Рекомендуемые сообщения

Mihaluch    1

У всех проблема с пингом?

был 16-19 мс, теперь 150-216 мс...

Изменено пользователем Mihaluch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaluch    1
1 минуту назад, Mihaluch сказал:

У всех проблема с пингом?

был 16-19 мс, теперь 150-216 мс...

Aion0002.thumb.jpg.dfa3f2659753e78f2577383c6660af35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zomboy    11

причем пинг поднялся у всех после " Соеденение с игровым сервером прервано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега    14

А сегодня утром обсуждали то что вы администратор защиту поменяли а вот для чего норм пинг ? я не заметил и снова на прежнею защиту перешли и что снова ддосят сервак и пинг высокий и что вы делать будите ??? онлайн падает .... ивент воду, нет смысла больше ставить а то все уйдут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Вряд ли, при установке акции итак было понятно, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Никаких атак конкретно на нас не было. Сервис антиддос защиты в который раз работает плохо и с этим сделать ничего нельзя. Мы устанавливали другую антиддос защиту. Она была более стабильной но значительно повысила пинг у большинства игроков. По этому было принято решение вернуть предыдущую (то есть текущую защиту). 

Найти более подходящую защиту мы не можем. Их просто нет. Существует пару вариантов но цена за их использование на сколько космическая, что платить за нее просто нет возможности.

Рассматриваем еще некоторые варианты как избавиться от всего этого. Уже есть некоторые идеи.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2

так много душещипательных историй от админов, а по факту некоторые сервера из топа которые стоят выше в рейтинге. спокойно работают... Наверно кто то очень жутко ненавидит данный серв. или что то кто то делает не так... ну так размышление вслух))

Изменено пользователем Mitavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

очень нравится этот сервер, но конкретно уже подгорает. выкидывает на осаде, выкидывает в данже ( всю пати!), ночью и то соединение прервано.. ребят, каждое терпение имеет границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
8 часов назад, keishak сказал:

очень нравится этот сервер, но конкретно уже подгорает. выкидывает на осаде, выкидывает в данже ( всю пати!), ночью и то соединение прервано.. ребят, каждое терпение имеет границы

Когда у вас были проблемы в последний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

1

6 часов назад, GoldAion сказал:

Когда у вас были проблемы в последний раз?

16/03 около 4 часов ночи по мск. в афк не стояла, второе окно не было запущено. до этого, 15-го перед вечерней осадой истоков, всю пати кикнуло из данжа, потом прямо на осаде. я не прошу свитков отката данжей, и мифриловые (как и прочие медальки) лично мне не нужны, впрочем как и многим. и понятно, что нужны деньги на поддержку серва, все всё понимают. и заняться есть чем в игре, если хочешь играть. и все что я могу предложить, вам писали много раз, но у вас свое видение серва ( это понятно, бо ваш сервер) , просто лично мне например не за чем и не на что  тратить деньги в шопе. внешки все куплены, откаты не нужны, прем символический и больше дропа не дает, а эти вылеты, скочки пинга со временем убивают желание перезаходить. но опять таки скажу, что это лично мое мнение, вы сделали хороший сервак, да и команда у вас хорошая, видно по многим игровым моментам, которые даже на офе не могли пофиксить, но как последнее время слишком много проблем

Изменено пользователем keishak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, keishak сказал:

которые даже на офе не могли пофиксить

что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация