Авторизация  
YHWH

Вопросы к администрации

Рекомендуемые сообщения

YHWH    4

1. Открывать новый проект, про который знает 2,5 человека, в заведомо проигранной конкуренции - сомнительные условия для потенциального развития. Уже есть стабильный лоу-рейт сервер этой версии с преданным онлайн-пролетариатом, лидирующий на ммотопе. Отсюда первый вопрос: почему выбор пал на эту версию и почему я буду играть у Вас, а не на AionLegend ?

2. В 4.6 введено перо, бижутерия точилась уже и на 4.5.2. Донат политика; монополия на воду; имбаланс (персонаж с проточенными пером и бижей и персонаж без проточки - небо и земля). Собственно с этих версий и началась существенная потеря аудитории. Собираетесь ли Вы каким-то образом решать эту проблему или же сделаете "все по офу" ?

3. Сервер позиционируется как крайне аутентичный, максимально приближенный к официальному. Рассматривается ли реализация фансервиса для PvP направленных пользователей (recharger, различные battlegruond'ы, ивенты и т.п.) ?

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте.

Начну с конца :)

Цитата

3. Сервер позиционируется как крайне аутентичный, максимально приближенный к официальному. Рассматривается ли реализация фансервиса для PvP направленных пользователей (recharger, различные battlegruond'ы, ивенты и т.п.) ?

На первом этапе работы проекта точно нет. Мы уже писали об этом в информации о сервере. Стандартный контент игры достаточно разнообразный, в том числе его PVP составляющая. При должной реализации (а она у нас именно такая) заняться будет чем. Нововведения по типу FFA, PVP локаций лишь портят игру и вносят дисбаланс в экономику.

 

Цитата

2. В 4.6 введено перо, бижутерия точилась уже и на 4.5.2. Донат политика; монополия на воду; имбаланс (персонаж с проточенными пером и бижей и персонаж без проточки - небо и земля). Собственно с этих версий и началась существенная потеря аудитории. Собираетесь ли Вы каким-то образом решать эту проблему или же сделаете "все по офу" ?

Урезать версию и убирать возможность заточки мы точно не будем. А вот внести ограничение на максимальный уровень - почему бы и нет. Я думаю мы вместе с Вами решим как сделать лучше!

 

Цитата

1. Открывать новый проект, про который знает 2,5 человека, в заведомо проигранной конкуренции - сомнительные условия для потенциального развития. Уже есть стабильный лоу-рейт сервер этой версии с преданным онлайн-пролетариатом, лидирующий на ммотопе. Отсюда первый вопрос: почему выбор пал на эту версию и почему я буду играть у Вас, а не на Aion AionLegend ?

Никто не будет играть на сервере с онлайном в 20 человек - это всем прекрасно понятно.
Но мы только начали работу! Прошло меньше двух дней с начала рекламы, а впереди еще больше 10 и мы сделаем ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ дабы каждый игрок Айон узнал о нас. С каждым днем обороты будут только наращиваться. У нас приличный план по рекламе и мы намерены его завершить сполна.

По поводу указанного Вами сервера - он не идеален, хватает ошибок и проблем, новичкам сложно достичь уровня развития старых игроков. Серверов Айон много но новые постоянно открываются и находят свою аудиторию - мы так же на это рассчитываем.

Но выбор конечно же за Вами! Спасибо за вопросы, надеемся до встречи на старте ;) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimus    4

Меня легенда уже достала, отдал несколько лет жизни ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Optimus сказал:

Меня легенда уже достала, отдал несколько лет жизни ей

Согласен, поднадоела легенда уже. Хочется чегонить нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YHWH    4
3 часа назад, GoldAion сказал:

Здравствуйте.

Начну с конца :)

На первом этапе работы проекта точно нет. Мы уже писали об этом в информации о сервере. Стандартный контент игры достаточно разнообразный, в том числе его PVP составляющая. При должной реализации (а она у нас именно такая) заняться будет чем. Нововведения по типу FFA, PVP локаций лишь портят игру и вносят дисбаланс в экономику.

 

Урезать версию и убирать возможность заточки мы точно не будем. А вот внести ограничение на максимальный уровень - почему бы и нет. Я думаю мы вместе с Вами решим как сделать лучше!

 

Никто не будет играть на сервере с онлайном в 20 человек - это всем прекрасно понятно.
Но мы только начали работу! Прошло меньше двух дней с начала рекламы, а впереди еще больше 10 и мы сделаем ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ дабы каждый игрок Айон узнал о нас. С каждым днем обороты будут только наращиваться. У нас приличный план по рекламе и мы намерены его завершить сполна.

По поводу указанного Вами сервера - он не идеален, хватает ошибок и проблем, новичкам сложно достичь уровня развития старых игроков. Серверов Айон много но новые постоянно открываются и находят свою аудиторию - мы так же на это рассчитываем.

Но выбор конечно же за Вами! Спасибо за вопросы, надеемся до встречи на старте ;) 

Благодарю за подробный ответ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNBM    16

Не стала создавать отдельную тему, так как мой вопрос вписывается в рамки этой. Планируете ли вводить безоткатные свитки данжей, в которых добываются серамиумовые медали (Базен, Парадес, Силлус, Бастион)? Я вот точно помню, что они были на руоффе. Очень бы этого не хотелось, так как быстро одевшимся таким образом игрокам надоедает игра и они тупо уходят с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ddmagik    3

поддерживаю на счет безоткатных свитков.Квест в баст  они оставят раз делают что б все работало:1f61e:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 часов назад, TNBM сказал:

Не стала создавать отдельную тему, так как мой вопрос вписывается в рамки этой. Планируете ли вводить безоткатные свитки данжей, в которых добываются серамиумовые медали (Базен, Парадес, Силлус, Бастион)? Я вот точно помню, что они были на руоффе. Очень бы этого не хотелось, так как быстро одевшимся таким образом игрокам надоедает игра и они тупо уходят с сервера.

Свитков в эти инсты точно не будет 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Подскажите будет ли в данном патче чешуя с подземного каталама ,которая у бакалейщика была по 100кк ,и необходимы ли для временной зоны Каталамадж кристаллы для входа ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5
56 минут назад, Escala сказал:

Подскажите будет ли в данном патче чешуя с подземного каталама ,которая у бакалейщика была по 100кк ,и необходимы ли для временной зоны Каталамадж кристаллы для входа ?! 

на 4.6 как и Каталамадж и Грендаль нужны проходки по 10 шт рецепты на 81 базе до 4.8 помоему 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
6 минут назад, Zuzak сказал:

на 4.6 как и Каталамадж и Грендаль нужны проходки по 10 шт рецепты на 81 базе до 4.8 помоему 

Премного благодарна ,а то как то хочется быть во все оружии ))) Кстати может тоже вкурсе ,два окна будут работать?)(и вообще будут ли разрешены официально ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
14 минут назад, Escala сказал:

Премного благодарна ,а то как то хочется быть во все оружии ))) Кстати может тоже вкурсе ,два окна будут работать?)(и вообще будут ли разрешены официально ?)

Разрешено. Почему бы и нет?

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5
12 минут назад, Escala сказал:

Премного благодарна ,а то как то хочется быть во все оружии ))) Кстати может тоже вкурсе ,два окна будут работать?)(и вообще будут ли разрешены официально ?)

на всех проектах даже руофф можно было использовать 2 окна это было не запрещено как тут я без понятие тут пока нету правил на форме (да можно будет наверное:) )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5

Мне все интересует когда будет лаунчер ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Разрешено. Почему бы и нет?

Огромное спасибо ! ^_^Это просто превосходно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация