Александр

ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

Рекомендуемые сообщения

Vadym    3

Удалил ESET, чтобы исключить его из списка причин. Перегрузил комп. Скачал файлик и заменил его в папке bin32.

Все тоже самое. Зайти в игру не могу. Пишет про Ни один игровой....Property.png.e117765900989feb40c45c66195b895c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
22 минуты назад, Vadym сказал:

Удалил ESET, чтобы исключить его из списка причин. Перегрузил комп. Скачал файлик и заменил его в папке bin32.

Если дадите возможность зайти к вам на пк (через тимвивер) хотелось бы посмотреть и убедиться самостоятельно в указанной проблеме. Так как других вариантов решения у нас просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
12 часов назад, vredina2000 сказал:

хотите прикол? а обещанный трёхдневный прем тикает Мыхыхы!!! и ошибка нет подключения к серверу(6) не исправлена

Ты пробовала удалить антивирус? 

Просто даже для проверки.)) 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyuzaki    3
18 часов назад, GoldAion сказал:

Игрок у которого была эта же проблема сказал что дело было в антивирусе. Он не давал зайти в игру. После удаления стало все на свои места.

Вообще нет никакого антивируса, всё удалил, все сделал как указано в инструкциях и тд, и всё равно не могу зайти.

Изменено пользователем Reyuzaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
13 минут назад, Reyuzaki сказал:

Вообще нет никакого антивируса, всё удалил, все сделал как указано в инструкциях и тд, и всё равно не могу зайти.

Брандмауэр, защитник виндоус? Ну это если ошибка авторизации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyuzaki    3
9 минут назад, Snoopy сказал:

Брандмауэр, защитник виндоус? Ну это если ошибка авторизации 

Отключен Брандмауер, и защитник виндовса тоже, хз раз ошибка с подключением скачаю впн какой-то потестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyuzaki    3

Крч сделал уже всё что только возможно, надежда на то что админы найдут всё таки решение и я смогу поиграть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadym    3

Ребята, пока не созрел на удаленный доступ к компу моему. Могу видос попробовать отснять. С настройками брандмаузера, файликом и проблемой.

Сегодня гуглил эту проблему. Процентов 70 связаны с какой-то библиотекой d3dx9_38.dll, которая тоже должна лежать в папочке bin32. Сейчас на работе, нет возможности проверить есть ли такая библиотечка в установочных файлах у меня на компе. Можете на всякий случай ее прикрепить к скачиванию?

И еще вопросик, может знаете. Какая из библиотечик содержит обработку этого exception в user friendly форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
18 минут назад, Vadym сказал:

Ребята, пока не созрел на удаленный доступ к компу моему. Могу видос попробовать отснять. С настройками брандмаузера, файликом и проблемой.

Сегодня гуглил эту проблему. Процентов 70 связаны с какой-то библиотекой d3dx9_38.dll, которая тоже должна лежать в папочке bin32. Сейчас на работе, нет возможности проверить есть ли такая библиотечка в установочных файлах у меня на компе. Можете на всякий случай ее прикрепить к скачиванию?

И еще вопросик, может знаете. Какая из библиотечик содержит обработку этого exception в user friendly форме?

Не 38.длл точно, если десятка у тебя, проверял это. Но его там нет) Например, сколько у тебя файлов в папке бин32 вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
58 минут назад, Reyuzaki сказал:

Крч сделал уже всё что только возможно, надежда на то что админы найдут всё таки решение и я смогу поиграть ^^

Пробовал no ip? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadym    3

Нет, у меня Windows 7 (64). Количество файлов отпишу как домой приду). Антивирусы полностью сносил. Так что на них нет смысла грешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyuzaki    3
55 минут назад, Snoopy сказал:

Пробовал no ip? 

Домены менял, кидал AIION.bin  в исключения впн врубал, вообще 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadym    3

60 файлов + 1 папка в которой еще 1 файл

d3dx9_38.dll этого файла не нашел, но не уверен что он должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 09.04.2018 в 09:10, Normon сказал:

Всё, кроме разрешения доступа для всех портов по протоколу TCP пробовал, отпишусь сразу как проверю, т.к. сейчас не у себя.

Проблема решена или сохранилась ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Тоже самая проблема возникла при входе, после чего удалил папку bin32 , попробовал обновить лаунчером, сделал проверку и в конце проверки вышло вот такое окошко:

HLITW9zbZao.jpg

Которую никак не закрыть даже после нажатия ОК оно сново появляется, а если нажать на лаунчере ПРОДОЛЖИТЬ, апдейтер крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18

у меня такая же проблема перепробовал все фиксы что есть на форуме ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 минут назад, Nemiko сказал:

Как это решить, никто не знает?

Даже зайти нельзя никак...

Нажмите на папку с игрой, свойства, снять галочку только для чтения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
14 минут назад, Nimfeya сказал:

Нажмите на папку с игрой, свойства, снять галочку только для чтения 

Попробуем вечером, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadym    3

Закрывайте тему, ребята. Ничего не получается с фиксом этой проблемы

"Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации(6)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Vadym сказал:

Закрывайте тему, ребята. Ничего не получается с фиксом этой проблемы

"Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации(6)".

какой у вас антивирус ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadym    3

Писал выше, что полностью убирал антивирус перезагружал машину, также писал какой антивирус был. Это не помогло решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
2 минуты назад, Vadym сказал:

Писал выше, что полностью убирал антивирус перезагружал машину, также писал какой антивирус был. Это не помогло решить проблему

уже после удаления антивируса, проверь торрентом папку с игрой (некоторые антивирусы любят просто удалять "стремные" файлы), потом проверь лаунчером и пробни запустить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.