Авторизация  
jomolungma

Рев зверя (Ассасин)

Рекомендуемые сообщения

jomolungma    0

Серия отталкивает, но не сбивает каст.

 

Моб кастует удар, я юзаю рев, моб отталкивается но каст скилла у него продолжается и он им удяряет, так не должно быть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Как бы и не должно сбивать каст этим скилом. Можно любым ударом сбить конечно, но тут уже от концентрации цели зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jomolungma    0

Посмотрим что будет на высоких уровнях при норм эквипе, но на легенде сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
3 часа назад, jomolungma сказал:

Посмотрим что будет на высоких уровнях при норм эквипе, но на легенде сбивает.

Легенда 3 раза ломаная фришка... Играю за гана, все скиллы "яблочко" сбивает каст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

будет дивно если не будет сбивать каст)) мож так и должно быть, но будет странно когда отодвинул волша, а он дальше кастует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8

Вообще по офу он не сбивает каст,либо есть микро шанс сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2

Да, каст должен сбиваться! Играю сином уже лет 5! Именно ревом зверя! Это всегда против магических классов меня спасало.

Изменено пользователем ikazantip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2

А любым скилом каст сбивается если на тебе висит "применение смертельных ядов" Там есть шанс 2% оглушить противника. Но рёв зверя полюбому должен сбивать каст! На руофе всегда этим пользовался!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2

Кроме того, каст так же сбивается и следующим за Рёвом зверя скилом в серии! И враг при этом отталкивается.

 

(Если бы не этот ньюанс я бы подумал что это руоф =) Все остальное работает так как нужно! Ну еще непонятки с вивингом... Вроде как должно быть пошустрее. Но это я проверю когда докачаюсь и скорость атаки будет побольше. (просто давно на лоу лвл не играл сином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, ikazantip сказал:

Кроме того, каст так же сбивается и следующим за Рёвом зверя скилом в серии! И враг при этом отталкивается.

 

(Если бы не этот ньюанс я бы подумал что это руоф =) Все остальное работает так как нужно! Ну еще непонятки с вивингом... Вроде как должно быть пошустрее. Но это я проверю когда докачаюсь и скорость атаки будет побольше. (просто давно на лоу лвл не играл сином)

Рев зверя бегущий таргет к себе слегка подтягивал. Тут он работает как надо, а не подкидывает цель в воздух, как на почти всех кривых фришках. Насчет сбивания каста, у него просто повышенный шанс прервать каст. И да, никто не отменял такой стат как концентрация^_^

И вы до сих пор верите, что в оф сборке именно скиллы сина могут работать неправильно?xD если сборка слита с официальной, то тут только нововведения могут работать неправильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
39 минут назад, Heatbeat сказал:

И вы до сих пор верите, что в оф сборке именно скиллы сина могут работать неправильно?xD если сборка слита с официальной, то тут только нововведения могут работать неправильно)

смотря какая сборка. если первоначальная 4.6, то возможно есть наличие некоторых багов.

а так некоторые удивляют когда пишут "здесь баг" и "как это работает на легенде" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
24 минуты назад, Raketa сказал:

смотря какая сборка. если первоначальная 4.6, то возможно есть наличие некоторых багов.

а так некоторые удивляют когда пишут "здесь баг" и "как это работает на легенде" :D

я больше удивляюсь с народа, который всю жизнь играл на шлакофришках и умудряются тут на очень ровной сборке ныть и оставаться чем-то недовольными. Я вот играю и наслаждаюсь игрой, для полного счастья только дреда и аренок не хватает, надеюсь ребята нае*** систему и смогут запустить все это в обход меж-сервера... как это было в старые добрые времена)^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

я считаю что дред и арены это пережиток прошлого - крабинг ап)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
39 минут назад, Raketa сказал:

я считаю что дред и арены это пережиток прошлого - крабинг ап)

ну кому краб ап, а кому шанс встретить противника с равным по количеству игроков и весело по пинать друг друга.....(3х3, 6х6)

ждемс, ждемс, ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jomolungma    0
3 часа назад, Raketa сказал:

смотря какая сборка. если первоначальная 4.6, то возможно есть наличие некоторых багов.

а так некоторые удивляют когда пишут "здесь баг" и "как это работает на легенде" :D

Думаю за 8 лет которые она живет скиллы там как минимум в норме. Тем не менее хотелось бы услышать мнение человека который знает, а не просто предполагает, аля сборка слита, значит так и должно быть, просто кек)

Изменено пользователем jomolungma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
1 минуту назад, jomolungma сказал:

Думаю за 8 лет которые она живет скиллы там как минимум в норме.

А еще ты думаешь что рев заеря 100% сбивает каст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, jomolungma сказал:

Думаю за 8 лет которые она живет скиллы там как минимум в норме.

Дело не в годах. Даже на офе каждая новая версия проходит тесты и лишь потом ее в релиз выкатывают.

К примеру бага не было в прошлой версии, но в новой версии появился и он потом правится без анонсов на этой же версии. Но таких багов очень мало. Обычные пользователи даже и не знают об их существовании.

Людей которые знают 100% нет, есть те кто знают "конкретный пример".

Насчёт рева зверя, чтобы эффект толчка прошел нужно чтобы прошел мин.урон (1 и больше) и чтобы у цели не было защиты от отталкивания либо защиты от негативных эффектов.

Насчёт прерывания кастов. Сбить можно "контролем" либо большим дпс. Также есть концетрация. Плюс к этому у каждого каста свой шанс прерывания.

И это лишь некоторые факторы. Т.е. даже если рев сбивает касты, то в купе с другими может и не сбить. Поэтому правым может быть любой)

Чет меня занесло не туда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jomolungma    0
1 час назад, Papiroska сказал:

А еще ты думаешь что рев заеря 100% сбивает каст 

Я спрашиваю, а не думаю, ало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reysin    0
В 11.04.2018 в 16:08, jomolungma сказал:

Я спрашиваю, а не думаю, ало.

Поиграв на евроффе сином в 2.7 это давно было,после пиратки я узнал много вещей , о которых не знал давно, одну вещь скажу когда бил Моба сином, использовав рёв зверя он отталкивал (но не сбивал каст) микростана у него не было даже в пвп,при движении противника( он притягивал цель),на пиратке же моб просто поднимался вверх, также скилл сбивал каст, при движении  противника и удара рёв зверя( писало цель находиться далеко и тут меня смутило немного то, что я играл на пиратке на которой не все работает, хотя думал ,что так и должно быть, после этого я смело ушёл с пиратки на евро хотя пинг был не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

В теме достаточно обсуждений, думаю каждый сделал для себя вывод и понял как на самом деле все должно быть.

Проблем с указанными скиллами, как и с каким-либо другими, у нас нет. Все работает в соответствии с официальным севером 4.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация