Авторизация  
TNBM

Играть на две расы?

Рекомендуемые сообщения

TNBM    16

Прочитав правила проекта, не нашла такого пункта. Пункт о переливе ап там есть, это логично. Но мой вопрос не о переливе. С одного печального сервера пришло сюда много игроков как за асмо, так и за няшек. Так вот там 24\7 висели вторые окна няхоигроков, асмотвинки 10 лвла, изучали мировой чат, кто куда собирает в данж или на осаду. Никак подобное не пресекалось. Что получилось в итоге? Бомжи, идущие в данж, стабильно встречали няхопак у входа. Поймите правильно посыл моего поста: это не попытка мирно крабить и избегать пвп. Просто я считаю, что суть пвп и ганка немного в другом. Бегать по каталамам\оку, искать жертв. Ганкать лоу лвлами таких же лоу лвлов в рифтах. Но шпионить целый день за сборами другой расы... Ну, такое. 
В общем, хочу спросить, будут ли подобные действия как-то пресекаться? Ибо уже увидела на этом сервере те же никнеймы...

Изменено пользователем TNBM
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап теме, на данный сервер пришли игроки, любящие играть на две расы одновременно (мб и заливаются так,что не может быть исключено) а так как следить администрация за этим не будет, предлагаю присекать с помощью игроков (чем однажды успешно занимались,и успешно обнуляли паки играющие на две расы одновремено, доказывали игроки - администрация обнуляла), Накидывались док-ва,Администрация проверяла, и принимала решение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5

Полностью согласен с автором надоедают люди кто следит за чатом другой рассы куда кто собирают куда то и после прийти и убить и при этом похвалиться что мы тащеры и тд  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turn    2

Сервер сменился, а нытики остались.

Если вы не можете убить таких же бомжей, то терпите. На том печальном серве у нас загир был слабее вашего, а тут пока что все равны по шмоту.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Лично я на евро с твинкаря асмовского всегда линковал нашу пачку в чат и просил слить :D В итоге асмо прибегали, а мы их раскладывали, чем не фан?^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turn    2

Хочешь фан - создай сам, а не ходи по пустырям в поисках перекати-поле

Надеюсь, игроки этого сервера подхватят эту идею и обе расы будут ей пользоваться, а админы не увидят в этом ничего противозаконного.

 

Изменено пользователем Turn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередные,тупые и бессмысленные слова с кусками "****",ничего более,всё как всегда.увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNBM    16

Turn, лучше бы эту идею не подхватывали. От нее до перелива и договорных арен\осад рукой подать, а это уже противозаконно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66

тут дело даже не в том, что зашел и организовал фан /сливом инфы, договором , не важно, а в том, чтоб зайти и как аутист распинаться ,дизморалить и якобы повышать свое чсв в чатике противоположной рассы, меня это даже больше умиляет чем мешает :D
Если люди захотят попереливаться , они найдут способы помимо чата) скайп /дис и тд

Изменено пользователем Dispel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Dispel сказал:

тут дело даже не в том, что зашел и организовал фан /сливом инфы, договором , не важно, а в том, чтоб зайти и как аутист распинаться ,дизморалить и якобы повышать свое чсв в чатике противоположной рассы, меня это даже больше умиляет чем мешает :D

мне дико хочется увидеть примеры когда кто-то (вообще не знаю о ком тема) кого-то дизморалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
Только что, Zerasson сказал:

мне дико хочется увидеть примеры когда кто-то (вообще не знаю о ком тема) кого-то дизморалил))

У тебя болезнь какая-то принимать все на свой счет? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Dispel сказал:

У тебя болезнь какая-то принимать все на свой счет? :D

эмм, я ж вроде написал - я не знаю о ком ты. это у тебя уже какие-то предрассудки считать что все все принимают на свой счет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Dispel сказал:

с твоего поведения вывод, уж сори)

это все же скорее предрассудки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
Только что, Zerasson сказал:

это все же скорее предрассудки)) 

тут каждый останется при своем
tumblr_lmdullztyz1qbq4v6o1_500.gif 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
43 минуты назад, Turn сказал:

Хочешь фан - создай сам, а не ходи по пустырям в поисках перекати-поле

Надеюсь, игроки этого сервера подхватят эту идею и обе расы будут ей пользоваться, а админы не увидят в этом ничего противозаконного.

 

тут не тот серв, так что не будет пустыря) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего противозаконного, каждый ищет фан как может)) в любом случае, любой пак можно переехать паком побольше, было бы желание ;)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
57 минут назад, Turn сказал:

Сервер сменился, а нытики остались.

Если вы не можете убить таких же бомжей, то терпите. На том печальном серве у нас загир был слабее вашего, а тут пока что все равны по шмоту.

 

тут поспорил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Это игровой момент.

Не пишите в мир чат когда собираете пак, пишите в личку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turn    2
7 минут назад, Xameleon сказал:

тут поспорил бы)

Имея все крепы, нельзя закрабить 65 ап?

Я себе купил 60 и доволен был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
4 минуты назад, Turn сказал:

Имея все крепы, нельзя закрабить 65 ап?

Я себе купил 60 и доволен был 

ну незнаю, у знакомых были узы,у меня тож)

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turn    2

У нас тоже большинство в узах 

60 ап крабился, имея 4 истока в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

Не хочу никого оправдывать и вставать на чью то сторону.. вся фигня в том, что это ИГРА. кто  то кричит "вы жизнь прожигаете!", сидя тут же в игре, кто то играет на 2 расы, кто то фиорки поливает и вполне счастлив. Это ИГРА и каждый играет по своему желанию, усмотрению и\или возможности. Можно сколько угодно создавать темы "хнык-хнык" по любому поводу, но от этого людей, играющих не так как мы\вы\ты\я меньше не станет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, Stishka сказал:

А асмики канеш не делают так)

Здесь беда в менталите, а не в расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация