catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

FireRuler    55

По сути любители лоу лвл контента(большинство) - к̶р̶и̶в̶о̶р̶у̶ч̶к̶и̶ ленивые жопки. Впадлу просто брать макс лвл и там одеваться. Ведь одеть перса в 30/40/50 ап и гонять бичей - ВЕСЕЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
アニメ男    14
Только что, Heatbeat сказал:

Нет, ну если ты привык(-ла,-ло) играть на кривых сборках, то действительно, что это может тебе датьxD

И ПОЕТОМУ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЕ ФРИХИ И УНИКАЛЬНЫЕ? ЭТО ЧОТО НОВОЕ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
Только что, vεямιηϯι∂ε сказал:

Это сначала вы не угрожаете, а потом РО дадите и до свидания :'D

еще ни одного РО не дала :С
я прям боюсь сама вас всех
как толпой прыгните, как дадите перманентное РО сами
тьфу, ну нафиг вашу курилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
2 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

упоротая заточка

Рандом. Вчера вставлял камни в фиол, на 2 шмотки потратил не более 16 камней.

Изменено пользователем FireRuler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь тут это проверять на 65, мне хватает того, что я дж на лоу лвлах не могу вточить какой-нить голд монетный сет :'D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

точка отстой, не точусь даже, тупо камни продаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
40 минут назад, アニメ男 сказал:

И ПОЕТОМУ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЕ ФРИХИ И УНИКАЛЬНЫЕ? ЭТО ЧОТО НОВОЕ(

Есть нормальное рабочие фрихи и гфш, на последних я и мои ребята дольше 3го лвл не задерживаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
51 минуту назад, FireRuler сказал:

По сути любители лоу лвл контента(большинство) - к̶р̶и̶в̶о̶р̶у̶ч̶к̶и̶ ленивые жопки. Впадлу просто брать макс лвл и там одеваться. Ведь одеть перса в 30/40/50 ап и гонять бичей - ВЕСЕЛО.

Причем одевать можно просто нафармив кучу монеток, а не запариваться с голд медалями, которых сейчас явный избыток, и АПом, как в старые добрые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое вам дело до того как играют другие люди и почему им комфортно играть до 50? Аж напоминает Делвину в теме конкурса, кек.
Даёте прям уже топецкие советы во что одевать и где обитать)0)) с собой разберитесь и следите за своей игрой, чем за другими

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Какое вам дело до того как играют другие люди и почему им комфортно играть до 50? Аж напоминает Делвину в теме конкурса, кек.
Даёте прям уже топецкие советы во что одевать и где обитать)0)) с собой разберитесь и следите за своей игрой, чем за другими

В каждом обществе/коммьюнити есть некая группа людей, которые пропагандируют инакомыслие. Сначала они требуют уважать их права, а потом устраивают парадыxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Да, темы закрывать тут любят) странно что еще не закрыли темку с обсуждением точки, и не дали мне бан за количество вскукареков в сторону администрации и этого режима)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, Remedy сказал:

Да, темы закрывать тут любят) странно что еще не закрыли темку с обсуждение точки, и не дали мне бан за количество вскукареков в сторону администрации и этого режима)

Пока там нет помойки, тема будет жить) Ну и конструктивно кукарекать тоже нужно уметьxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Пока ограничились чистокой коментов со скринами удаления клиента :D

 За пропаганду не здорового смысла походу)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная у вас отсылка, только боюсь, что те самые не пропагандируют, а отстаивают свои интересы. Раз вы сравниваете пользователей то с больными, то с непонятно чем.

А если уже речь о пропаганде, то тогда забастовка, пикет и переворот, а после уничтожение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Забавная у вас отсылка, только боюсь, что те самые не пропагандируют, а отстаивают свои интересы. Раз вы сравниваете пользователей то с больными, то с непонятно чем.

А если уже речь о пропаганде, то тогда забастовка, пикет и переворот, а после уничтожение. 
 

Про болезнь не я первый начал, не надо втирать дичьxD ТСу был дан нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ответ был дан ток Даэвой, которая отсюда поспешно капитулировала (да оно и к лучшему).

Ах да, я же почистил и закрыл тему, возможно мой ответ не был замечен. Я написал простым и доступным языком в курилке, почему эта реализация не имеет места на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artraiden    1
1 час назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

На 65 сейчас так же весело: вечные осады, упоротая заточка, дрочево вечное. Ну такое, если чесн.

не докачался ещё,но пока впечатление заточки на ур финала,а дрочево будет всегда и везде,хотя здесь нет заморочек с качем хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

вот сейчас это "прихоть кучки игроков", а потом это 20% (не дай бог) процентов от онлайна. стандартная практика, прежде чем отказывать радикально это выражая, сделайте, хотя бы, опрос. посчитайте все за и против, и поделите их на потраченные силы для введения команды. а потом уже оглашайте вердикт. 

и да, весь онлайн состоит из кучек игроков. и да, вся соль состоит в том, что бы умудрится извратится и удержать эти кучки, что бы они делали пожертвования.

кстати, как там поживают внешки оружия? внешки доспехов? ждать или это тоже прихоть кучки игроков?

Изменено пользователем Seeyou
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Artraiden сказал:

не докачался ещё,но пока впечатление заточки на ур финала,а дрочево будет всегда и везде,хотя здесь нет заморочек с качем хотя бы)

Не везде и не в том количестве :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
40 минут назад, Seeyou сказал:

вот сейчас это "прихоть кучки игроков", а потом это 20% (не дай бог) процентов от онлайна. стандартная практика, прежде чем отказывать радикально это выражая, сделайте, хотя бы, опрос. посчитайте все за и против, и поделите их на потраченные силы для введения команды. а потом уже оглашайте вердикт. 

и да, весь онлайн состоит из кучек игроков. и да, вся соль состоит в том, что бы умудрится извратится и удержать эти кучки, что бы они делали пожертвования.

кстати, как там поживают внешки оружия? внешки доспехов? ждать или это тоже прихоть кучки игроков?

Я отношусь к традиционным игрокам, которые докачиваются до капа и играют по хай лвл контентуxD

Форумных опросов было уже прилично, но форум это не то место, где обитают абсолютно все игроки, поэтому его актуальность стремится к нулю. Как писалось в других темах, на форуме обитают либо недовольные чем-то игроки, либо любители пофлудить и в относительной степени медийные/известные личности.

Тут нужен внутриигровой опрос, когда каждый заходит в игру, видит иконку опроса и голосует.

По внешкам вопросы к Нимфее, она курирует шоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти