Паприка

Обман с шопом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Этот человек играл на /project name/(исправил Akademie). Доверилась ему, подумала, что и тут будет адекватным. Писал, что продает любой шоп. Договорились на Скоростного пагатти(500 шопа)Aion0003.thumb.jpg.f7b89c9066fefc01dd44d3ff4acb4882.jpg за 200кк. Отдала деньги, он их взял, распустил пати и добавил меня в чс. Можно как-то забанить этого игрока и вернуть мне деньги. Хотя знаю, что скорее всего сумму вы не отследите. Примерно сделка произошла в 11:50 утра по МСК 26 сентября. Даже если деньги не вернете, то хотя бы заблокируйте аккаунт этого говнюка. 

Перс находится в легионе SexyClub

Изменено пользователем Akademie
  • Haha 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

А сделку разве не единовременно заключают? Т.е. вы в окошко кидаете деньги, он в другое кидает предмет? Если это непередающийся предмет, то такой из шопа подарком я бы вообще не советовала покупать у продавцов, разве что только у друзей, это же самый легкий способ кинуть.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я доверчивая, я всегда деньги сразу давала,а потом мне предмет из шопа отправляли. Но такие сделки я совершала на другом сервере, где меня все знали, поэтому меня ни кто не обдуривал. А тут как бы другая ситуация и я по старинке доверилась,тем более ник знакомый был. Весь день испортил. Еще ж хотела хотя бы скрин сделать того, что 200 кк отправляю и передумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю зачем так поступать с людьми. Ну заработай ты эту чертову кинару законным путем. Зачем народ-то дурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Hurricane сказал:

это же игровой момент)))

Ответила бы в рифму, но низя=)Да я все понимаю, но настроение мне испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
12 минут назад, Паприка сказал:

Ответила бы в рифму, но низя=)Да я все понимаю, но настроение мне испортили

смысл темы? типо по твоей наивности теперь должны банить игрока и вернуть тебе кинару??? боже такой бред)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hurricane сказал:

смысл темы? типо по твоей наивности теперь должны банить игрока и вернуть тебе кинару??? боже такой бред)))) 

Т.е. то, что человек дурит народ, то это норма? Хорошо, я вас поняла=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

бедняжка, сочувствую :/ если в игре встречу этого кидалову,могу утешить) больше ничем не могу помочь к сожалению

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xameleon сказал:

бедняжка, сочувствую :/ если в игре встречу этого кидалову,могу утешить) больше ничем не могу помочь к сожалению

да ты ж мой невероятный, спасибо тебе! Я тебе тупые ножницы для кастрации подарю, если что, используй их:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Добрый вечер. Игроки верно сказали, что это игровой момент. 

Ранее говорилось, что Администрация проекта во внутриигровые распри не лезет, за исключением тех деяний, что противоречат правилам сервера.

Я с Вами согласен, что данный игрок поступил мягко говоря "не красиво". Дорогие мне Игроки нашего сервера, будьте внимательны, прежде чем кому то довериться. 

Я обязательно доложу о Вашей проблеме Администратору. 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Akademie сказал:

Добрый вечер. Игроки верно сказали, что это игровой момент. 

Ранее говорилось, что Администрация проекта во внутриигровые распри не лезет, за исключением тех деяний, что противоречат правилам сервера.

Я с Вами согласен, что данный игрок поступил мягко говоря "не красиво". Дорогие мне Игроки нашего сервера, будьте внимательны, прежде чем кому то довериться. 

Я обязательно доложу о Вашей проблеме Администратору. 

 

Благодарю=) Но такое надо наказывать все же. Оскорбления - это тоже игровой момент, но за это банят или дают мут=)

Изменено пользователем Паприка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вопрос решен в личных сообщениях.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.