Zefirka

Проблемы подключения к серверу авторизации

Рекомендуемые сообщения

Zefirka    0

Добрый вечер,

запускаю игру, с помощью Лаунчера. Игра запускается до момента проверки имени пользователя и пароля, ввожу соответственно оба пункта, происходит подвисание и через секунд 10 выплывает великолепное, жизнерадостное сообщение "невозможно подключиться к серверу авторизации", иногда пропускает чуть дальше -  до момента со списком серверов, после нажатия кнопки "принять", то же злосчастное подвисание и затем снова сообщение "невозможно подключиться к серверу", сообщение конечно уже другое, то есть к серверу авторизации я таки подключилась, но вот на сам сервер не попадаю =) позитив позитивом, но я перепробовала все возможные варианты описанные в подобных темах у других пользователей, а именно :

1. Перезакачивала лаунчер.

2. Удаляла папку bin32 , запускала проверку для восстановления

3. Пробовала запустить игру стартером, скаченным с одной из тем, предварительно удалив конечно все лишнее

4.Разблокировала все возможные папки и снова обновила все лаунчером

Эффекта ноль...

Помогите товарищи Администраторы, очень хочется знаете ли в игру )) 

 

С Уважением,  ваш благодарный наркоман Айона

IMG_3129.JPG

IMG_3130.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Доброй ночи. Сделайте все по этому гайду. 

С этим мы уже сможем что-то решать. Если вы сделали, конечно все вышеперечисленных правильно. 

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/1471-лаги-и-фризы-форма-обращения-к-администрации-проекта/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
11 часов назад, Zefirka сказал:

Добрый вечер,

запускаю игру, с помощью Лаунчера. Игра запускается до момента проверки имени пользователя и пароля, ввожу соответственно оба пункта, происходит подвисание и через секунд 10 выплывает великолепное, жизнерадостное сообщение "невозможно подключиться к серверу авторизации", иногда пропускает чуть дальше -  до момента со списком серверов, после нажатия кнопки "принять", то же злосчастное подвисание и затем снова сообщение "невозможно подключиться к серверу", сообщение конечно уже другое, то есть к серверу авторизации я таки подключилась, но вот на сам сервер не попадаю =) позитив позитивом, но я перепробовала все возможные варианты описанные в подобных темах у других пользователей, а именно :

1. Перезакачивала лаунчер.

2. Удаляла папку bin32 , запускала проверку для восстановления

3. Пробовала запустить игру стартером, скаченным с одной из тем, предварительно удалив конечно все лишнее

4.Разблокировала все возможные папки и снова обновила все лаунчером

Эффекта ноль...

Помогите товарищи Администраторы, очень хочется знаете ли в игру )) 

 

С Уважением,  ваш благодарный наркоман Айона

 

Спойлер

IMG_3129.JPG

 

 

Спойлер

IMG_3130.JPG

 

Отключите торрент
Отключите антивирусы и брендмаузер (проверьте внимательно всё ли отключено) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.