Авторизация  
aonixs

Слив опыта

Рекомендуемые сообщения

aonixs    19

Здравствуйте.
Тут такое дело, начал качать я персонажа и думал посижу на 35, но столкнулся с такой проблемой, что опыт при смерти не снимается. Если какая команда что бы не качаться дальше или же что бы опыт при смерти терялся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aonixs    19
7 минут назад, Raketa сказал:

Нет, это оф.сборка)

тогда почему опыт при смерти не снимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, aonixs сказал:

тогда почему опыт при смерти не снимается? 

в версии 4.0 или 4.3 так сделали корейцы, вроде до 50 лвл при смерти не снимается, нужно патчноуты смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

и все правильно. сидуны. должны. страдать. да и для вас есть куча 2,7

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

+теме хотелось бы от админа(а я вижу он трезво мыслящий человек) услышать ответ,может он включит команду на остановку опыта.Это очень интересная тема.Игрок который будет сидеть на 35-50 он будет больше донать чем любой, это 100% ему постоянно нужны будут конфеты,свитки отката данжей аповских и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Адавия сказал:

+теме хотелось бы от админа(а я вижу он трезво мыслящий человек) услышать ответ,может он включит команду на остановку опыта.Это очень интересная тема.Игрок который будет сидеть на 35-50 он будет больше донать чем любой, это 100% ему постоянно нужны будут конфеты,свитки отката данжей аповских и тд.

сидунам на 35-50 уровнях не нужны никакие данжи, с основы ап шмот проще передать. Ап-стигмы с 45 уровня стоят копейки. Эти твины-сидуны служат лишь как разнообразие игрового контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Не все имеют желание сидеть на 65, кому то нравится 35-50.Подумайте над этим,от того что вы поставите команду на остановку опфта, вы ни одной копеечки не потеряете,тока выгодаете + онлайн косвенно будет от этого зависить.

И ещё,команда Дроблист тоже была бы актуальна,всё это ну ни как не влияет на игровой процесс.Подумайте над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за предложения и ваши мнения. Мы запишем данные вещи в свой список задач. Но будут они далеко не на первом месте. Сейчас обещать ничего не могу так как работы действительно много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wesker    0

Уважаемая администрация, 

Убедительная просьба ввести игровую команду «.noexp», позволяющую отключить любой получаемый опыт для поднятия уровня, повторный ввод этой команды отменяет ее. Двойной опыт – это прекрасно, особенно в плане игры танком и/или чародеем, но из-за него большая часть интересного контента пролетает мимо, а это не очень неинтересно.

P.S.: Для тех, кто любит писать всякую ересь. Я прекрасно знаю, что существует большое количество других сборок с доступными игровыми командами, но на данный момент меня заинтересовала именно эта, так как пока всем известные баги не обнаружены. Единственное, в Фоэте и Исхальгене можно убрать NPC, дающих задания на сервере новичков, так как его нет.

С уважением,

Алексей

 

In English:

Dear authority,

Please add a game command ‘.noexp’ which disables gain of experience for your character. x2 is a great thing, particularly in the Tank and / or Chanter cases, but for the most part the fascinating content goes too quickly because of it. That is horrible.

Sincerely,

Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50

Доброе утро. Нам уже поступало данное предложение. Мы записали его в список задач, но они будут далеко не на первом месте. Сейчас обещать ничего не можем, так как работы действительно очень много. Спасибо за предложение и проявленный интерес. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeoGrande    22

я не против, считаю, что жизнь должна быть на только на 65 но и на 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация