aominedaiki

Дроп в Сауро

Рекомендуемые сообщения

aominedaiki    12

Почините уже Сауро, почему я со старта хожу каждый день туда, иногда несколько раз в день, я до сих пор не выбил себе ни кольчугу фиол, а о КЛЮЧЕ я вообще молчу, я его даже не видел, постоянно тряпки падают и маг оружия, конченный багованый данж, я стольким людям помог одеться уже, сам бегаю без ничего, почему? Шансы должны быть одинаковые на все типы шмота, что за беспредел?

Я лично знаю баг который там сейчас есть, и он работает чините.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8

Сколько раз ходил в сауро,ни 1 бага не было и всё проходилось. А про шмот,сейчас бы жаловаться на корейский рандом,некоторые люди месяцами не могут выбить нужные вещи,а ты ноешь спустя полторы недели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
53 минуты назад, aominedaiki сказал:

Почините уже Сауро, почему я со старта хожу каждый день туда, иногда несколько раз в день, я до сих пор не выбил себе ни кольчугу фиол, а о КЛЮЧЕ я вообще молчу, я его даже не видел, постоянно тряпки падают и маг оружия, конченный багованый данж, я стольким людям помог одеться уже, сам бегаю без ничего, почему? Шансы должны быть одинаковые на все типы шмота, что за беспредел?

Я лично знаю баг который там сейчас есть, и он работает чините.

До администрации доведена информация об использовании и сокрытии вами игровой уязвимости (бага).

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вы уже создавали подобную тему здесь, поднимали такую же тему в нашем сообществе Вконтакте, обсуждали это в ЛС.

Вам везде был дан четкий и понятный ответ. Кроме того, исходя из ваших жалоб мы самостоятельно несколько раз проходили данж, тратя свое время на это. Мы не выявили никаких проблем. Другие игроки ходят в данж и тоже не видят никаких проблем.

Мы не будем ломать данж и дроп из-за того что Вам так хочется. Он настроен полностью правильно и "чинить" в нем нечего.

Сейчас вам выдается предупреждение за оскорбление игроков (выше). При последующем продолжении создавать подобные провокационные темы на форуме - последует блокировка в виде невозможности их создания.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.