прем (который я думаю будет большое количество игроков покупать, конечно администрация протупила что заранее не ввела его на старте сервера, но это их косяк), пета раз в месяц брать, титул раз в месяц, конфеты, свитки отката (тот же Сауро), льготы, камни на чарку, перенастройку шмота и это только маленький список того что постоянно необходимо. Новый приток игроков постоянно будет брать внешки, чай/амули, маунтов, купоны расширения, всякие древние кольца (странно что их в шопе нет кстать [item: 164005005] ) ну и т. д. Так что да, я думаю сервер спокойно будет окупать себя и развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eshined    4
7 минут назад, Zerflame сказал:

тот же прем (который я думаю будет большое количество игроков покупать, конечно администрация протупила что заранее не ввела его на старте сервера, но это их косяк), пета раз в месяц брать, титул раз в месяц, конфеты, свитки отката (тот же Сауро), льготы, камни на чарку, перенастройку шмота и это только маленький список того что постоянно необходимо. Новый приток игроков постоянно будет брать внешки, чай/амули, маунтов, купоны расширения, всякие древние кольца (странно что их в шопе нет кстать [item: 164005005] ) ну и т. д. 

Ах, то есть этот перечень - не отпугнет, а вот каталики, которые нужно будет купить 6 штук на шмотку (раз в недели три при относительно активной игре) - отпугнет? Интересная история. 

 

15 минут назад, Zerflame сказал:

месяца 3-6

Слишком оптимистично для сервера, на котором аудитория кричит о том, что конфеты способны сломать им баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

каталы дадут быстрее вточить топ гир = человек быстрее забьет играть (или же начнут требовать подъема версии, что бы развивать перса , а в случае отказа, буду заходить раз в год что бы 1-2 часа пвп,а мб и меньше) (еще все зависит от цены на них)
с другой стороны уже не хочется скупать компоты по 20-40кк или даже выше, что бы 3 вставить и 4 сломать (а таких нужно будет от 100тни до 1к что ли, мб перегнул)
P.S но мне лично покс, буду я ходить онли зеленые камушки (если такие будут все) или же все в компотах будут, разница будет только в статах
а шмотка в компатах аля редкость и ты такой линкуешь и все пишут в ПМ , КАКККККККККККККККК ? xD
p.s.s когда уже внешки подвезут ? мммммммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация