Авторизация  
Mitavec

Онлайн дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Mitavec    2

Эмммм... Как бы сформулировать вопрос так что бы не выглядело как провокация...

Я в разных играх лет 15 (так чтоб понятно было что опыта хватает). В теме выше задал вопрос про реальный онлайн. Мне ответили что онлайн около 600 человек.

При этом чат просто мервый от слова "совсем". Поиск группы также мертвый от того же слова. Еще не докачался до 10, хочется посмотреть на аук, но думаю там ситуация будет та же.

Судя по первичным показателям, такое ощущение что на серваке человек 15-30 со стороны Нях по крайней мере.

В связи с этим возникает вопрос, как бы так культурно спросить, не покривил ли Админ душей и какой реальный онлайн? Если не считать тех кто стоит  (поставленны) на афк и стоят по неделе.

Спасибо

пс. Без обид, просто не может быть игра с 600+ и таким чатом, ну никак... Я пришел с проекта где онлайн около 1000, чуть меньше. Так там чат кипит. Покупка-продажа, наборы в десятки легионов, постоянно кто то просит помощи в том числе от асмов. Активность в чате раз в 20 выше. Сразу видно что серв живой. Я не перетендую ни на что, но хотелось бы понимать реальную обстановку, что бы выбрать класс и стиль для комфортной игры. Ибо если есть онлайн это одна игра, если его почти нет, то это совсем другая игра. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
1 минуту назад, globosud сказал:

 

delete the post, only a blind person does not see the chat, is full of messages as he can not see it. It's someone who wants to do bad publicity

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
Только что, globosud сказал:

https://imgur.com/a/otA7MZV  in this moment tiamaranta

Уважаемый если уж вы решили коментировать, то будьте добры это делать на языке топикстартера. А то у меня с Китайким плохо. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
Только что, Mitavec сказал:

Уважаемый если уж вы решили коментировать, то будьте добры это делать на языке топикстартера. А то у меня с Китайким плохо. Спасибо

"В этот момент в Тиамаранте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
4 минуты назад, Seeyou сказал:

"В этот момент в Тиамаранте"

Темболее не понятно зачем эти понты с английским если человек в привате прекрастно на руссаком переписывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
3 минуты назад, Mitavec сказал:

Темболее не понятно зачем эти понты с английским если человек в привате прекрастно на руссаком переписывается. 

игроки пишут на разных языках, ваш пост он скорее всего прогнал через переводчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
Только что, globosud сказал:

https://imgur.com/a/lsVw4tn   "В этот момент в Тиамаранте"  500

Попробую культурно. Ваш случай это распространенная в интеренет болезнь когда из всего текста читается одно предложение и с него уже пишутся коментарии... Попробуйте прочитать весь текст целиком. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

мой совет докачаться до 10-го, и не делать преждевременных выводов :)

а еще учитывать что указанный в прошлой теме онлайн делится на две расы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
1 минуту назад, Seeyou сказал:

игроки пишут на разных языках, ваш пост он скорее всего прогнал через переводчик :)

Я парень наблюдательный и очевидно видно на первом скрине приват с русским языком. Поэтому никакого переводчика там явно нет. Тут варианта 2. Либо это очередной школьник считающий что говорить на английском придает ему статуса. Либо откровенный русофоб, который говорит по русски не хуже нас с вами, но пытается выразить какойто там свой протест таким вот глупым образом. Сплошь и рядом это происходит.

 

пс. ушли от главного вопроса. Со стороны Нях чат, поиск и все остальное мертво. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
1 минуту назад, Seeyou сказал:

мой совет докачаться до 10-го, и не делать преждевременных выводов :)

а еще учитывать что указанный в прошлой теме онлайн делится на две расы :)

Это я понял B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
Только что, Mitavec сказал:

пс. ушли от главного вопроса. Со стороны Нях чат, поиск и все остальное мертво. Как так?

я за нях играю, и у нас привыкли общаться по приватам и легионам, редко кто разводит срачи в мир чате, ну если только асмы заглядывают)

со сборами тоже самое, все по легионам формируется, в мир обычно не собирают, а добирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
1 минуту назад, Seeyou сказал:

я за нях играю, и у нас привыкли общаться по приватам и легионам, редко кто разводит срачи в мир чате, ну если только асмы заглядывают)

со сборами тоже самое, все по легионам формируется, в мир обычно не собирают, а добирают)

Заинтригован... Пойду посмотрю B|  

пс

пара вопросов дополнительно тогда если можно.

1. Есть ли жизнь до макс лвла, или все что до макс лвла временное неудобство которое надо как можно быстрее решить, ибо там нет ничего, никакой жизни?

2. Рынок живой в принципе?? что то кроме точек и улучшений там покупается-продается? (просто по опыту)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
6 минут назад, Mitavec сказал:

Заинтригован... Пойду посмотрю B|  

пс

пара вопросов дополнительно тогда если можно.

1. Есть ли жизнь до макс лвла, или все что до макс лвла временное неудобство которое надо как можно быстрее решить, ибо там нет ничего, никакой жизни?

2. Рынок живой в принципе?? что то кроме точек и улучшений там покупается-продается? (просто по опыту)?

про "жизнь до" не скажу, я уже столько 65-я, что не обращаю внимание. на мой взгляд основной контент начинается на 60+, смысла в сидении на низких уровнях не вижу)

внешки, оружие (упакованное), бижа и прочее, но в основном в мире можно увидеть как продают игровую валюту, это удобнее, чем купить что-то и жать, когда оно уйдет с аука. + если сейчас  очень много лавок личных, в них вообще что угодно найти можно, примерно так это выглядит

 

Спойлер

Aion0011.thumb.jpg.f6ce892394aa307276442cdf0a79ed83.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
1 минуту назад, Seeyou сказал:

про "жизнь до" не скажу, я уже столько 65-я, что не обращаю внимание. на мой взгляд основной контент начинается на 60+, смысла в сидении на низких уровнях не вижу)

внешки, оружие (упакованное), бижа и прочее, но в основном в мире можно увидеть как продают игровую валюту, это удобнее, чем купить что-то и жать, когда оно уйдет с аука. + если сейчас  очень много лавок личных, в них вообще что угодно найти можно, примерно так это выглядит

 

  Показать контент

Aion0011.thumb.jpg.f6ce892394aa307276442cdf0a79ed83.jpg

 

Спасибо за информацию. Пойду посмотрю. Если не понравится уйду молча, обещаю B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
35 минут назад, Seeyou сказал:

я за нях играю, и у нас привыкли общаться по приватам и легионам, редко кто разводит срачи в мир чате, ну если только асмы заглядывают)

со сборами тоже самое, все по легионам формируется, в мир обычно не собирают, а добирают)

ой Дарья заливает))) в былые времена когда онлайн был живой чат летел как дикий, смысл обманывать человека???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

онлайн нях был на истоках по локации 74 тела,по факту ГОВОРЮ делим 74 на 2 получаем реальную цифру активных игроков на истоках.

Половина нях в два окна сидели на истоках когда у асм реальный сбор был 70 человек активных не учитывая вторые окна ! 

Из за чего и начали собирать на истокоФан из за врывов бесполезных со стороны нях,собственно урок получили надеюсь запомнился если нет готовы повторять каждый вечер.

 

Изменено пользователем Chinese
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pressure    5

что касается онлайна живых людей за нях(так как играю няхой)вечером человек пусть будет 100 если на осадах тел 60 атого и меньше ну пусть в данжах ещо 40)но ето примерные цыфры асмов гараздо болше                   что касается сбора в чате,много ходят своими легами в данжи но можна и увидеть сбор в чате,если Сауро часто мелькает другие данжи реже(незнаю как у асмов)     на лоу лв ганга нет весь движ на 65-том                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
7 минут назад, Pressure сказал:

весь движ на 65-том                                          

че за движ есть инфа?))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pressure    5
41 минуту назад, Seeyou сказал:

про "жизнь до" не скажу, я уже столько 65-я, что не обращаю внимание. на мой взгляд основной контент начинается на 60+, смысла в сидении на низких уровнях не вижу)

внешки, оружие (упакованное), бижа и прочее, но в основном в мире можно увидеть как продают игровую валюту, это удобнее, чем купить что-то и жать, когда оно уйдет с аука. + если сейчас  очень много лавок личных, в них вообще что угодно найти можно, примерно так это выглядит

 

  Скрыть контент

Aion0011.thumb.jpg.f6ce892394aa307276442cdf0a79ed83.jpg

 

не думаю что ето было гумано показывать етот скрин зная что ето все афк люди которые хотят чисто получить бонус за онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitavec    2
22 минуты назад, Hurricane сказал:

ой Дарья заливает))) в былые времена когда онлайн был живой чат летел как дикий, смысл обманывать человека???

А вот и мнения подтянулись... ну то что пишут последние коментаторы больше похоже на правду по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
6 минут назад, Mitavec сказал:

А вот и мнения подтянулись... ну то что пишут последние коментаторы больше похоже на правду по моему...

какие коментаторы? модер и какой то чел? ну да модер напишет правду))
вот тебе свежак с асмов по классам 19:27
Aion0004.1552235263.jpg
учитывай что половина в два окна сидит фармит воду хДД

Изменено пользователем Hurricane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация