frend

Нашел читера(читеров)

Рекомендуемые сообщения

frend    1

Стоял возле базы в маскирове 2(рядом крипов небыло) подходят глад с ником Fireinside и дает мне резню с ним был чар его ник Sugar.
Чтоб убедить себя что это читер я встал и пошел туда же прожал инвиз и вуале таже ситуация Глад подбегает и дает мне резню
Админы обратите на это внимание потому что зачем играть на этом сервере если тут есть читеры?
(я элиец син)

P8aB3nUm0Pc.jpg

VVQvDUsPwIs.jpg

YsmGzcD_Y8Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
11 минут назад, frend сказал:

Стоял возле базы в маскирове 2(рядом крипов небыло) подходят глад с ником Fireinside и дает мне резню с ним был чар его ник Sugar.
Чтоб убедить себя что это читер я встал и пошел туда же прожал инвиз и вуале таже ситуация Глад подбегает и дает мне резню
Админы обратите на это внимание потому что зачем играть на этом сервере если тут есть читеры?
(я элиец син)

P8aB3nUm0Pc.jpg

VVQvDUsPwIs.jpg

YsmGzcD_Y8Q.jpg

Видео есть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

На скрине нету доказательств преступления , вдруг ты уходил в инвиз рядом с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frend    1

Знаете забыл включить камеру GoPro перед тем как запустил aion так что видео нет.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

Ну так в следующий раз включай программу для записи видео , в одной из тем модер сбрасывал/а  гайд . Если модер будет читать тему продублируйте ссылку . 

Главное оружие против читеров это запись нарушения на видео . Скрины ничего не покажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frend    1

В твоих коменнтах то же нет доказательств что ты не Fireinside(тот самый глад)
Защищаешь сам себя да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

Я реальный игрок  , играю под своим ником (который на форуме ) за барда есть в ТОПЕ Офер 5 проверь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Выше игрок был прав, нужно видео доказательство. 

Камера гоупро не обязательна, достаточно фрапса. 

За каждым следить у нас времени мало, у нас Администрация не такая и большая, что бы следить за каждым игроком. 

Но все равно спасибо, данного игрока возьмём на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56

С каких пор чат-радар чит? Ты сам верно скрины отправил, посмотри последовательность юзов, я видел как ты ушел в инвиз и где это было, т.к. прыгал сверху. Научись менять позиционку когда уходишь в инвиз, говорят неплохая тема, а резню юзал, т.к. скилл имеет самую большую дистанцию. Это тебе не дота, тут инвиз не дает неуяз.

Изменено пользователем FireInside
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

ну да, резню можно без таргета юзнуть, глад то не видел вас. а тупо резню дал и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

Зайди к этому сину в профиль и посмотри какие он вопросы задает .Человек не знает ни механики ни азов Айона. 

Охрана отмена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
Где взять ключи для открытия сундуков?
 
Сходил в дер. в 12ч сделал 3 захода. В 20-00ч иконки небыло. Мне сказали что странно это ибо можно делать 9 заходов в день.В 12-00ч 3 захода в 20-00ч 3 захода и в 00-00 3 захода
 
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Я думаю, что не к чему разводить флудильню. Чувствую, что скоро это перейдёт границы дозволенного, так что тему ЗАКРЫВАЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.