Авторизация  
Нэтта

Обновление клиента

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318
9 минут назад, Print сказал:

На данный момент лично мне ничего не помогает, удалил старый лаунчер и скачал новый, указал путь к игре, после длительной проверки игра начала скачиваться по новой, что делать я не знаю, можно хоть какие то примерные варианты решения проблемы?

Не верно указан путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Print    4
3 минуты назад, Nimfeya сказал:

Не верно указан путь

ну я же не тупой школьник с iq 85, не ужели вы думаете что я могу не туда указать путь к папке с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nimfeya сказал:

Не верно указан путь

может он указал путь и забыл убрать галку создать подпапку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Print    4
4 минуты назад, Nimfeya сказал:

Не верно указан путь

Да бы не разводить срач и флейм, перешёл в лс , со всеми вопросами, извиняюсь за тильт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25
6 минут назад, Raketa сказал:

Самое простое решение это дать админу удаленный доступ через тимвивер, думаю в течении суток смогут решить проблему.

Дай пожалуйста номер своей кредитки и код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я пользовался лаунчером он перестал работать я скачал эхэ файл для бина(разблокироал) и запустил через эхэ. у меня начало выдаать че то там за ошибку.

я взял удалил папку бин32, папку л10н и на всяк слчай все файлы в корневой папке игры )) обновил торентом закинул эхэ затем файл для папки бин32(разблокировал) затем  папке л10н изменил формат файла ru.loc в формат ru.zip . вынул 2 папки туда же где и находился файл ru.zip и усо заработалоо хы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, Нэтта сказал:

Дай пожалуйста номер своей кредитки и код)

Нет, там алименты и ипотека xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
8 часов назад, Нэтта сказал:

В связи с тех работами у меня вопрос - нужно ли будет обновлять клиент после их завершения?

Мы не обновляли файлы клиента и если это и будет выполняться то крайне редко. О таком будет сообщаться отдельно.

Printесли лаучер начал скачивать клиент с нуля - других вариантов как неверный пут к папке с игрой просто не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация