LighTScopEr

Крылья анканиса,удви

Рекомендуемые сообщения

LighTScopEr    3

Играю за элиос.если возможно,обменяйте пожалуйста крылья анканиса(элиос) на крылья удви(асмо).у нях реально внеха на много хуже чем у асм.обменяйте очень прошу.надеюсь на понимание.

Изменено пользователем LighTScopEr
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

да как это у вас работает?  Ну тогда еще давайте, ну не знаю, мне внешка каруна крыльев не нравится. Замените ее на другие плиз. Ну такие они не красивые. 
Ппц короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LighTScopEr    3

да я понимаю что бредово,но карун это карун. квест на крылья выполняется месяц,думаю мало кто будет делать его,учитывая что статы совсем средние (3.0 контент,голд крылья) и поэтому было бы неплохо иметь выбор внехи крыльев.статы все равно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
26 минут назад, LighTScopEr сказал:

да я понимаю что бредово,но карун это карун. квест на крылья выполняется месяц,думаю мало кто будет делать его,учитывая что статы совсем средние (3.0 контент,голд крылья) и поэтому было бы неплохо иметь выбор внехи крыльев.статы все равно одинаковые.

100% такого не сделают. Твой вариант это купить внешку в шопе, каких то 100 рублей. И на твой выбор куча внешек. В чем беда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Добрый день! 

Проблема в том, что вы внешки асмо не наденете будучи элийцем, а если и оденете, все равно на них будет внешка элийцев. 

Лезть в игру по таким мелочам мы не будем. 

В игре предусмотрено разделение цвета крыльев у элийцев и асмодиан.  

В игре очень богатый выбор крыльев.

Я уже играю в аион очень много лет и честно говоря, всегда считались красивыми и разнообразными внешки крыльев элийцев(за некоторыми исключениями). Но у каждого свое чувство прекрасного. Тут уж стоит выбрать.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.