Авторизация  
aominedaiki

Агр мобов

Рекомендуемые сообщения

aominedaiki    12

Здравствуйте, а можно пожалуйста починить радиус отагривания мобов в каталамах? Честно говоря уже накаляет умирать по несколько раз от мобов пока крабишь узы, крипы бегут за тобой до следущей базы, причем элитные бью очень больно, и кастуют за 50 метров. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizZz    1

По-моему они отагриваются когда тебя не бьют, какое-то время. Ну по крайней мере у меня так, если урон не получаешь и не наносишь, отагриваются быстро, иначе, будет бежать до последнего

Изменено пользователем plix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3

когда починять агр мобов??? радиус  очень большой чем должен быть. и радиус отагривание мобов. не отагриваются вообще пока тебя не убьют, и одного агришь прилетает толпа мобов на тебя.   и когда сделают  нормальный шанс заточки на броней и оружие? шанс очень мизерный, а маг камни вообще больше 2 слотов не вставляется  

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25
9 минут назад, orxan сказал:

когда починять агр мобов??? радиус  очень большой чем должен быть. и радиус отагривание мобов. не отагриваются вообще пока тебя не убьют, и одного агришь прилетает толпа мобов на тебя.   и когда сделают  нормальный шанс заточки на броней и оружие? шанс очень мизерный, а маг камни вообще больше 2 слотов не вставляется  

Должен быть где?)

Нормальный это по вашему 100%?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
8 минут назад, orxan сказал:

когда починять агр мобов??? радиус  очень большой чем должен быть. и радиус отагривание мобов. не отагриваются вообще пока тебя не убьют, и одного агришь прилетает толпа мобов на тебя.   и когда сделают  нормальный шанс заточки на броней и оружие? шанс очень мизерный, а маг камни вообще больше 2 слотов не вставляется  

Агр мобов соответствует офу, а в данжах мобы отагриваются крайне долго, ибо это данж, а не открытый мир - забежать и спрятаться в углу тут не получится, как это вы делали на своих кривых гфш. Агрятся толпой потому что есть некий "социальный" вид мобов, которые по задумке разработчиков бегут на помощь своим товарищам, если их можно назвать таковымиxD

Шанс заточки адекватный, я легко вогнал 3 ствола на +10 за время прокачки, советую использовать точки выше на 20 уровней, если это голд шмот. Маг камни и раньше вставлялись туго, достаточно вспомнить мой 65й сет на магдеф, когда на штаны я спалил 200+ камней, чтобы все вогнать 6 камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22

хз, агр збс, просто здесь работает социальное поведение мобов)) старайся не агрить или агрить учитывая область агра рядом стоящих мобов, убивай того кого нужно, а не стремя голову бежать как танк под каменкой) а на счет шанса, то вставлял и точил все шмотки попутно качаясь до 60 лвл, все было круто. Ну ты там эт, свечку поставь перед тем как точить, видимо проклен на тебе лежит, боярынь. Так что тема не о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
1 минуту назад, Нэтта сказал:

Должен быть где?)

Нормальный это по вашему 100%?)

должен быть  указано агр мобов на карте а они не соответствуют,  нормальный это когда  тем больше уровен волшебных камней тем больше шанс заточки. а тут  рандом и шанс не такой как было на руоффе когда было 4.6 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3

когда открыли тест сервера я точил 25 голд пуху 190  точками  3 раза подряд сфейлилось, и еще 4-5 фейлы были на +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Это корейская игра, у них там своя теория вероятности. Я вот три четырехдырочные шмотки заточил камнями изи, 20 шт всего ушло на 12 дырок. А ктото 200 камней в одну шмотку не может вогнать. Про агр хз, не замечал странностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, orxan сказал:

когда открыли тест сервера я точил 25 голд пуху 190  точками  3 раза подряд сфейлилось, и еще 4-5 фейлы были на +10

100% шанса заточки в этой версии нет. Максимально возможный шанс заточки голд шмота с третьими усилками - ~85%, рыжего шмота ~70%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
Только что, orxan сказал:

когда открыли тест сервера я точил 25 голд пуху 190  точками  3 раза подряд сфейлилось, и еще 4-5 фейлы были на +10

Кап шанса заточки около 60% если не юзать усилители, хоть 190 точка хоть 100. Тесты проводились, на форуме фогейма все найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 минут назад, orxan сказал:

должен быть  указано агр мобов на карте а они не соответствуют,  нормальный это когда  тем больше уровен волшебных камней тем больше шанс заточки. а тут  рандом и шанс не такой как было на руоффе когда было 4.6 версии

И агр и шанс заточки выставлен разработчиками, это уже повторяется не один раз !
никаких изменений в этом не будет !

Если вы привыкли к настройкам резаных и переделанных фришек это вовсе не означает что мы будет ломать наш клиент из за этого 
Когда был запущен ранний доступ рейты были х500  - ВРЕМЕННО !

Ответ дан, тема закрыта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация