Ashmin

Бонусы за онлайн

Рекомендуемые сообщения

Ashmin    0

Добрый день, проблема такая: Находил ся в игре нужное количество времени для того что бы получить воду,но пришли только мешочки с камнями. Хотя в чате было написано, вы получили воду

 

Изменено пользователем Ashmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lordraven    5

братулек, а как админ должен понять кто ты ? какой у тебя персонаж пострадал? ориентировочное время события, раса; класс там и прочая инфа?!

Телепатов среди участников проекта нет.......

 

Будьте более конструктивны;

Приложите скриншоты; полное описание-  кто, когда, что и почему..... и возможно вам помогут....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Если в чате написало что вы ее получили, значит вы ее получили. Предметы падают в куб. Вода добавляется в ту же ячейку к другой воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashmin    0

Окей, так и думал что бесполезно. У меня только один вопрос, вы считаете что я слепой или глупый настолько что бы не увидеть прибавилась у меня вода или нет?жаль скрин не сделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubyever    22
52 minutes ago, Ashmin said:

Okay, I thought that was useless. I’m not sure if I’m blind or stupid Sorry the screen did not

 

Do you really want an answer to that? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Ashmin сказал:

Окей, так и думал что бесполезно. У меня только один вопрос, вы считаете что я слепой или глупый настолько что бы не увидеть прибавилась у меня вода или нет?жаль скрин не сделал

 

Вы считаете что всем все выдается, а ваш персонаж особенный и о получении предмета было оповещено но он не пришел? А я вот на 99.9% уверен что предмет упал вам в куб. И прекрасно знаю как игроки замечают изменения и придумывают разные вещи ради своей выгоды.

Предмет не мог не прийти. Если куб был переполнен - он упал в "дополнительный" куб и появится при освобождении места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.