Авторизация  
Влад

Покупка игрового контента

Рекомендуемые сообщения

Влад    13

Добрый день, я случайно купил драконические рецепты не на того персанажа, а их передать внутри аккаунта нельзя. Можно как-нибудь произвести обратный обмен на сердца? Помогите плз, сердца трудно очень достать. Покупал сет Йормуганда на 75ой базе. На персонаже уже есть один эксперт и прокачать второго эксперта на нем же возможности нет... Или, если возможно, перебросить рецепты на моего другого персанажа.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
26 минут назад, Влад сказал:

Добрый день, я случайно купил драконические рецепты не на того персанажа, а их передать внутри аккаунта нельзя. Можно как-нибудь произвести обратный обмен на сердца? Помогите плз, сердца трудно очень достать. Покупал сет Йормуганда на 75ой базе. На персонаже уже есть один эксперт и прокачать второго эксперта на нем же возможности нет... Или, если возможно, перебросить рецепты на моего другого персанажа.

Передам о вашей проблеме администрации. Но, ввиду частых обращений по банальным игровым моментам, вам могут отказать.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
21 минуту назад, Влад сказал:

Помогите плз, сердца трудно очень достать.

стоят копейки, падают часто. сколько раз смотрел, но их даже никто и не собирает с мобов - двоих видел которые из-за внешки какой то замарачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вопрос будет решен в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад    13

Ребят, это дело лично каждого. Сердец на ауке нет...Собрать можно, но 400 шт не быстро накрабить, с учетом улучшения на будущее...и того больше выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация