Авторизация  
LYNX

Вопрос по аукциону домов

Рекомендуемые сообщения

LYNX    1

Доброго времени суток!

В Элиане из 88 свободных элитных домов, на аукционе в продаже только 5.

Вопрос - это баг или дефицит создан специально?
P.S. С хорошими и обычными домами тоже самое - куча свободных, но не доступных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Каждый понедельник на аукцион выставляются дома. И конечно же не все сразу.

Элитных домов 5, высшего класса 10, отдельных 15.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LYNX    1

А можно узнать почему не все сразу?
Это не претензия, просто не въезжаю для чего такие сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Никогда все дома не размещались сразу.

Должна быть конкуренция, а не продажа всех домов по минимальной стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LYNX    1

Ок, я поняла.
Хотя лично мое мнение что домов маловато. Не все люди пришли на сервер с открытия. Не у всех уже есть миллиарды, чтоб спокойно можно было конкурировать. И экономика как минимум на Элиосе не ахти, чтоб надо было столько денег выводить. Но Вам виднее. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
10 часов назад, LYNX сказал:

Ок, я поняла.
Хотя лично мое мнение что домов маловато. Не все люди пришли на сервер с открытия. Не у всех уже есть миллиарды, чтоб спокойно можно было конкурировать. И экономика как минимум на Элиосе не ахти, чтоб надо было столько денег выводить. Но Вам виднее. Спасибо за ответ!

Но ведь аукцион домов работает давно и большинство из тех кто хотел себе дом уже его купила. Специально для вас, в понедельник, разместим домов в 2 раза больше чем обычно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 07.09.2018 в 00:17, LYNX сказал:

Ок, я поняла.
Хотя лично мое мнение что домов маловато. Не все люди пришли на сервер с открытия. Не у всех уже есть миллиарды, чтоб спокойно можно было конкурировать. И экономика как минимум на Элиосе не ахти, чтоб надо было столько денег выводить. Но Вам виднее. Спасибо за ответ!

Если бы мы запустили все дома сразу, то ни вы ни другие новые игроки уже не имели бы шанса получить отдельный дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LYNX    1

Я уже поняла это. И в целом ничего не просила, просто сказала свое мнение (надеюсь тут так можно?)
Хотя наверно не совсем правильно это мнение выразила, среди домов (я не беру в расчет обычные) очень ограничен выбор. Из тех пяти элитных, три были в одной деревне. Я об этом в первую очередь, во вторую о том что не у всех есть возможность сбивать ставки много раз (но это администрацию ни к чему не обязывает)
 

В 08.09.2018 в 13:41, Nimfeya сказал:

Если бы мы запустили все дома сразу, то ни вы ни другие новые игроки уже не имели бы шанса получить отдельный дом. 

Я уже купила дом, как раз покупая его и заметила то, о чем спрашивала. И спрашивала ради других, кто только пришел или собирается прийти в игру, т.к активно зазываю в сюда всех знакомых.
Спасибо за ответы! Вопросов больше нет, тему можно закрыть.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Домов в других локациях уже давно нет. Они все куплены. Если появляются дома в разных локациях - они сразу выставляются на аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация