Авторизация  
Ramzes

Начисления донат валюты на старте

Рекомендуемые сообщения

Ramzes    21

Добрый день! Всем на старте по условиям была начислена донат валюта. Я эти условия выполнил, но начисления не произошло, ни за старт, ни за голоса. Прошу разобраться, мне не тяжело задонатить, но такие вещи тоже были бы приятны. Похожей темы не увидел, как понял я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satan    15
1 час назад, Ramzes сказал:

Добрый день! Всем на старте по условиям была начислена донат валюта. Я эти условия выполнил, но начисления не произошло, ни за старт, ни за голоса. Прошу разобраться, мне не тяжело задонатить, но такие вещи тоже были бы приятны. Похожей темы не увидел, как понял я один такой.

Здравствуйте. 
Донатная валюта начислялась всем, кто создавал игровые аккаунты до старты работы сервера, а не после него. Ошибок быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DanceOfDeath сказал:

мне пришло 200 гп но не приходит за голоса ничего

Мы еще не готовы запустить систему получения бонусов за рейтинг МмоТоп, но уже работаем над ней. Не переживайте - за все голоса, которые Вы отдали за сервер (начиная с 1го апреля) будут выданы бонусы.

С уважением, Степан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21

Проблема в том что я зарегистрировался в пятницу, запуск был в субботу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
28 минут назад, Ramzes сказал:

Проблема в том что я зарегистрировался в пятницу, запуск был в субботу.

 

Напишите мне в личные сообщения ваш логин - проверим. Но ошибок быть не можем. Мы начислили монеты прямо перед стартом ВСЕМ аккаунтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12
В 09.04.2018 в 16:43, GoldAion сказал:

Напишите мне в личные сообщения ваш логин - проверим. Но ошибок быть не можем. Мы начислили монеты прямо перед стартом ВСЕМ аккаунтам.

а вот кстати. Я своему супругу сообщила б этом сервере, он зарегал аккаунт ДО старта,но ему так же не пришло. (Регался в промежутке между 30 марта-1 апреля). Так что автор темы не единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 часа назад, Эльхи сказал:

а вот кстати. Я своему супругу сообщила б этом сервере, он зарегал аккаунт ДО старта,но ему так же не пришло. (Регался в промежутке между 30 марта-1 апреля). Так что автор темы не единственный.

Напишите мне в ЛС логин. Но могу Вас уверить что мы никого не обманываем.
С автором темы разобрались - он создавал аккаунт на форуме, а игровой аккаунт был создан после старта работы сервера.

Просто поймите, мы одним запросом в базу данных начислили 200 монет каждому игровому аккаунту. Какой-то аккаунт никак не могло пропустить :)

Если Вы все же не верите нам и считаете что создавали игровой аккаунт до старта работы сервера но бонус не начислен - пишите мне в личные сообщения. Мы предоставим Вам информацию по дате и времени регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация