Авторизация  
Leris

Осады

Рекомендуемые сообщения

Snoopy    34

Идеальней всего было бы в разные дни - разное время для разных часовых поясов. Ведь кто пишет про тот же ДВ, знают вообще, что там часовой пояс +7 к мск? и говоря, что в 19 часов нормалек - это 2 часа ночи))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7

было б не плохо ничего не менять и оставить все, как было на офе

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
8 минут назад, Ddmagik сказал:

было б не плохо если осады начинались в 18:00

не спс, в половины людей ток рабочий день заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander0770`    3

Лично я за то чтобы осталось как есть, осада каталамов в 19.00 думаю самый оптимальный вариант, либо для ДВ Сделать осады в другие дни и по времени более подходящие к их часовому поясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Xander0770` сказал:

Лично я за то чтобы осталось как есть, осада каталамов в 19.00 думаю самый оптимальный вариант, либо для ДВ Сделать осады в другие дни и по времени более подходящие к их часовому поясу.

так ты ознакомься с расписанием, каталамы в 22:00, а я предлагаю перенести или поменять, наболее ранее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 часа назад, Slipknot сказал:

админы уже писали что сменят расписание!

Мы писали о противоположном ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
3 минуты назад, Nimfeya сказал:

Мы писали о противоположном ) 

дизлайк отписка

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander0770`    3
36 минут назад, АлКотэ сказал:

так ты ознакомься с расписанием, каталамы в 22:00, а я предлагаю перенести или поменять, наболее ранее время...

Чет я прогнал ))) Да согласен надо раньше делать осады каталамов!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12

В любом случае - всем не угодишь. Можно было бы просто сделать через день, время комфортное для тех кто живет ближе к Москве и тем, кто из Дальнего Востока, чтобы никому не было обидно...?

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 часа назад, ChristinaLit сказал:

В любом случае - всем не угодишь. Можно было бы просто сделать через день, время комфортное для тех кто живет ближе к Москве и тем, кто из Дальнего Востока, чтобы никому не было обидно...?

О чем я собственно и толдычу постоянно o.O

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rendy    0
7 часов назад, Snoopy сказал:

Идеальней всего было бы в разные дни - разное время для разных часовых поясов. Ведь кто пишет про тот же ДВ, знают вообще, что там часовой пояс +7 к мск? и говоря, что в 19 часов нормалек - это 2 часа ночи))

И че? я когда в пв играл, ходил всегда на МБД(Межсерверная Битва Династий) которая по мск 20.00 - 22.00(я тогда в Хабаровске жил) с 3 до 5 утра, потом 2 часа спал и шел на пары, это норм даже рановато я бы сказал:1f61f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkzaharov    0
10 часов назад, Sleit сказал:

было б не плохо ничего не менять и оставить все, как было на офе

не ненадо как на офе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ddmagik    3
15 минут назад, vkzaharov сказал:

не ненадо как на офе

в 19:00  самое нормальное время.Администрация видимо не поменяет расписание((

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Я бы не скащала что 19-00 нормальное время. Закончил работать в 18-00 и с намыленной задней частью домой, чтобы на осаду успеть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
1 час назад, vkzaharov сказал:

не ненадо как на офе

Ну да из за 10 человек стоит менять. Уже 100 раз все расписывалось почему этого не будет. Игроков с ДВ всегда намного меньше чем др и под них менять что то нет смысла. Написали же, что все по офу делают, зачем постоянно что то просить изменить? Вас одно не устраивает и хочется как удобней вам, меня что то другое, и если так каждому потакать то сервак превратится в хз что.

 Приходят, вечно что то просят изменить и в итоге сами же плюются потом от него. Ну или изначально админы придумывают свои "уникальные"(отстойные) сборки на которых в итоге онлайн 50-100.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sleit сказал:

Ну да из за 10 человек стоит менять. Уже 100 раз все расписывалось почему этого не будет. Игроков с ДВ всегда намного меньше чем др и под них менять что то нет смысла. Написали же, что все по офу делают, зачем постоянно что то просить изменить? Вас одно не устраивает и хочется как удобней вам, меня что то другое, и если так каждому потакать то сервак превратится в хз что.

может быть именно поэтому,создано голосование, и по голосам многих,принимать решение уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7

и? 

вы что ли создатели этой игры? корейцы давно уже все отбалансировали. И 100 раз уже все обсуждадлось. Это голосование ничего не значит. Тем более если и делать голосовалку то в игре. На форуме далеко не все сидят. Да и присматриваются к серваку еще. Сначала говорится, что будет все по офу, а потом начинается......

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Странно конечно. Сделать идеальные осады невозможно. Даже сделав на 2-3 часа раньше - кому то так же может не понравиться. В целом, одеяло таскать туда-сюда нету смысла, но когда то на 3.0 если не ошибаюсь всегда были осады тиамаранты в 22:00 и ничего вроде. Голосую за то, что бы оставили как есть сейчас. Ежедневно и стабильно в 10 часов вечера по Москве будет полюбому осада которая даст ОС и медальки как вариант, но опять же, логично сделать осаду Мкада и Каталамов в один день.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
12 часов назад, Sleit сказал:

Сначала говорится, что будет все по офу, а потом начинается......

не всегда всё, что есть на офе, есть хорошо (иначе бы люди на офе играли, а не плевались на версии 5.0+ с их отбалансированностью и обдуманностью, эт просто к примеру, чтобы не было бла бла про то, что здесь версия 4.6)

а вообще вопрос, если перса в игре нет, награда за осаду придёт? кто в курсе, а то запамятовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
13 часов назад, АлКотэ сказал:

может быть именно поэтому,создано голосование, и по голосам многих,принимать решение уже.

т.е. голосовавших должно быть около 1000 человек, к осени может быть наголосуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
7 часов назад, anor сказал:

не всегда всё, что есть на офе, есть хорошо (иначе бы люди на офе играли, а не плевались на версии 5.0+ с их отбалансированностью и обдуманностью, эт просто к примеру, чтобы не было бла бла про то, что здесь версия 4.6)

а вообще вопрос, если перса в игре нет, награда за осаду придёт? кто в курсе, а то запамятовал

даже на 5.0 было норм, после уже когда пореза дроп, все пошло на нет. ну да ты ведь лучше знаешь, как лучше.Ну и причем 4.6 и 5.0?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
1 час назад, Sleit сказал:

даже на 5.0 было норм, после уже когда пореза дроп, все пошло на нет. ну да ты ведь лучше знаешь, как лучше.Ну и причем 4.6 и 5.0?

 

прочти ещё раз и вникни, не хочу повторно писать, что написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация