Авторизация  
Zerflame

Проблема с предметом из шопа

Рекомендуемые сообщения

Zerflame    14

Добрый день, возникла проблема с купоном расширением куба 2-го уровня. В его описании написано что он расширяет куб на 1 ряд ячеек и его можно использовать 2 раза. Но на деле его можно использовать всего 1 раз. Прошу вернуть gcoins потраченные на него.Screenshot_38.thumb.png.f4a7ea8c1fb5921fe5ef8506b618fdf2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

омг iq комнатной температуры или че? купи еще один и увеличишь, написано же максимум 2 раза на персе, 2 таких покупаешь и юзаешь, третий раз уже не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Не совсем корректный перевод итема - тут имеется ввиду что таким свитком 1го лвла можно расширить первый раз, 2го лвла второй раз, а 3го третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Zerflame сказал:

Добрый день, возникла проблема с купоном расширением куба 2-го уровня. В его описании написано что он расширяет куб на 1 ряд ячеек и его можно использовать 2 раза. Но на деле его можно использовать всего 1 раз. Прошу вернуть gcoins потраченные на него.Screenshot_38.thumb.png.f4a7ea8c1fb5921fe5ef8506b618fdf2.png

Купон 2 ур расширяет по 1 ряду за 1 использование (расширив 1 ряд купон пропадает) их можно купить 2 шт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
1 час назад, Nimfeya сказал:

Купон 2 ур расширяет по 1 ряду за 1 использование (расширив 1 ряд купон пропадает) их можно купить 2 шт 

Вы не поняли о чем я. Я купил их две штуки и один использовал, второй использовать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
1 час назад, aominedaiki сказал:

омг iq комнатной температуры или че? купи еще один и увеличишь, написано же максимум 2 раза на персе, 2 таких покупаешь и юзаешь, третий раз уже не сможешь.

В том то и дело что использовать его можно только 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
1 час назад, Нэтта сказал:

Не совсем корректный перевод итема - тут имеется ввиду что таким свитком 1го лвла можно расширить первый раз, 2го лвла второй раз, а 3го третий.

Это странно, на других серверах я использовал его именно 2 раза, как там и написанно. Если использовать все уровни купонов по одному разу то максимума ячеек никак не достичь (максимум это 15 рядов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Aion0000.1523729557.jpg

Тоже попал на это купон.Надеюсь на лояльность администрации. Я бы его ещё оставил если можно было на склад аккаунта передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farrad    0

Такая же проблема. 1 и 3 купон сработали, 2 не работает.

Aion0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shavazy    0

Просто не до конца сделано описание итема,примером:(взято с офа)

 

Расширение склада IV

Данный купон однократно увеличивает вместимость вашего личного склада на 8 ячеек. Обратите внимание, что данный тип купона можно использовать только 4 раза на одного персонажа. Если же ранее вы уже использовали купон расширения склада I, II и/или III, то ваш персонаж может использовать данный купон только один раз!
Не забудьте воспользоваться услугой расширение куба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Есть гадское предположение что он не юзается из-за того, что вы используете его после свитка 3го лвла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
2 минуты назад, Нэтта сказал:

Есть гадское предположение что он не юзается из-за того, что вы используете его после свитка 3го лвла...

Я так не юзал, по моему чату видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Будьте внимательны, вы должны купить по 1му купону 1го, 2го и 3го уровня, либо сразу же 3 купона 3го уровня, что для вас невыгодно в финансовом плане.

Вы не сможете расширить куб через шоп более 3х раз, пока не будет введен свиток расширения куба 4го уровня.

PS Вбив в гугле "Гайд расширение куба", я сразу же наткнулся на гайд с одного кривого сервера, где стример рассказывал, что свиток 3го уровня прожимается 5 раз, несмотря на описание. Это НЕ соответствует официальной платформе сервера GoldAion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14
4 часа назад, Нэтта сказал:

В чате написано использован 1 , 2 , 3 а затем "невозможно"....

Screenshot_38.png.e80934dcdef835f156b54969b6dde541.png

Купон 1-го уровня>купон 2-го уровня>не получилось использовать ещё 1 купон 2-го уровня>купон 3 уровня>ещё раз проверил купон 2-го уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14

Ну вообщем если каждый купон можно использовать всего 1 раз то в чем проблема вернуть коины (тем более я такой не один) и написать предупреждение в шопе перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14

Или во избежание таких проблем убрать из шопа купоны на расширение куба первого и второго уровня и оставить только третьего. (соответственно цену тоже уменьшить)

Изменено пользователем Zerflame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Расширение куба через купоны возможно на 4 ряда, не важно сочетание каких купонов будет 
Купоны в шопе мы заменили на [Свиток расширения] Расширение куба 4 ур.

Он расширяет на 4 ряда (нужно 4 шт) 
Те игроки что купили купоны и не смогли их использовать отпишите мне в пм 
с указанием ника и название купона + срин купона 
Монеты будут возвращены 

Тема закрыта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Убрали свитки 1, 2, 3 уровней. В магазине теперь только свиток максимального уровня что бы больше не возникало таких проблем.
То же самое касается свитков расширения склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация